Гость
Статьи
Кажется, я уже …

Кажется, я уже влюбилась

Хочу поделиться своец историей. Моя ситуация: мне 31 год, двое детей, 8 лет в отношениях с мужем, официально меньше 3 лет женаты. Около года назад стала задумываться о том, что хочу развестись с ним - много претензий с его стороны, стал проверять мой телефон, подозревать любовника (без поводов с моей стороны), частые вспышки гнева по отношению ко мне и детям, мало внимания уделял детям и другое. Но главное что я поняла - чувства уже не те, живу скорее по привычке с ним. Муж почувствовал холодное отношение к нему с моей стороны, часто ругались из-за этого и не только, и в конце концов решили разойтись. Несколько месяцев жиил вместе, не было возможности разъехаться. Сейчас я уже с детьми живу отдельно. Решила пообщаться в интернете с мужчинами, но получилось так, что совпала симпатия с одним мужчиной, встретились, прогулялись. Мне он внешне очень понравился, пересмотрела все его фото в профиле) я сама по себе стеснительная, пока гуляли, было как-то неловко его рассматривать, но не суть. Чувствую, что я уже влюбилась в него, не знаю что это - гормоны, или это мне кажется, я сама себе надумала, просто заскучала с мужем, а тут внимание со стороны мужчины. Думаю, если бы пошла на свидание к кем-то другим, тоже были бы такие чувства или нет. Так хочу поскорее с ним встретиться, чувствую, что готова на все) Было у вас такое, что новые чувства так быстро захватили? #чувствакмужу

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

как вы такие вообще замуж выходите и детей рожаете? "пока гуляли - неловко рассматривать" - ааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))

1234
#2

Ужас. Как так можно? Нельзя бросать мужчин никогда!

Гость
#3

>>чувства уже не те
А любовь долго не живёт. У многих так. Если выйдешь замуж за второго мужика, то тоже самое будет, вначале чувства любовные, любовное опьянение, потом дети родятся, потом охлаждение чувства любовного будет.

>>Муж почувствовал холодное отношение к нему с моей стороны, часто >>ругались из-за этого и не только, и в конце концов решили разойтись.

А что два привороте жены к мужу, и мужа к жене заказать ума не хватило?

Гость
#4

Вам надо остудить голову, чай не девочка, да и дети есть.Прежде, чем прыгать на него, проверьте его на чувства, тут знаете ли собственных детей не хотят растить, а тут двое, он скорее всего просто трахнуть вас хочет.Без обид.

Гость
#5

только когда я была очень не уверена и чувствовала себя очень маленькой в этом мире. А так мне мужчины нннах не сдались, только как трамплин к идеальной жизни. Но вы меня уже не слушаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: