Гость
Статьи
Жених выгнал тёщу со …

Жених выгнал тёщу со свадьбы

Была свадьба сестры мы веселились собрали сестру приодели был выкуп всë как на обычной свадьбе потом поехали в загс там сестра расписалась прямо в загсе мы компанией выпили по бокалу шампанского стала веселей. Потом были в церкви на венчание после венчание выпили ещё бокал кагора потом банкет салаты тонна еды притом алкоголя на столах не было офицанты приносили коктели. И вот значит нам принесли стакан наполненый ярко красной жидкостью на вид очень вкусный но на вкус ужасно водка смешанная с клубничным шампанским и залито кокосовым соком и вот моя мама на спор выпила этот стакан залпом и от стакана ей стало так хорошо она пела , приставала ко всем мужчинам в том числе к отцу жениха и к самому жениху , показывала грудь , танцевала стриптиз полуголоя и всё внимание было на ней . Мне было ужасно стыдно за неë но она взрослый человек делает что хочет, над ней все ржали и жених не вытерпел и дал ей пощëчину и выгнал еë из кафе , она уехала домой на такси. За всю свою жизнь я маму такой не разу не видела. Но теперь я обижаюсь на него как так можно было поступить с моей мамой тем более она его тëща. Скажите правильно ли он сделал по вашему? Мама уехала в 8 вечера а свадьба была до 5 утра да и к утру были все уже пьяные мне кажется маму можно было простить и не выгонять пишите свое мнение #свадьба #мама

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не должны были допустить такого. Надо было сразу увезти маму, как только поняли,что её развезло, и она позорит сестру.
Вина за инцидент полностью на вас. Ищите теперь возможность извиниться за поведение мамы, и выровнять отношения.

👁👁
#2

Где смотреть? Ютуб закрыли...

Гость
#3

Пощечина это уже не хило. Надо было просто вывести со свадьбы.

Гость
#4

Он что дэбыл? Ладно вывести со свадьбы и отправить домой за непристойное поведение, но пощечина? Серьезно?

Гость
#5
Гость

Он что дэбыл? Ладно вывести со свадьбы и отправить домой за непристойное поведение, но пощечина? Серьезно?

==="она пела , приставала ко всем мужчинам в том числе к отцу жениха и к самому жениху , показывала грудь , танцевала стриптиз полуголоя и всё внимание было на ней"===
Думаю, не выдержал, сорвался. Сам на нервах, тоже выпил. Да и не из графьёв наверняка.

#6

Я б сама выгнала маму если бы она начала так себя вести. Одно дело просто потанцевать, но показывать грудь и ко всем приставать это явно перебор

Гость
#7
Гость

Вы не должны были допустить такого. Надо было сразу увезти маму, как только поняли,что её развезло, и она позорит сестру.
Вина за инцидент полностью на вас. Ищите теперь возможность извиниться за поведение мамы, и выровнять отношения.

Не извиняться надо, а наплевать и забыть. Помнить, что в зяте есть гнильца, но это не повод разводить свою дочь с мужем. На свадьбах почти всегда случаются эксцессы. Надо быть проще.

Гость
#8

Наплюйте и не вспоминайте. Или вспоминайте со смехом и любовью к маме. С зятем поосторожнее_он недобрый человек.

Гость
#9

Пощечины - это неправильно. А вот выгнать со свадьбы непотребную алкашку жених был просто обязан. Правильно сделал!

Гость
#10

Странно, что невеста равнодушно смотрела на непотребство своей мамаши, привыкла, видно. Да и гости со стороны невесты могли бы отправить родственницу домой, не привлекая жениха к участию. Я бы сама непременно удалила со свадьбы гостя с вопиющим поведением. Если понадобилось бы, то и грубо. Если алкашка по-хорошему уже не понимала, что ей следует уйти, начала артачиться. то и пощечины могли быть к месту, чтобы хоть немного отрезвить её и привести в чувство.
Я полностью на стороне жениха. Возможно, и пощечины могут быть оправданы, если мамаша при выдворении её со свадьбы была в полном неадеквате.

Гость
#11
Гость

Не извиняться надо, а наплевать и забыть. Помнить, что в зяте есть гнильца, но это не повод разводить свою дочь с мужем. На свадьбах почти всегда случаются эксцессы. Надо быть проще.

Гнильца как раз не в зяте, а в невесте и даже в Авторе. Смотрели на свою мамашу, как та при гостях демонстрировала свои сиськи-письки и вопиюще себя вела и радовались-развлекались. Автор должна была быть первой, кто бы удалил мамашу и не привлекала быть вышибалой самого жениха.
На месте молодого мужа теперь стоит призадуматься о своей молодой жене. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#12
Гость

Гнильца как раз не в зяте, а в невесте и даже в Авторе. Смотрели на свою мамашу, как та при гостях демонстрировала свои сиськи-письки и вопиюще себя вела и радовались-развлекались. Автор должна была быть первой, кто бы удалил мамашу и не привлекала быть вышибалой самого жениха.
На месте молодого мужа теперь стоит призадуматься о своей молодой жене. От осинки не родятся апельсинки.

Почему я должна была еë выводить она сама начала это безобразие и она же не ребёнок чтобы я еë выводила и она не алкашка она выпила всего стакан водки смешанное с шампанским вот еë и повело, тем более мы все ржали веселились танцевали мне вообще не до неë было. Но меня напрегло что зять так ужасно с ней поступил ещё и ударил. Я бы на месте его не выгоняла еë пусть бы она тоже повеселилась отдохнула

Гость
#13
Гость

Вы не должны были допустить такого. Надо было сразу увезти маму, как только поняли,что её развезло, и она позорит сестру.
Вина за инцидент полностью на вас. Ищите теперь возможность извиниться за поведение мамы, и выровнять отношения.

С чего бы вдруг это ее только вина? А сестра невинная овечка в белом пальто? Если мою маму ударил, какой-то не понятный мужик, я бы с розочкой от бутылки накинулась на него. И уж тем более ровнять взаимоотношения не стала. И вычеркнула бы этого человека из жизни и сестру тоже, если она как дура смотрела и восхищалась своим женихом. Жених не муж и не родня. Сегодня он есть, завтра он *** кого-то другого под нейтральными флагами в супружеском ложе или подъезде собственного дома.

Гость
#14
Гость

Почему я должна была еë выводить она сама начала это безобразие и она же не ребёнок чтобы я еë выводила и она не алкашка она выпила всего стакан водки смешанное с шампанским вот еë и повело, тем более мы все ржали веселились танцевали мне вообще не до неë было. Но меня напрегло что зять так ужасно с ней поступил ещё и ударил. Я бы на месте его не выгоняла еë пусть бы она тоже повеселилась отдохнула

Разные взгляды у людей на культурное поведение на свадьбе. Большинство против пьянющей тещи на свадьбе. Не повезло теще, ее развезло. Конечно такую женщину хочется удалить со свадьбы. Но пощечина со стороны зятя_это гадость.

Гость
#15
Гость

Разные взгляды у людей на культурное поведение на свадьбе. Большинство против пьянющей тещи на свадьбе. Не повезло теще, ее развезло. Конечно такую женщину хочется удалить со свадьбы. Но пощечина со стороны зятя_это гадость.

Ещё большая гадость смотреть, как пьяная женщина позорит себя, дочерей, зятя.
И не нашлось ни одного нормального человека, кто просто увёл бы её со свадьбы.
Странно, что драки не случилось. Не настоящая свадьба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: