Гость
Статьи
Сын привел девушку,что …

Сын привел девушку,что делать?

Моему сыну тридцать пять.Он привел девушку ей девятнадцать, свою в дом и сказал:"Теперь она будет жить с нами"Так вот, последнее время из комнаты сына стали доносится стоны ,когда я вошла была в шоке,не подозревала что сын на такое способен.У нас квартира большая,могли бы принять,но меня смущает тот факт,что они слишком громко все это делают.Сын не сказал что :"что он хочет женится".И долго ли будет длиться данный союз? А сейчас ведь влезешь в отношения,а потом будешь всю оставшуюся жизнь себя "есть "за это вмешательство.Я просто огорошена данной ситуацией.Сын всегда знал что половой акт все брака это очень плохо.А тут просто привел и поставил перед фактом.А может может он детей не планирует Прошу совета у взрослых женщин,воспитывающих сыновей.Как поступить,обхаживать новоиспеченную сноху,или вмешаться и ...навести порядок? #сын

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда не видишь все своими глазами, трудно что либо посоветовать.
А мне бы очень хотелось вам как то помочь!
Не могли бы вы поставить веб-камеру в комнату сына(и дать мне ссылку на видео), что бы я могла сама увидеть то что увидели вы когда вошли в его комнату.
Я все проанализирую и постараюсь помочь.

Гость
#2

Подглядывай в дверную щель, вдруг они там в Танчики играют

Гость
#3

Беруши спасут ваши нервы

Али- баба
#4
Гость

Когда не видишь все своими глазами, трудно что либо посоветовать.
А мне бы очень хотелось вам как то помочь!
Не могли бы вы поставить веб-камеру в комнату сына(и дать мне ссылку на видео), что бы я могла сама увидеть то что увидели вы когда вошли в его комнату.
Я все проанализирую и постараюсь помочь.

))). Тонко.

Гость
#5

А сыну в 35 не пора ли съехать от мамочки? Я бы в таком ключе поговорила. Будут ли жениться, не будут ли - их дело, но на другой территории.

Гость
#6

Разводка какая то галимая. Оставьте сына в покое, ему четвертый десяток, и девушку его тоже, она без ваших "обхаживаний" обойдется. И вообще, пусть съезжают жить в отдельную хату, сынок давно вырос.

Красная банданочка
#7

Жирно))

Гость
#9

Купи им сало с килькой ,и больше ничем не корми

Гость
#11
Вова 🍄 Гриб

Видимо обнюхался песдятины и не ведает что творит.
1)Выгнать шл..ху бесовку.
2)Освятить квартиру ,после этих оргий☝️
3)найти сваху и пусть подыщет сыну какую нибудь невесту более менее порядочную,которая хоть на всю квартиру визжать не будет.

Лучшая невеста это будет за 40+,потому что надо обеды собирать ему

Гость
#12

Ляя , порядок она наведет ! Твоего мнения никто не спрашивал , привел бабу - и ***, скажи спастбо, что не мужика привёл 😄

Гость
#13

>> Сын всегда знал что половой акт все брака это очень плохо.
На самом деле надо сперва оформить помолвку (только я не знаю как это делается), потом им следует заняться сексом, убедиться в сексуальной совместимости, и лишь потом справлять свадьбу и давать брачные клятвы перед каким либо Богом

Просто бывают случаи когда мужчина и женщина несовместимы в сексе.

Гость
#14

>>Сын привел девушку, что делать?

Готовиться стать бабушкой!

Гость
#15

гнать из дома всех левых баб сынаньки! это прям железное правило.
пускать в дом можно только жену сына, и то - только чай попить.

Гость
#16
Гость

гнать из дома всех левых баб сынаньки! это прям железное правило.
пускать в дом можно только жену сына, и то - только чай попить.

Пусть пока у него поживет, а утром домой пойдет

Гость
#17

Самый важный вопрос: кто является собственником жилья? Если единоличным собственником является сын, то Вы ничего не сможете сделать. Он имеет право приводить и селить в свою квартиру, кого захочет. Будете выступать - он попросит Вас съехать из его жилья. А вот если собственником или со-собственником являетесь Вы, то можете запросо запретить пребывание левой девушки в квартире. Даже если у сына имеется доля собственности в квартире, без Вашего согласия он не имеет права никого туда приводить или селить. Это установлено законом. Если сын это нарушает, смело вызывайте полицию. Полиция выдворит нежеланного гостя или проживающего.

Гость
#18
Гость

гнать из дома всех левых баб сынаньки! это прям железное правило.
пускать в дом можно только жену сына, и то - только чай попить.

В свое время я тоже запретила сыну приводить в дом своих тра-халок. Мне только ещё не хватало после них унитаз и ванну дезинфицировать. Сказала приводить только жену. Вот её буду любить и миловать. А этих левых ша-лав мне на дух не надо. Моя квартира - не бордель. А для утех снимай хату, хоть для сожительства, хоть почасовую, снимай гостиницу, сауну....Так и было какое-то время. А как сын влюбился, привёл невесту знакомить перед свадьбой. Всё достойно. После свадьбы год жили со мной, а потом я свалила за бугор, оставив им квартиру.

Гость
#19

То есть то, что 35 летний лоб живёт до сих пор у вас, вас ну вообще никак этот звоночек не напрягал?

Гость
#20

Стоны 🤣 а зачем стонать то как резаная, пусть все типа видят, что у вас секс в квартире?

Гость
#21

ТОЛСТО
О
Л
С
Т
О

Гость
#22

Если Ваш сын оказался достаточно взрослым для секса, то он достаточно взрослый, чтобы самостоятельно решить проблему с местом для секса, снять квартиру чтобы не мешать вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: