Гость
Статьи
Дочь мужа

Дочь мужа

Всем привет. Народ, нужен совет. Дочь мужа согласовав только с ним ,решила на выходные приехать к нам со своей подругой. На вопрос почему меня не спросила, дочь мужу ответила, что ей разрешила мам. Я в шоке. Я категорически против, приезда подруги. Девочкам по 11 лет. Как это пережить и как этих наглюков поставить на место? #нуженсовет

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем кого-то ставить на место? Просто уезжайте сами. По делам. на все выходные. Пусть муж принимает гостей без вашей помощи.

Но вообще-то странная реакция на 11-летних детей.

Гость
#2

Ты авторша, очередная баба её отца, а она наследница и кровинушка, так что - молчи себе в тряпочку и не наглей. Ферштейн?

Золотая Рыбка
#3

Квартира мужа - уезжайте на время приезда подруги.
Квартира ваша - приглашайте тех, кого считаете нужным.

Гость
#4

Не обращать внимания, занятся своими делами. Накормить всех, это всё что от вас требуется.

Гость
#5

Так дело не в дочери. А в ваших отношениях с мужем. В том, что он не считает нужным согласовывать такие вещи с вами.

Гость
#6

Ну, тут все логично. Дочь приезжает к отцу на выходные -это нормально. Девочка хочет провести выходные с подругой - это нормально. Ее мама не против - это тоже нормально. Ненормально, что вы узнаете об этом постфактум, то есть, с вами не то что не посоветовался ваш муж, но еще и не сообщил заранее, может, даже и не собирался. Каких еще "наглюков" вы собрались ставить на место?

Гость
#7

Пережить это надо спокойно, но мужу сказать чётко, что вы тут решаете, быть гостям или не быть, по причине того, что вам этими гостями и заниматься в итоге. Так сказать, чтоб до него дошло.

Гость
#8
Гость

Ну, тут все логично. Дочь приезжает к отцу на выходные -это нормально. Девочка хочет провести выходные с подругой - это нормально. Ее мама не против - это тоже нормально. Ненормально, что вы узнаете об этом постфактум, то есть, с вами не то что не посоветовался ваш муж, но еще и не сообщил заранее, может, даже и не собирался. Каких еще "наглюков" вы собрались ставить на место?

И не говорите, всех обвинила кроме мужа.
Видимо, муж объелся груш. 😊

Гость
#9
Гость

Пережить это надо спокойно, но мужу сказать чётко, что вы тут решаете, быть гостям или не быть, по причине того, что вам этими гостями и заниматься в итоге. Так сказать, чтоб до него дошло.

Мир покажет.

DoLLs_K|LL
#10

А что тут такого? Ну придут, посидят, какая проблема? Им же не по 4 года. Закажите им пиццу, купите мороженое, да занимайтесь своими делами, что за паника, я не пойму???

Гость
#12

Все комментаторы, которые накинулись на авторшу, вы все спокойно к чужим людям отправите свою кровинушку с ночевкой, не на сутки, а не несколько дней? т.е. для вас все в порядке вещей это? а н Все несовершеннолетние должны ночевать дома с родителями.

Гость
#13
Гость

Ты авторша, очередная баба её отца, а она наследница и кровинушка, так что - молчи себе в тряпочку и не наглей. Ферштейн?

А ты видимо очередная разведенка с прицепами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: