Гость
Статьи
Рассказали, что муж …

Рассказали, что муж мне изменил

У меня были подозрения, но весомых доказательств не было. Потому что со мной вел себя как раньше, любящий, заботливый, всё для меня и детей делал. А тут донесли на него. Я головой понимаю, что мне говорят, но принять не могу, не знаю, наверное потому что не сама до этого докопалась. Хотя накануне были звоночки(зарегистрировался на сайте знакомств, а я фото в галерее нашла, и в машине блеск для губ нашла. Он выкрутился за блеск, якобы подвозил кого-то на блаблакаре, за сайт извинялся, говорил скучно стало, зашел посмотреть, якобы реклама всплывала часто. Был не прав и тп.), но опять же, доказать не могла , ибо не пойман не вор. Как будто всё не со мной происходит. 14 лет брака, дети подростки, планы на будущее. И вот на тебе, он просто всё перечеркнул, решив поразвлечься. И самое противное, когда он был с бабой, он присылал мне свои фото, как он отдыхает один. Звонил в тот день, разговаривал с нами по видео... От этого больнее и противнее всего. Потом домой когда приехал, поехал сразу машину мыть, салон намывать, т.е. всё происходило в нашей машине... 😭

Чего ему не хватает, я не пилю, за собой слежу, объективно хорошенькая, в постели ни в чем не отказываю, за домом слежу, готовка, уборка, всё.. Просто нет слов. Жду, когда приедет, интересно послушать что сам расскажет, как будет выкручиваться, врать. Уже это представляю. #муж #измена

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь надо отмстить. он заслужил, и должен быть наказан.
но в первую очередь думай о себе. ты не должна финансово пострадать.

Гость
#2

Узнать правду легко. Застать врасплох прямым вопросом.
Только готовы ли вы к правде?

Гость
#3
Гость

Узнать правду легко. Застать врасплох прямым вопросом.
Только готовы ли вы к правде?

Я правду уже знаю. Осталось дождаться самого разговора. Муж тоже уже знает, что я в курсе

👁👁
#4
Гость

Я правду уже знаю. Осталось дождаться самого разговора. Муж тоже уже знает, что я в курсе

Отбрешется.

Гость
#5

Автор, все будет хорошо. Самое главное у вас дети живы и здоровы. С остальным точно справитесь. Вам может к психологу сходить. Тут вам решать прощать и жить с ним дальше или расходиться.

Гость
#6
Гость

Автор, все будет хорошо. Самое главное у вас дети живы и здоровы. С остальным точно справитесь. Вам может к психологу сходить. Тут вам решать прощать и жить с ним дальше или расходиться.

Да, я знаю. Проблема в том, что я еще не решила чего хочу по итогу.
Развод да, возможно. Дети уже не маленькие, они поймут. Разлучать их с отцом не хочется они очень любят друг друга, но и оставлять их с ним тем более не входит в мои планы. Но и с этим человеком как жить дальше. Он разбил мне сердце, он мне противен.

Гость
#7
Гость

Да, я знаю. Проблема в том, что я еще не решила чего хочу по итогу.
Развод да, возможно. Дети уже не маленькие, они поймут. Разлучать их с отцом не хочется они очень любят друг друга, но и оставлять их с ним тем более не входит в мои планы. Но и с этим человеком как жить дальше. Он разбил мне сердце, он мне противен.

Отложите на время разговор с мужем и не совершайте сгоряча необдуманных поступков. Решите, что выгоднее Вам самой. В том числе и материально. Если от мужа не зависите ни жилищно, ни материально. то развестись можно немедленно. Если муж добытчик и кормилец, да и жильё его, то с какой стати ухудшать собственные условия жизни, уходить жить в коробку из под холодильника и просить милостыню ради гордыни? Тогда есть смысл затаиться, начать шкурничать, медленно грести всё под себя, готовя себе пути к отступлению медленно и продуманно, возможно, подыскивать другого мужа.
В любом случае советую не начинать сходу разборки с мужем, а крепко подумать.. Простота хуже воровства.

Гость
#8
Гость

Отложите на время разговор с мужем и не совершайте сгоряча необдуманных поступков. Решите, что выгоднее Вам самой. В том числе и материально. Если от мужа не зависите ни жилищно, ни материально. то развестись можно немедленно. Если муж добытчик и кормилец, да и жильё его, то с какой стати ухудшать собственные условия жизни, уходить жить в коробку из под холодильника и просить милостыню ради гордыни? Тогда есть смысл затаиться, начать шкурничать, медленно грести всё под себя, готовя себе пути к отступлению медленно и продуманно, возможно, подыскивать другого мужа.
В любом случае советую не начинать сходу разборки с мужем, а крепко подумать.. Простота хуже воровства.

Если и третий вариант, которым пользуются хитрые женщины - виноватят мужа так, что тот, дабы загладить свой левак, одаривает обиженную жену, подарив то шубку, то колечко, то новую машинку в компенсацию...
Раз муж получил физическое удовольствие, то по справедливости удовольствие, пусть материальное, должно быть и у жены.

#9

Никогда не отдала бы хорошего мужа кому-то. Блеск она специально подложила, чтобы вы нашли. Мужа явно стараются увести из семьи.
Его поступок, конечно, не имеет оправданий. Но....см.выше.

Гость
#10

Сколько я таких случаев видела))) реали жизни ! Автор ну сделайте виноватым , пусть заглаживает вину например подарком новой машины ))) и вы можете наставить рога с каким нибудь красавцем разок .. если же у него такие свиданки все время , то развод и на выход в одних штанах !!! И да любите себя больше и думайте о себе в первую очередь.. как видите хорошии жены становятся скучны

Гость
#11

Да ничего он не перечеркивал, и разводиться не собирался и не собирается. Просто попробовал новую бабу. Попросит прощения, купит вам новое колечко или сережки, или на Мальдивы свозит и на этом все закончится. В следующий раз будет тщательнее прятаться. Все они, процентов на 98 потаскуны.

Гость
#12
👁👁

Отбрешется.

100%

Гость
#13
Гость

Автор, все будет хорошо. Самое главное у вас дети живы и здоровы. С остальным точно справитесь. Вам может к психологу сходить. Тут вам решать прощать и жить с ним дальше или расходиться.

Ага, притащит нового мужика и он станет за ее детьми ходить, обеспечивать, хотелки исполнять. Олигархи вон за дверью в очередь выстроились.

Анна
#14

Я любовница , у меня пока 3 мужчины. Так вот, один из них как раз как автор. Говорит, что из-за детей живет, за 16 лет изучил ее вдоль и поперёк. Поэтому на сожительнице не женился. Мне он особо не нужен, поэтому считаю его слова за правду–не хочет чужого мужика чтобы детей его воспитывал. А так бы забыл свою насадку как страшный сон. От меня в постели сходит с ума. Делаете выводы, автор.

Лапа
#15

Будет врать 100%. И ты поверишь, потому что очень хочешь ему верить и потому что тебе выгодно с ним жить, ведь он тебя содержит :)

Когда он будет врать, понаблюдай, смотрит ли он тебе в глаза и с каким выражением. Если прячет взгляд, то ему стыдно, что спалился. Если смотрит в глаза с возмущением, то он тебя считает полной дурой и ты ему противна.

Сочувствую. Ищи хорошую работу!

Гость
#16

Зачем тебе это? Легче тебе не станет.Ничего не изменить,всё сделаноЕсли он признается,что делать? У тебя будет душа болеть,и днём и ночью.Не надо спрашивать .Это не скончаемая боль.Руки трясутся,под глазами чернота.Умереть нельзя,и жить не возможно.Не надо,скандала.Сочувствую тебе.

Гость
#17
Гость

Зачем тебе это? Легче тебе не станет.Ничего не изменить,всё сделаноЕсли он признается,что делать? У тебя будет душа болеть,и днём и ночью.Не надо спрашивать .Это не скончаемая боль.Руки трясутся,под глазами чернота.Умереть нельзя,и жить не возможно.Не надо,скандала.Сочувствую тебе.

А если так не драматизировать? Ну, сходил налево. Со всеми бывает. Не измылится точно.
Жизнь должна не просто продолжаться, но и радовать. Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него лишать себя качества жизни: травмировать детей, пилить нажитое.
Поскандалила, чтобы неповадно было, и забыла.

Гость
#18

Автор! Чем вчера закончился разговор?

Гость
#19
Гость

Автор! Чем вчера закончился разговор?

Сознался, покаялся. Согласилась на примирение, а у самой душа разрывается.
Ну, точнее сказала ему что еще не простила, но уже разговариваем. А так то тошно всё равно. И порвать его хочу, и люблю одновременно. Дура, одним словом

Гость
#20
Гость

Сознался, покаялся. Согласилась на примирение, а у самой душа разрывается.
Ну, точнее сказала ему что еще не простила, но уже разговариваем. А так то тошно всё равно. И порвать его хочу, и люблю одновременно. Дура, одним словом

Вы не дура. Вы-нормальная женщина. Все нормальные так реагируют. Это только стервы любят себя, и держат мужчину ради денег.
Стерпится. Не накручивайте себя.

Гость
#21
Гость

Вы не дура. Вы-нормальная женщина. Все нормальные так реагируют. Это только стервы любят себя, и держат мужчину ради денег.
Стерпится. Не накручивайте себя.

Спасибо вам

Гость
#22

Автор, если есть возможность поживите отдельно неделю, а может 2. Самая сильная волна эмоций пусть схлынет.
А от себя скажу , никогда не найду оправдания изменщику . Раз так сделал , то прекрасно понимал на что идет . Не ищите проблему в себе , проблема в нем

Гость
#23
Гость

Автор, если есть возможность поживите отдельно неделю, а может 2. Самая сильная волна эмоций пусть схлынет.
А от себя скажу , никогда не найду оправдания изменщику . Раз так сделал , то прекрасно понимал на что идет . Не ищите проблему в себе , проблема в нем

Спасибо за совет. Мы и так живем раздельно в данный момент, он в командировке. Приезжает по выходным. Уже начало чуть отпускать, если стараться не думать о том что произошло.
Что сделал, то сделал. Пускай теперь сам живёт с этим чувством, я перед ним ни в чем не провинилась. Стараюсь переключиться на себя и детей. Собрать их в школу, себя в порядок привести, возобновить тренировки. Но сначала надо начать есть🫣не могу себя заставить, кусок в горло не лезет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: