Гость
Статьи
Ребенок застукал за …

Ребенок застукал за этим делом

Всем здравствуйте, я мама трехлетки, встречаюсь с парнем долгое время, ребенок 24/7 со смой отец ее не забирает, бабушки дедушки с ней не сидят, т.е выйти без ребенка не могу.
Так вот проблема в том что в один из дней пока ребенок спал мы занялись этим сперва в другой комнате потом перешли в ванную комнату естественно мы закрыли на щеколду(да и ребенок не смог бы открыть дверь ручка сломана), у нас в ванной комнате есть трещина но лично я через нее нечего не развидела, но ребенок видимо увидела, не знаю как реагировать и как объяснить,со мной не разговаривали в детстве на эту тему да и я никогда не палила, на утро дочь рассказала моим родителям…… вот это уже дамы госпада писец полный, конечно с родителями точнее с мамой поговорила и сказала что бывают случае когда дети палят, но на мння так наехали будто я в свои 26 должна забыть о своей личной жизни, а ребенок и правда со мной 24/7
И пне от этой ситуации стремно, + парень и так не внушает доверие в глазах родителей а тут еще такое. #секс

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Человек
#1

А че других мест не было что ли? Да надо думать о ребенке в первую очередь а не о своей щели которая чешется. М-да, ну я спалил родителей в детстве и не раз палил, делал вид что мол ничего не понял и почти не заметил, но я то разумный, я с 6 лет читал книги о подростках, поэтому понимал что родители любовью занимаются, для себя я находил оправдание мол лучше пусть так чем ругаются. А ребенка вашего жаль что такая у нее мать. К психологу теперь бегите пусть котяток рисует чтоб от такого шока отойти

Гость
#2

Забей, реально. Ребенку бы по губам, что трепло срастет, но нельзя, ребенок же) лучше бы сказала мамаше, что ей показалось или нафантизоровала. А ребенку пора знать, что такое личное пространство родителей. И объясни, что бывают чувства и любовь, а ябидничать на маму - нехорошо.

Автор
#4
Человек

А че других мест не было что ли? Да надо думать о ребенке в первую очередь а не о своей щели которая чешется. М-да, ну я спалил родителей в детстве и не раз палил, делал вид что мол ничего не понял и почти не заметил, но я то разумный, я с 6 лет читал книги о подростках, поэтому понимал что родители любовью занимаются, для себя я находил оправдание мол лучше пусть так чем ругаются. А ребенка вашего жаль что такая у нее мать. К психологу теперь бегите пусть котяток рисует чтоб от такого шока отойти

Вы читать умеете??? Других мест? Будто бы мы это делали перед ней…. Это все было пока ребенок спал и вообще в другой комнате безшумно…… там черно по белому написано ребенок 24/7 со мной ,бабушек дедушек нет и что теперь ставить крест на своей личной жизни?

шапка
#5

Бабе, которая остается с ребенком одна, в первую очередь нужно думать об этом самом ребенке. А потом уже о ЛиЧнОй ЖиЗнИ, поскольку мужики в большинстве своем *** рассматривают как раз для вот таких перепихонов в ванной комнате.
Даже в браке люди делают все для того, чтобы ребенок не запалил. Сад на что? Ребенку 3 года, пора бы уже.

Человек
#6
Автор

Вы читать умеете??? Других мест? Будто бы мы это делали перед ней…. Это все было пока ребенок спал и вообще в другой комнате безшумно…… там черно по белому написано ребенок 24/7 со мной ,бабушек дедушек нет и что теперь ставить крест на своей личной жизни?

Няньку тогда на целый день ищите и тр*хайтесь как кролики целый день пока ноги волочить не будете
Нимфоманка, лишь бы о своей щели думать! чешется у нее млин 😄
Ребенок если ему не спится он всегда будет в движении и найдёт выход, либо запираться надо было надёжнее.

Автор
#7
Человек

Няньку тогда на целый день ищите и тр*хайтесь как кролики целый день пока ноги волочить не будете
Нимфоманка, лишь бы о своей щели думать! чешется у нее млин 😄
Ребенок если ему не спится он всегда будет в движении и найдёт выход, либо запираться надо было надёжнее.

А что было сказанно что мы каждый день трахаемся? Нет ну вы смешные🤣🤣🤣🤣

Автор
#8
шапка

Бабе, которая остается с ребенком одна, в первую очередь нужно думать об этом самом ребенке. А потом уже о ЛиЧнОй ЖиЗнИ, поскольку мужики в большинстве своем *** рассматривают как раз для вот таких перепихонов в ванной комнате.
Даже в браке люди делают все для того, чтобы ребенок не запалил. Сад на что? Ребенку 3 года, пора бы уже.

Действительно сад на что… что такое постановка на очеред слышали не???

Человек
#9
Автор

А что было сказанно что мы каждый день трахаемся? Нет ну вы смешные🤣🤣🤣🤣

Да это тут не причем, но для таких дел няньку можно нанять, а если не хотите то прячьтесь лучше

Автор
#10
Человек

Да это тут не причем, но для таких дел няньку можно нанять, а если не хотите то прячьтесь лучше

Да куда еще лучше, мне порой кажется что люди у которых есть дети должны вообще забыть что такое секс…

шапка
#11
Автор

Действительно сад на что… что такое постановка на очеред слышали не???

Слышала, и даже в СПб с этим у нас проблем не возникло :)
Суть моего комментария была не в этом, жаль, что вы не так меня поняли.

Человек
#12
Автор

Да куда еще лучше, мне порой кажется что люди у которых есть дети должны вообще забыть что такое секс…

Не, просто у таких людей есть возможность детей куда-то отправить чтоб не мешали сексится

Гость
#13
Автор

Да куда еще лучше, мне порой кажется что люди у которых есть дети должны вообще забыть что такое секс…

вы верно думаете

#15

Во первых не надо расстраиваться, вы не сделали ни чего плохого, во вторых она ещё ребёнок и вы можете перевести всё в шутку, в третьих вы молодец что сама воспитываете ребёнка и не отказываетесь от личной жизни, ну а парня вашего гоните в три шеи он вас не достоин если не может помочь вам хотя бы с проблемами щелей в двери, вы молода и не уменьшайте свою цену, вам нужен тот кто хотя бы возьмёт на себя что то из ваших проблем, цените себя и своё тело

#16
Автор

Вы читать умеете??? Других мест? Будто бы мы это делали перед ней…. Это все было пока ребенок спал и вообще в другой комнате безшумно…… там черно по белому написано ребенок 24/7 со мной ,бабушек дедушек нет и что теперь ставить крест на своей личной жизни?

Забей на идиотов и не трать на них свои нервы!!! Единственное правильно сказали что с ребёнком стоит поговорить насчёт того что она рассказывает о маме, скажи что тоже будешь рассказывать про неё и договорись что вы не будете трепаться друг о друге, ребенку понравится что ты с ней говоришь как со взрослым и если будет всё хорошо сходи с ней в кафе типа в знак благодарности

#17
шапка

Бабе, которая остается с ребенком одна, в первую очередь нужно думать об этом самом ребенке. А потом уже о ЛиЧнОй ЖиЗнИ, поскольку мужики в большинстве своем *** рассматривают как раз для вот таких перепихонов в ванной комнате.
Даже в браке люди делают все для того, чтобы ребенок не запалил. Сад на что? Ребенку 3 года, пора бы уже.

? Серьёзно!? Что вы напали на девушку??? Ей и так плохо!!! Вот тот кто с ней перепихиваться тот и виноват что не берёт ни чего с её молодых плеч, да ещё и отец ребёнка с его родителями тоже виноват, у меня у младшей тоже вышла замуж за Альфонса с исполнительным , а потом выгнала в зашей козла и подала на алименты, так он придурок сошёлся с девчонкой какой то и уже ждёт ребёнка, пофигу на тех что есть , просто решил себя умножить

#18
Человек

Няньку тогда на целый день ищите и тр*хайтесь как кролики целый день пока ноги волочить не будете
Нимфоманка, лишь бы о своей щели думать! чешется у нее млин 😄
Ребенок если ему не спится он всегда будет в движении и найдёт выход, либо запираться надо было надёжнее.

Легко чужих оскорблять и осуждать!!! А сам наверное не лучше если грязью любишь поливать людей

#19
Автор

Действительно сад на что… что такое постановка на очеред слышали не???

Да в садике ждут каждого ребёнка .... У нас на одно место человек 20 так заведующие садиком жируют на этом

#20
Человек

Да это тут не причем, но для таких дел няньку можно нанять, а если не хотите то прячьтесь лучше

***!!! Какие мы правильные 🤔

#21
Автор

Да куда еще лучше, мне порой кажется что люди у которых есть дети должны вообще забыть что такое секс…

Ага сами пойти в монастырь и детей туда же , ведь они хуже вас...

#22
Человек

Не, просто у таких людей есть возможность детей куда-то отправить чтоб не мешали сексится

Видимо вы не знаете что такое не иметь крыши над головой, денег, и родных которые могли бы помочь, вы не представляете как можно жить в 14 квадратных метров с двумя детьми и не иметь возможности купить большую жил площадь

Человек
#23
Drevnya

Легко чужих оскорблять и осуждать!!! А сам наверное не лучше если грязью любишь поливать людей

Где оскорбления то?я ваще шутил 😄

Человек
#24
Drevnya

Видимо вы не знаете что такое не иметь крыши над головой, денег, и родных которые могли бы помочь, вы не представляете как можно жить в 14 квадратных метров с двумя детьми и не иметь возможности купить большую жил площадь

Вопрос а нах*я плодиться в нищете если у самих лишь 14 квадратов метров жилья? Я понимаю что хочется детей завести, но надо же понимать какое у них будущее будет, лучше уж не заводить детей а просто жить в свое удовольствие. Но к сожалению нищета только так плодится, дети потом несчастны и тоже плодятся потом в той же нищете

Лапа
#29

Твои родители не очень адекватны, мягко говоря :)

Но это не те проблемы, о которых надо переживать. Все живи здоровы, значит, всё хорошо :)

гость
#30

когда я тоже была ребёнком застукала родителей два раза.они видели, что я их застукала, и никогда со мной на эту тему не говорили.хоть я уже и понимала, что они делают, и понимала, что это нормально, но травмировало меня это знатно.
и вот сейчас я с трудом могу заниматься сексом.просто поговорите с ребёнком на эту тему, а если есть возможность то лучше отведите на пару сеансов к психологу.самое главное не нужно делать вид, будто нечего не было.
понимаю, разговор может получится неловким, но все же это будет одним из лучших решений.

#31
Гость

Не девушка, а тупая дырка, готовая раскинуть ноги перед всеми желающими. Даже ребёнок не заставил ее поумнеть. Тащит в свою каморку всякий сброд.

Не суди да не судим 😉 будешь!!! Как вы можете судить девушку не зная её в реале!? Незная проблем!? Я могу судить по тому что молодая мать живущая без посторонней помощи, привела парня домой(нормальный мужчина сам должен найти место где заниматься любовью) и так как дома нет хозяина и мужчины (двери со щелями) была застукана ребёнком, это происходит сплошь и рядом, и то что родители вместо того чтобы помочь матери внучки приучили ребёнка сплетничать и рассказывать о том чем занимается мама, так что мать окружена дерьмом и дай ей бог выйти из этого круга найти хорошего мужчину или любовника и жить в достатке

Гость
#32
Drevnya

Да в садике ждут каждого ребёнка .... У нас на одно место человек 20 так заведующие садиком жируют на этом

если она мать одиночка , о каком месте вы тут нам несете 🤦🏻‍♀️ там без очереди дают места .

Гость
#33
Drevnya

Видимо вы не знаете что такое не иметь крыши над головой, денег, и родных которые могли бы помочь, вы не представляете как можно жить в 14 квадратных метров с двумя детьми и не иметь возможности купить большую жил площадь

я не понимаю, вам насильно ноги заставили раздвигали и заставили двоих детей рожать , о средствах контрацепции забыли (презервативе , а не от Ок и спирали , которые гробят здоровье )

Гость
#34
гость

когда я тоже была ребёнком застукала родителей два раза.они видели, что я их застукала, и никогда со мной на эту тему не говорили.хоть я уже и понимала, что они делают, и понимала, что это нормально, но травмировало меня это знатно.
и вот сейчас я с трудом могу заниматься сексом.просто поговорите с ребёнком на эту тему, а если есть возможность то лучше отведите на пару сеансов к психологу.самое главное не нужно делать вид, будто нечего не было.
понимаю, разговор может получится неловким, но все же это будет одним из лучших решений.

при этом есть большая разница , так как вы застукали маму с папой , а не маму с чужим дядей , что еще более мерзко .

Гость
#38

Не переживай девочка,ребенок в силу своего возраста ничего не поняла,просто сказала наверно мама и дядя голые обнимались и все,а ваши родители в такой ситуации могли бы изредка хоть брать ребенка себе ,а не на вас ругаться,зная взрослые по́требности своей дочери,чтобы вы могли спокойно и с кайфом пот.рахаться,не боясь что ребенок увидит.

#40
Человек

Ужасная история, да и зачем с дочкой рядом спать голыми? блин это извращение какое-то

Честно ? Не знаю у каждого свои тараканы, может просто хотелось человеческого тепла рядом ? Не думая к чему это 🤔 приведёт?

Человек
#41
Drevnya

Честно ? Не знаю у каждого свои тараканы, может просто хотелось человеческого тепла рядом ? Не думая к чему это 🤔 приведёт?

А с трусами и лифчиком типа тепла не будет? ну вообще это странно конечно

#42
Человек

А с трусами и лифчиком типа тепла не будет? ну вообще это странно конечно

Наверное 😉

#43

Что ребёнок мог понять в 3 года что вы там делали ?если это был минет тогда может поняла . Родителям вообще помолчать если не хотят по сидеть с внучкой хотя бы раз в неделю

#44
SlavviK 86

Что ребёнок мог понять в 3 года что вы там делали ?если это был минет тогда может поняла . Родителям вообще помолчать если не хотят по сидеть с внучкой хотя бы раз в неделю

Так он не понял, а то что он рассказал бабушке та на фантазировала по себе и отвязалась на маме от зависти что не смотря ни на что у неё есть личная жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема