Гость
Статьи
Потерялась в жизни

Потерялась в жизни

С мужем 3 года вместе, в браке почти год. В отношениях он отличный человек по всем параметрам, кроме одного. Секс очень редкий, раз в месяц, а то и в два месяца. Неоднократные разговоры не помогают, мы молодые, 24 и 28 лет. Постоянно у него то болит голова, то он устал, то заболел, то нет желания спать. Говорит "тебя очень хочу, но двигаться и напрягаться не хочу". Предлагала 187363728 видов решения этой проблемы, но он не идет навстречу. Познакомилась на работе с парнем, который тоже женат, появился флирт и постоянное общение, и очень стыдно перед мужем, но я уже успела привязаться к парню. И я, и парень с работы, на грани развода в своих личных отношениях, не знаю что и делать. Я разводиться не тороплюсь, а у него ребенок, не хочет оставлять без отца, хотя про свой развод заговорил со мной сам. Подсказывайте, никогда не изменяла, но эмоциональная привязанность на стороне - такая же измена. #отношениясмужем #измена

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Та ещё штучка
#2

Будьте любовниками -это самое лучше решение!И Овцы целы и Волки сыты))Так в Счастливых браках и живут люди))Только у дур нет любовников!Не надо чувство ложной вины в себе развивать,муж не даёт секса ,это не правильно,не даёт, вы сами добирайте где вам надо..Это нормально.Почитайте классиков,всегда были любовники/любовницы ,это норма брака.))

Гость
#3

Ты что не знаешь гипотезу от местных фригидок, что секс женщине не нужен?

Гость
#4

Мужчины не женятся до 30 т.к. не имеют такого желания.
Поэтому муж вам не муж, а просто пожелавший присунуть и продолжать присовывать на дому. Он женился на доступе к сексу.
Но секс переоценен, и получается то, что ты видишь.
Ты теряешь и уже потеряла молодость, шансы и возможности найти достойного мужчину. А после 30 их вообще не будет - этих шансов.
Смекаешь?
Только ты заинтересована в своем спасении.
Но сначала пойми ту истину, которую тебе написали в строках выше.

Гость
#5

"Я вот-вот разведусь!"
" Не ухожу от жены только ради ребёнка/детей"
"С женой отношения уже давно платонические"
и т.д. - это всё типичные мужские сказки-отмазки, если хотят развести на отношения вне брака. Не ведитесь!
А вот мужа бы проверить у андролога! В его возрасте это не нормально!

DoLLs_K|LL
#7

В таком молодом возрасте не иметь сeкса в отношениях, это караул. А дальше что будет??
Автор, нравится вам это, или нет, а этот брак обречен, слезайте уже с дохлой кобылы, как говорится. И парень с работы тут вообще ни при чем.
Даже во времена, когда женщина считалась собственностью мужчины и впринципе не имела никаких прав, она имела право потребовать развода, если муж не давал ей «брачных отношений», и церковь это право уважала, такой развод не порицался обществом.
Подумайте об этом.

Гость
#8

Не стоит разрушать чужую семью, лучше прекратить ваши отношения с парнем.

Гость
#9
Гость

Не стоит разрушать чужую семью, лучше прекратить ваши отношения с парнем.

Не хочется портить отношения с ним, так как обещал помочь по работе продвинуться, не хочу упускать шанс, поскольку сама буду двигаться на такое место лет 5, если не больше
Вдруг с мужем разойдемся через какое-то время окончательно, а я упустила повышение, не знаю, все так сложно и глупо

Гость
#10

Лучше не идти на сделку с совестью, даже если это приведет к финансовым потерям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема