Гость
Статьи
Вечные скандалы из-за …

Вечные скандалы из-за того, что мы курим в квартире

Дочери 19 лет, живет вместе со мной и мужем. Вечные скандалы из-за того, что мы курим в квартире. В последний раз сказали, что если что-то не нравится, пусть съезжает. Кто прав?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, вонючки, представляю как в квартире воняет.

Гость
#2

только олигофрены и конченые маргиналы курят в квартире. Даже неверится что такое могло быть на самом деле.

Гость
#3

А вы сделали из нее пассивного курильщика, 19 лет заставляете дышать вашим дымом. Вам не жалко родную дочь? Правильно она все говорит, никто не обязан дышать вашим дымом.

Гость
#4
Гость

А вы сделали из нее пассивного курильщика, 19 лет заставляете дышать вашим дымом. Вам не жалко родную дочь? Правильно она все говорит, никто не обязан дышать вашим дымом.

+1000 у меня все детство так же с курящими в квартире родителями прошло.

Гость
#5
Гость

А вы сделали из нее пассивного курильщика, 19 лет заставляете дышать вашим дымом. Вам не жалко родную дочь? Правильно она все говорит, никто не обязан дышать вашим дымом.

Ну это моя квартира и я имею право делать то, что хочу. Если ей это не нравится, пусть съезжает, 19 лет терпела же.

#6

Права она. Если Вам всё равно на своё здоровье, думайте хотя бы о её

Гость
#7
Гость

Ну это моя квартира и я имею право делать то, что хочу. Если ей это не нравится, пусть съезжает, 19 лет терпела же.

А вы 19 лет травили ее своим дымом, это же ваш ребенок.

Гость
#8
Гость

Ну это моя квартира и я имею право делать то, что хочу. Если ей это не нравится, пусть съезжает, 19 лет терпела же.

А когда ты скончаешься от рака, после твоей вони кому-то придется ремонт делать

Гость
#9

Кошмар, самим не противно в хате курить? Интересно, к вам гости вообще приходят? Небось нос воротят. В чем проблема выйти хотя бы на балкон, ну и дичь.

Гость
#10
Гость

Ну это моя квартира и я имею право делать то, что хочу. Если ей это не нравится, пусть съезжает, 19 лет терпела же.

Право-то вы, может и имеете, но это же ваша дочь. Неужели вам ее не жалко? Когда будете пожилыми и будете нуждаться в ее помощи, интересно, что она вам тогда скажет. "Спасибо, папа и мама, что с детства травили меня"??

#11

Дочь права, а Вы - родители года прям!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: