Гость
Статьи
Выйти замуж не по …

Выйти замуж не по любви нужно ли?

Выйти замуж не по любви нужно ли?мне 34 ему39 , люблю совсем другого но я ему видимо не нужна. Как быть кто подскажет и вообще как правильно?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не по любви это дно и отстой

Гость
#2

Зачем вам замуж без любви, чтобы что?

Гость
#3

Если есть свои деньги, то лучше одной жить и гулять с различными мужчинами.

Гость
#4

а что может дать такой брак кроме распила имущества? к тому же яркие и улетные оргазмы точно не светят при таком раскладе

Гость
#5

Если правильно, то уже поздно.

Гость
#6
Гость

Если есть свои деньги, то лучше одной жить и гулять с различными мужчинами.

Я не хочу гулять вот именно, хочу жить по любви с одним

Гость
#7
Гость

а что может дать такой брак кроме распила имущества? к тому же яркие и улетные оргазмы точно не светят при таком раскладе

Не знаю

Гость
#8
Гость

Если правильно, то уже поздно.

Поздно в гробу

Гость
#9
Гость

Я не хочу гулять вот именно, хочу жить по любви с одним

Тогда на кой черт выходить за нелюбимого?
Я понимаю и, в целом, одобряю тактику - найти подходящего по всем параметрам человека, все с ним обсудить, обо всем договориться, брачный договор составить, сдать анализы у генетика для большей уверенности в успешном зачатии будущих детей - и с открытыми глазами выходить замуж по расчету. Для финансовых ли манипуляций, имущественных, каких угодно еще, мало ли у людей причин бывает, но так чтобы оба были уверенны, оба знали, на что идут, оба уважали друг друга и интересы обеих сторон, и, главное, оба хотели именно этого.
В любой другой ситуации брак без любви не имеет смысла.

Или предполагается фиктивный брак, и настоящих семейных отношений не планируется? Потому что, если вы выходите замуж не с целью, собственно, замужества, а, например, чтобы получить другое гражданство или переехать в другую страну с его помощью, то это уже другое дело. Такое, в целом, тоже ок, если оба в курсе ситуации и оба согласны на махинации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема