Гость
Статьи
Состояние мужа

Состояние мужа

Муж пьет, не работает, есть сын 4 года. Я работаю со своими родителями, всегда с сыном, родня помогает с ребенком каждый день. Строим дом полностью за деньги заработанные мною и родителями (по постройке дома везде свои хочу не хочу выказывает, то строитель идиот, то машину вызвать туда сюда но ни в коем случае самому чтобы не работать), мужу купила газель чтобы доставлял заказы мои. Теперь рано утром ездит на три часа на работу и целый день и вечер сидит попивает пиво. Я прихожу к 9 вечера с сыном помыться поспать и опять ехать работать, но за эти 2 часа что я дома мне просто выносит мозги (обижается на каждое слово, злится без повода, возмущается, решает куда деть нам наши деньги, почему я приехала на 5 минут позже, почему я не предупредила что приеду на час раньше и тд.). Состояние его меняется каждые 30 минут, то ненавидит то любит, к ребенку охладел хоть и иногда вроде как контактирует, сын тоже охладел к отцу, глядя на наши минискандальчики тихонечко на кухне, это прохладу сына мне в упрек ставит, что я сыну мозги промываю что папа плохой. Как бы поступили вы в этой ситуации ? Посоветоваться не с кем (знаю сама выбрала глупая молодая была), родителям не могу сказать пока… #нуженсовет #поведениемужа

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему родителям не можете сказать? Ваш муж настоящий паразит. Такие не меняются. Они все соки выжмут, а потом ещё будут ходить и говорить что им мало

#3
Гость

Почему родителям не можете сказать? Ваш муж настоящий паразит. Такие не меняются. Они все соки выжмут, а потом ещё будут ходить и говорить что им мало

Очень боюсь за ребенка, вопросы будет задавать, и вообще при разводе мне жизнь сладкой наверно не покажется, за себя за родных и ребенка страшновато и стыдно одновременно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: