Гость
Статьи
Сестры никогда со мной …

Сестры никогда со мной не дружили

Две сестры старшие дружили против меня. Коварные обе, ненавидели не знаю за что. Когда одна из них вышла замуж, резко перестала со мной общаться, помню совместное фото всей семьи, я хотела сфоткаться с ней, она меня оттолкнула(причину не знаю). Потом она перестала со мной общаться. Кто-то пустил слух, что я в 14 летнем возрасте «влюбилась в ее мужа», или это бред. По-моему это другая сестра сказала. Прошло 20 лет, она со мной не разговаривает. Я нормальный обычный человек, работаю, были отношения, к подружкиным парням не лезла, в такой чуши не была замечена. Вторая сестра сказала что ей гадалка сказала. Они каждый день про меня обе переписываются, смотрят волком. Я перестала общаться…. #родственники #общение

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас как в трагедии Шекспира"Король Лир":интриги,страсти,оговоры.Что они жили там так в свое время,что вы живёте так.Там сестры ненавидели младшую сестру и вас тоже ненавидят старшие сестры.Ну не рвитесь к ним,не любят и не надо.Когда-нибудь может придет им осознание,что неправильно поступали с вами,несправедливо.

#2

взрослые люди а ведут себя как дети

Автор
#3
Гость

У вас как в трагедии Шекспира"Король Лир":интриги,страсти,оговоры.Что они жили там так в свое время,что вы живёте так.Там сестры ненавидели младшую сестру и вас тоже ненавидят старшие сестры.Ну не рвитесь к ним,не любят и не надо.Когда-нибудь может придет им осознание,что неправильно поступали с вами,несправедливо.

Спасибо, почитаю или фильм посмотрю . Меня просто что-то интересует в жизни , помимо денег и склоков, покоя нет от них

Автор
#4
мурка

взрослые люди а ведут себя как дети

Потому что 1. Ничем не заняты, не работают , портят другим нормальным людям жизнь

Автор
#5
Гость

У вас как в трагедии Шекспира"Король Лир":интриги,страсти,оговоры.Что они жили там так в свое время,что вы живёте так.Там сестры ненавидели младшую сестру и вас тоже ненавидят старшие сестры.Ну не рвитесь к ним,не любят и не надо.Когда-нибудь может придет им осознание,что неправильно поступали с вами,несправедливо.

Почитала краткое содержание Король Лир, походу они и взяли «сценарий от туда». На меня тоже бросался подосланный жених и душил. Но я сбежала. И говорил Приданное мне надо, приданное. Я просто сбежала

Гость
#8

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Автор
#9
Гость

Успокойтесь уже!Не обращайте на них внимание.Занимайтест своими делами,найдите хобби ,общайтесь с более добрыми,внимательными людьми,а о своих сестрах не думайте

Да я людям не доверяю после таких сестёр. У меня сердце все в ранах, в травмах. Я ни с кем не общаюсь.

Гость
#10

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: