Гость
Статьи
Муж на меня сорвался

Муж на меня сорвался

Муж орал только что как резанный. У нас грудной ребенок, я от испуга чуть дуба не двинула. Пишу сюда, а то не знаю что делать. В общем, если оч коротко, то мы друг друга не слышим. Каждый тянет одеяло на себя, и из-за этого получается черти что. Он считает что прав он, я считаю что права я. И так каждый раз. Скандалы из-за того что никто не хочет идти на уступки ни в чем. Я: задолбалась с тремя детьми, каждый день одно и то же, без помощи абсолютно, в 4х стенах, превращаюсь медленно в кухарку да уборщицу. Набрала на стрессе 15 кг, недавно родила, так чуть больше еще. Устаю неимоверно, требую к себе внимания как к женщине, в виде подарков или цветов хотя бы на праздники, хотя бы на день рождения или просто хотя бы раз в год. Хочу просто чувствовать что я нужна. Он: пашет аки конь на тяжелой работе, стал выпивать, сидит один на кухне с сигаретой и пивом, ложится спать Бог знает когда, часто раньше не ночевал дома из-за скандалов (я это до сих пор помню, много лет прошло), выходные он отсыпается и занимается своими делами. У него довольно скучная жизнь. Слышать меня он не хочет, лишь обещает и не делает, как итог - я на нервах чисто фоново уже. Даже не хочу его с работы встречать, просто дверь открою, и даже нет желания поцеловать. Вчера пыталась поговорить, немного в грубоватой форме сказала свои претензии, он был выпивший, говорить не с кем было. Короче Он не шарит в чем дело, и срывается. Сегодня как раз тот день, он высказал за мое поведение, мол он долго терпит, какая я коза, чуть ли на костре меня не сжечь, что он уже мечтает о том дне, чтоб уйти из дома и не вернуться. И ушел видать в машину ночевать как обычно при ссорах. Человек просто не слышит меня, он кричит потому что видит лишь последствия своего же поведения, но он думает что это я по жизни такая отбитая. А себя он совершенно не видит. Он старается быть хорошим, лишь когда уже прижмет сильно и он неделю может быть паинькой, а дальше расслабон и понеслась по новой. В общем, я не знаю как дальше жить #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вам такой муж, который вас не любит?

Гость
#2

Вот прекрасный пример и урок другим: если вы с партнером скандалите и у вас не ровные гармоничные отношения, не стоит жениться и тем более обременять себя детьми

Похудейка
#3

Вы рубит сук, на котором сидите вместе с детьми.
Мужа при встрече целовать, быть довольной уже потому, что он есть. Хорошо кормить, лучший кусок мужу, дети любят папу. Иначе не надо было и начинать

Елка
#4

А зачем при таком отношении вы третьего рожаете в чем прикол , зачем это вообще? Вы же знаете какой ..удак ваш муж ?

Гость
#5
Похудейка

Вы рубит сук, на котором сидите вместе с детьми.
Мужа при встрече целовать, быть довольной уже потому, что он есть. Хорошо кормить, лучший кусок мужу, дети любят папу. Иначе не надо было и начинать

Тут, скорее, не муж мyдaк, а жена - ТП.
Посему, имхо, ей нужно сидеть на жoпe ровно, с тремя дитями, засунуть свои выeбacы в известное место, цветы и тупые подарки - бесполезная трата денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: