Гость
Статьи
Раздельный сон

Раздельный сон

Я уже за раздельный сон с мужем, раз есть отдельная комната. Сплю очень чутко, нервная, интроверт. Одни плюсы вижу в этом. Кто меня поддерживает, поделитесь)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как договоритесь, у большинства будет развод. Мужчины начинают гулять или гнобить жену. Вы подаете дурной пример, так как вы нато спам.

Гость
#2

Я читал это есть старинный русский обычай, деление жилища (или избы) на женский пол и мужской пол. Если муж храпит, спать жене отдельно от него лучший выход. Более того, жена в постели должна возбуждать похоть мужа, а не сонливость мужа, поэтому спасть в одной кровати не желательно.

Гость
#3

У французов это принято, во французском жилье часто строят будуар, это отдельная маленькая комната для жены, где она может переждать приступ скверного настроения, припудрить носик, поспать, там ещё есть зеркало с подсветкой для макияжа.

Гость
#4
Гость

У французов это принято, во французском жилье часто строят будуар, это отдельная маленькая комната для жены, где она может переждать приступ скверного настроения, припудрить носик, поспать, там ещё есть зеркало с подсветкой для макияжа.

А вы чу.рки тоже раздельно спите, чтобы не пугаться утром увидев крысу черную рядом?

Гость
#5

Это просто биология, нам комфортнее спать одним.
Если муж расстроится - можно на компромиссы какие-то пойти, типа 2 раза в неделю с ним спать, остальные дни отдельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: