Гость
Статьи
Шансы выйти замуж

Шансы выйти замуж

Здраствуйте. Хочу чтобы вы оценили мои реальные шансы и % выйти замуж за мужчину до 45 можно и разведенного с детьми и алиментами. Главное чтобы опрятный, не лысый, стройный, адекватный и работающий. Насчет жилья и всего остального как сложится. Всегда можно взять ипотеку если будет желание. Опишу свои плюсы и минусы.
Плюсы: неплохая фигура ( есть грудь не висит, хоть и небольшая, живота нет) рост 167 см 54 кг;
Волосы хорошие густые, длинные, светлые;
Нормальное лицо, не тонкие губы, нет большого носа, скулы, норм зубы( в общем говорят симпатичная короче);
Не пью, не курю, нет вредных привычек, нет заболеваний;
2 высш. обр. Работа инженер;
Хорошая репутация, насчет быта готовить умею, прибираю хорошо, чистоплотна;
Родители помогали и всегда помогают финансово, оба работающие еще молодые, имеют свой дом живут отдельно;
Местами мягкая, могу уступать во многом мужчине ( особенно в постели)

Минусы: 30 лет ( хоть и выгляжу не старой) ;
Была замужем 5 лет уже ( причина развода другая);
2 детей от бм ;
Нет машины, нет св кв ( живу в общей кв которую покупали с бм в браке, бм живет отдельно на съем);
Не переношу глупых шуток, посторонних людей в отношениях ( мам, пап, сестер, соседок) ;
Могу быть раздражительна временами;
Мнительна, не доверяю людям;
Узкий круг друзей, не люблю долгие посиделки с гостями.

На этом в принципе все, старалась быть честной. Мне не нужны шутки, высмеивания, а адекватное мнение со стороны здравомыслящих, взрослых людей. Сама я не хочу по сути никаких отношений на данный момент, но с момента развода идет время и я понимаю что жизнь продолжается. На меня смотрят мужчины я вижу что привлекаю и так далее думаю понятно. Предложения были. И вот я задумалась, а стоит ли мне вообще побробовать, ведь встречаться с кем то просто так несерьезно я не хочу. А создать семью не так уж и легко, тем более с "прицепом". #нуженсовет #брак

GIF
Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а по деньгам то что получается? на что содержать всех этих детей?

Гость
#2

А зачем замуж? У вас вроде все норм. А замужество возможно испортит вашу жизнь.

Гость
#3
Гость

ну а по деньгам то что получается? на что содержать всех этих детей?

Около сотки в месяц трачу без мужиков всяких, для моего региона норм

Гость
#4
Гость

Около сотки в месяц трачу без мужиков всяких, для моего региона норм

а с мужиком всяким сколько планируется тратить?

Вумник
#5

Двое детей...шансы минимальные но есть.

Гость
#6
Гость

А зачем замуж? У вас вроде все норм. А замужество возможно испортит вашу жизнь.

Ну вот я тоже думаю над этим, мне то итак хорошо пока что. В кв отдельно живу не с родителями, а со своими детьми. Воспитываю их. Есть спокойствие и свобода. Любимые увлечения, места куда пойти. С отцом детей норм друж отношения. Боль от развода утихает уже. Но блин как то грустно впереди смотреть на будущее, дети вырастут пойдут дальше. А я останусь одна получается? Нет я не зациклена на мужчинах, но хочется ведь родного, близкого человека рядом кто с тобой всегда. Вот к примеру когда я заболею даже нет никого лекарства купить мне, бывшего прошу. Родители живут в другом городе. И вообще хочется иногда с кем то фильм посмотреть на ночь, разделить порцию ужина.

Гость
#7

Да проще бывшего мужа вернуть чем с новым быть, учитывая что 4 десяток пошел, квартиры нет и есть 2 спиногрыза за спиной.
Какой адекватный влезет в эту кабалу?
А неадекватный кто влезет, вас не устроит.
Город какой у Вас?

Гость
#8

Если вам сейчас 30, то до 45 наверно и получится выйти за мужчину😄

Гость
#9
Гость

а с мужиком всяким сколько планируется тратить?

Я против того чтобы требовать, доить мужа. Считаю сам должен хотеть давать денег, помогать. Бывший каждый месяц прямо не давал мне на детей, расходы. А когда как хотел сам

Гость
#10
Вумник

Двое детей...шансы минимальные но есть.

Ну да я это понимаю, мне и самой стремно я не представляю как это дети этот дядя теперь с нами будет что ли . Но что делать? Брак не удался, жизнь продолжается. Я не урод, не старушка еще. Думаю еще сама. А надо ли вообще.

Гость
#11
Гость

Я против того чтобы требовать, доить мужа. Считаю сам должен хотеть давать денег, помогать. Бывший каждый месяц прямо не давал мне на детей, расходы. А когда как хотел сам

так он поэтому и бывший, может быть?
я просто не оч понял, 100К в мес расходы, кв. нет, но планируется ипотека, это значит уже 200 минимум
это всё кто должен оплачивать, будет заключен брак?

Гость
#12
Гость

Я против того чтобы требовать, доить мужа. Считаю сам должен хотеть давать денег, помогать. Бывший каждый месяц прямо не давал мне на детей, расходы. А когда как хотел сам

еще смущает слово "должен"

Гость
#13
Гость

Да проще бывшего мужа вернуть чем с новым быть, учитывая что 4 десяток пошел, квартиры нет и есть 2 спиногрыза за спиной.
Какой адекватный влезет в эту кабалу?
А неадекватный кто влезет, вас не устроит.
Город какой у Вас?

Да прям сейчас город прописку и так далее напишу незнакомому человеку ахах вы еще об адекватности пишите. Пыталась помирится с мужем поверьте, даже после расставания просто любовниками были по моей инициативе. Что только не делала. Нет, считает за дверями нашего дома его ждет счастье. Пустой человек. Там ужас если все рассказывать буду. К тому же он неадекватный был, маменький сынок. Так и говорит мне мама с тобой мирится не разрешает с гордостью 37 лет мальчику. Все наоборот говорят проще мужа искать нового или любовника, чем с ним быть

Гость
#14
Гость

так он поэтому и бывший, может быть?
я просто не оч понял, 100К в мес расходы, кв. нет, но планируется ипотека, это значит уже 200 минимум
это всё кто должен оплачивать, будет заключен брак?

Ипотеку вообще я в будущем на себя лично хочу взять и оплачивать, в идеале если получится. Откуда деньги брать, да есть идеи. Во первых общую кв с бывшим можно продать за 7 лям. И разделить деньги. По суду если возможно мне будет больше положено, так как делится и на детей. На алименты я не падавала кстати даже, если падать будет полегче. Там много мелочей поверьте, если адекватный и не нищий мужчина можно со временем все обустроить. У бывшего зп была 15 т р поверьте когда за него замуж выходила, ни кола ни двора. Сейчас зато наша кв, машина за лям, мотоцикл, доходы. Причина развода с ним, он сам ушел , другая у него его придурошные родители рассорили маменькин сынок. Его ненормальная мама кричала все время почему мой сыначка худой ( всегда дрыщ был на 8 л старше) . Сейчас зато не женат в столовых ест такой же худой он они довольны.

Гость
#15

Кароч, аленяка только тебе светит!
☝️😂

Гость
#16
Гость

еще смущает слово "должен"

Хорошее чуство юмора у тебя

Гость
#18
Гость

Если вам сейчас 30, то до 45 наверно и получится выйти за мужчину😄

А что смешного? Это возраст мужчины до 45. Бывший был старше на 8 лет, выглядел на 25. В возрасте ничего такого не вижу, все выглядят по разному. Главное чтобы партнеры друг другу в отцы и матери не годились. А я сама если не встречу никого до 40, то и не надо. Дальше это смешно уже. Знакомая в 60 вышла замуж мне как то не очень это

Гость
#19
Гость

Кароч, аленяка только тебе светит!
☝️😂

А я отрицаю? Конечн на классных муж своя очередь стоит из жены, любовницы, кучи поклонниц.

Гость
#20
Гость

И при своих скромных данных ты много требуешь! 🤭🤭🤭🤭

Самое главное, у тебя сиськи малюсенькие!🤗🤗🤗🤗🤗

Классные, красивые сиськи у бабы как Джокер 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏
Характер паршивый можно стерпеть, за то у неё сиськи класные! ✌️☺️

Двое чужих детей, ппц! 🤭🤭🤭

Ты с детьми уже семья и новый пацан в этой семье — хоть как, чужак, никто и звать никак! ✌️😎

Смысл в нём только одно — бабло, точка! Аа, ну похоть твою иногда удовлетворять, щас же ты дрочку делаешь своим бритым губищам!

Кароч — аленяка только!✌️😂

Гость
#21
Гость

И при своих скромных данных ты много требуешь! 🤭🤭🤭🤭

Самое главное, у тебя сиськи малюсенькие!🤗🤗🤗🤗🤗

Классные, красивые сиськи у бабы как Джокер 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏
Характер паршивый можно стерпеть, за то у неё сиськи класные! ✌️☺️

Ахах ну 2 почти я считаю маленькие. Да операцию сделать можно не начинай.

Гость
#22
Гость

И при своих скромных данных ты много требуешь! 🤭🤭🤭🤭

Самое главное, у тебя сиськи малюсенькие!🤗🤗🤗🤗🤗

Классные, красивые сиськи у бабы как Джокер 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏
Характер паршивый можно стерпеть, за то у неё сиськи класные! ✌️☺️

Убедил прямо надо на операцию копить давно хочу ахах

Гость
#23
Гость

А я отрицаю? Конечн на классных муж своя очередь стоит из жены, любовницы, кучи поклонниц.

Со мной тоже жаждет знакомства баба, примерно твоих лет, плюс минус год ей!
В гипермагазе работает, вчера её видел, вечно, как меня увидит, то пердачиной сверкает или сиськами!

Сиськи у неё ппц какие класные, щас жара сиськи очень видно, саски шикарные, торчат!✌️😎☺️☺️☺️☺️

Но у неё двое малолетних детей!

И всё, я делаю вид что не понимаю что она ХОЧЕТ, хотя это ну слепому видно, что баба желает знакомства! 😂😂😂😂😂

Гость
#24
Гость

Со мной тоже жаждет знакомства баба, примерно твоих лет, плюс минус год ей!
В гипермагазе работает, вчера её видел, вечно, как меня увидит, то пердачиной сверкает или сиськами!

Сиськи у неё ппц какие класные, щас жара сиськи очень видно, саски шикарные, торчат!✌️😎☺️☺️☺️☺️

Но у неё двое малолетних детей!

И всё, я делаю вид что не понимаю что она ХОЧЕТ, хотя это ну слепому видно, что баба желает знакомства! 😂😂😂😂😂

Ты че бери скорее упустишь гипермагаз это же какие бабки гребет всегда при работе деньги считать умеет умная

Гость
#25
Гость

Убедил прямо надо на операцию копить давно хочу ахах

Не знаю, я всегда говорил и говорю!

У мужчин любовь к женским сиськам в ДНК! ✌️😎

Я думаю понятно почему!?

Точнее так!

Что первое на свете ощущает парной младенец, конечно же сиськи!✌️☺️

Гость
#26
Гость

Ахах ну 2 почти я считаю маленькие. Да операцию сделать можно не начинай.

Сиськи двойки это малюсенькие сиськи! ☺️☺️☺️

Не, ну если ты дюймовочка, то двойки тебе самое то! 🤭🤭🤭🤭

Сиськи тройки универсальные, подходят всем, к любому телу!
Ну четвёрки тоже пойдут!✌️😂

Гость
#27
Гость

Сиськи двойки это малюсенькие сиськи! ☺️☺️☺️

Не, ну если ты дюймовочка, то двойки тебе самое то! 🤭🤭🤭🤭

Сиськи тройки универсальные, подходят всем, к любому телу!
Ну четвёрки тоже пойдут!✌️😂

Тролль

Гость
#28
Гость

А что смешного? Это возраст мужчины до 45. Бывший был старше на 8 лет, выглядел на 25. В возрасте ничего такого не вижу, все выглядят по разному. Главное чтобы партнеры друг другу в отцы и матери не годились. А я сама если не встречу никого до 40, то и не надо. Дальше это смешно уже. Знакомая в 60 вышла замуж мне как то не очень это

Тебе зачем старикан? Тут два варианта, либо денег хочешь поиметь, либо хочешь за стариком ухаживать. Помрет ведь раньше тебя, только намучаешься, а в итоге все равно одна останешься на старости лет. Смешно же. 😄 Если дырка чешется, то найди Васька для секса и все.

Гость
#29
Гость

Тролль

Сам ты тролль, блть!☝️😎

Я тебе реальность рассказал!

Не нравиться тебе правда жизни — твои проблемы! 🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Тролль

Сиськи двойки, хоть усрись — это малюсенькие сиськи, точка! ✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#31
Гость

Ну вот я тоже думаю над этим, мне то итак хорошо пока что. В кв отдельно живу не с родителями, а со своими детьми. Воспитываю их. Есть спокойствие и свобода. Любимые увлечения, места куда пойти. С отцом детей норм друж отношения. Боль от развода утихает уже. Но блин как то грустно впереди смотреть на будущее, дети вырастут пойдут дальше. А я останусь одна получается? Нет я не зациклена на мужчинах, но хочется ведь родного, близкого человека рядом кто с тобой всегда. Вот к примеру когда я заболею даже нет никого лекарства купить мне, бывшего прошу. Родители живут в другом городе. И вообще хочется иногда с кем то фильм посмотреть на ночь, разделить порцию ужина.

Глупости это все. Лекарство и друзья в старости могут принести. А мы с подругами почти каждый вечер ходим в кинотеатр. И нам есть с кем обсудить фильм. После кинотеатра идем в кафе ужинать и обсуждаем. Не ищите проблемы на свою жизнь. Наслаждайтесь. Путешествуйте. Встречайтесь с друзьями. Дети есть,поэтому, вам нет смысла уже замуж выходить , можно жить в свое удовольствие. А не в мужицкое.

Гость
#32
Гость

Да проще бывшего мужа вернуть чем с новым быть, учитывая что 4 десяток пошел, квартиры нет и есть 2 спиногрыза за спиной.
Какой адекватный влезет в эту кабалу?
А неадекватный кто влезет, вас не устроит.
Город какой у Вас?

Если у мужчины нет проблемы с деньгами- то и с детной отношения создаст.
Если бедный- то конечно никогда не будет с автором.
Тут вопрос в другом, автору нет смысла замуж выходить, она видимо для галочки хочет, не осознает, что жизнь станет хуже у нее.

Гость
#33
Гость

еще смущает слово "должен"

А разве это не обязанность мужчины. Конечно должен.
Точно так же, если жена не работает - она должна!!! ужин приготовить!

Гость
#34
Гость

И при своих скромных данных ты много требуешь! 🤭🤭🤭🤭

Самое главное, у тебя сиськи малюсенькие!🤗🤗🤗🤗🤗

Классные, красивые сиськи у бабы как Джокер 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏
Характер паршивый можно стерпеть, за то у неё сиськи класные! ✌️☺️

Нет, большинство не любят большие. Это как жир воспринимается, колыхаеься, потеет, пахнет.
У тебя комплексы.

Гость
#35
Гость

Двое чужих детей, ппц! 🤭🤭🤭

Ты с детьми уже семья и новый пацан в этой семье — хоть как, чужак, никто и звать никак! ✌️😎

Смысл в нём только одно — бабло, точка! Аа, ну похоть твою иногда удовлетворять, щас же ты дрочку делаешь своим бритым губищам!

Кароч — аленяка только!✌️😂

Тебе вообще никакая не светит никогда. С мамой будешь жить и с бабушкой.

Гость
#36
Гость

Со мной тоже жаждет знакомства баба, примерно твоих лет, плюс минус год ей!
В гипермагазе работает, вчера её видел, вечно, как меня увидит, то пердачиной сверкает или сиськами!

Сиськи у неё ппц какие класные, щас жара сиськи очень видно, саски шикарные, торчат!✌️😎☺️☺️☺️☺️

Но у неё двое малолетних детей!

И всё, я делаю вид что не понимаю что она ХОЧЕТ, хотя это ну слепому видно, что баба желает знакомства! 😂😂😂😂😂

Фантазер.

Гость
#37
Гость

Фантазер.

Бабка, свечку от геморроя воткнула себе в пердищще, аа?!🤭🤭🤭

Умничаешь тут, старая клюшка, блть!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#38

Нормальным людям чужие дети не нужны.

Гость
#39
Гость

Нет, большинство не любят большие. Это как жир воспринимается, колыхаеься, потеет, пахнет.
У тебя комплексы.

Ржунимагу!😂😂😂

Бабка у тебя кукушка совсем состарилась, поехала!? 🤭🤭🤭🤭🤭

Комплексы у тебя старуха, с всю жизнь малюсенькими сиськами и целлюлитным( • )пердищщем!😂😂😂😂😂
Бабка, сиськи тройки и четвёрки — это образцовые сиськи!✌️😂
А если саски большие, торчащие, то ваще шикардос!✌️😎☺️☺️☺️

Если сиськи меньше тройки это малюсенькие сиськи и это аксиома!

Если больше четвёрок — это не сиськи — это корова🐮🐮🐮🐮

Врубаешся, аа, бабка?! ✌️😎😂😂😂😂

Гость
#40
Гость

Нормальным людям чужие дети не нужны.

А я отрицаю? Конечно не нужны. Америку открыли. Поэтому это и указано в минусы при отношениях со мной, я и рассуждаю что и как.

Гость
#41
Гость

Ржунимагу!😂😂😂

Бабка у тебя кукушка совсем состарилась, поехала!? 🤭🤭🤭🤭🤭

Комплексы у тебя старуха, с всю жизнь малюсенькими сиськами и целлюлитным( • )пердищщем!😂😂😂😂😂
Бабка, сиськи тройки и четвёрки — это образцовые сиськи!✌️😂
А если саски большие, торчащие, то ваще шикардос!✌️😎☺️☺️☺️

Если сиськи меньше тройки это малюсенькие сиськи и это аксиома!

Если больше четвёрок — это не сиськи — это корова🐮🐮🐮🐮

Врубаешся, аа, бабка?! ✌️😎😂😂😂😂

Блин *** сколько тебе лет я ржу безработный что ли или ребенок троллишь

Гость
#42
Гость

Глупости это все. Лекарство и друзья в старости могут принести. А мы с подругами почти каждый вечер ходим в кинотеатр. И нам есть с кем обсудить фильм. После кинотеатра идем в кафе ужинать и обсуждаем. Не ищите проблемы на свою жизнь. Наслаждайтесь. Путешествуйте. Встречайтесь с друзьями. Дети есть,поэтому, вам нет смысла уже замуж выходить , можно жить в свое удовольствие. А не в мужицкое.

Не согласна, да какие подруги не смешите. У всех нормальных женщин свои семьи, муж да дети. Вот стало плохо в 2 часа ночи , вы подруге звоните ей это надо ? Может с вами общаются через силу эти подруги, откуда вы знаете? Вы навязываетесь считаете их близкими, а они думают про себя вот бы мужика она себе нашла надоела то ей, то это. А муж рядом это другое, это близкий человек с которым вы живете, делите быт. Можете попросить серьезной помощи, денег. Которого любите, он любит вас. Не отрицаю козлов, извращенцев и просто дебилов как мой бывший куча. Это грустно. Тем у кого удалась личная жизнь очень завидую. Я считаю молодой женшине мужчина еще как нужен, а в сторости помогать друг другу. Но не все как хотим. Если нет достойных, можно и искать радости жизни одной с детьми. Ничего страшного. Просто мне интересны мои шансы в принципе. Возможно ли это .

Гость
#43
Гость

Блин *** сколько тебе лет я ржу безработный что ли или ребенок троллишь

Я по старше тебя немного и чё — чё тебе не нравится, Ёп?! 😎

Я тебе реальные вещи рассказываю!

А тупых старух конечно троллю, что с тупыми старухами ещё делать-тоо?!
✌️😂

Ты бы в меня влюбилась в реальности и это не троллинг! ✌️☺️
Но у тебя дети и бывший, а ещё бывший тебя периодически напяливает на кукан! 🤭🤭🤭

Та и внешка твоя сомнительная, главное сиськи у тебя малюсенькие — малюсенькие сиськи это катастрофа, для меня так, для🦌🦌🦌🦌🦌🦌аленяк скорее норма! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#44
Гость

Не согласна, да какие подруги не смешите. У всех нормальных женщин свои семьи, муж да дети. Вот стало плохо в 2 часа ночи , вы подруге звоните ей это надо ? Может с вами общаются через силу эти подруги, откуда вы знаете? Вы навязываетесь считаете их близкими, а они думают про себя вот бы мужика она себе нашла надоела то ей, то это. А муж рядом это другое, это близкий человек с которым вы живете, делите быт. Можете попросить серьезной помощи, денег. Которого любите, он любит вас. Не отрицаю козлов, извращенцев и просто дебилов как мой бывший куча. Это грустно. Тем у кого удалась личная жизнь очень завидую. Я считаю молодой женшине мужчина еще как нужен, а в сторости помогать друг другу. Но не все как хотим. Если нет достойных, можно и искать радости жизни одной с детьми. Ничего страшного. Просто мне интересны мои шансы в принципе. Возможно ли это .

Ты всё верно говоришь!
✌️😎

Только этим тупым старухам ты не объяснишь, у этих тупых старух перелом мозга, всё бесполезно, они свою жизнь просрали и тебе тоже просрать желают, ну вот такие вы бабы! 🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#45
Гость

Не согласна, да какие подруги не смешите. У всех нормальных женщин свои семьи, муж да дети. Вот стало плохо в 2 часа ночи , вы подруге звоните ей это надо ? Может с вами общаются через силу эти подруги, откуда вы знаете? Вы навязываетесь считаете их близкими, а они думают про себя вот бы мужика она себе нашла надоела то ей, то это. А муж рядом это другое, это близкий человек с которым вы живете, делите быт. Можете попросить серьезной помощи, денег. Которого любите, он любит вас. Не отрицаю козлов, извращенцев и просто дебилов как мой бывший куча. Это грустно. Тем у кого удалась личная жизнь очень завидую. Я считаю молодой женшине мужчина еще как нужен, а в сторости помогать друг другу. Но не все как хотим. Если нет достойных, можно и искать радости жизни одной с детьми. Ничего страшного. Просто мне интересны мои шансы в принципе. Возможно ли это .

Что такое баба?? ☝️😎

Баба — это:

Лютая жадность!

Лютая зависть!

Лютая алчность!

Эти достоинства у баб в ДНК! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Вот от этих достоинств все беды и несчастья у баб!✌️😎

Не, не правда?! 🤣🤣🤣

Ага, ага! 😂😂😂😂😂

Дядя Пушкин, ещё 200 лет назад очень ярко и красочно в своей диссертации рассказал:
«как тупая, жадная, завистливая и люто алчная старуха, намечтала себе, рыбу дидком нагнуть, в разбитом корыте поселить, это из синего МОРЯ-тоо, ппц»
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

✌️😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#46

Автор кровососка какая то, по мозгу, а не по члену. То она якобы прибирается, то долой гостей. Долой всех кто есть у мч, кроме авторши и ее детей.

Имеем шакальную, зашкаливающиеся меркантильность и чсв.

Гость
#47

Грубо говоря автор ребенок сама и хочет все внимание себе. Видал я таких , о этот работает за 30-50 фу так и не вырос маменькин сынок!. А я то , у меня из достоинств, ноги раздвинула, да залетела.

Гость
#48
Гость

Да прям сейчас город прописку и так далее напишу незнакомому человеку ахах вы еще об адекватности пишите. Пыталась помирится с мужем поверьте, даже после расставания просто любовниками были по моей инициативе. Что только не делала. Нет, считает за дверями нашего дома его ждет счастье. Пустой человек. Там ужас если все рассказывать буду. К тому же он неадекватный был, маменький сынок. Так и говорит мне мама с тобой мирится не разрешает с гордостью 37 лет мальчику. Все наоборот говорят проще мужа искать нового или любовника, чем с ним быть

Зачем вы так унижались прежде ним, любовниками были по вашей инициативе😂при том, что ему похх..Странно, надо головой думать перед тем, как двоих рожать

Гость
#49
Гость

Ипотеку вообще я в будущем на себя лично хочу взять и оплачивать, в идеале если получится. Откуда деньги брать, да есть идеи. Во первых общую кв с бывшим можно продать за 7 лям. И разделить деньги. По суду если возможно мне будет больше положено, так как делится и на детей. На алименты я не падавала кстати даже, если падать будет полегче. Там много мелочей поверьте, если адекватный и не нищий мужчина можно со временем все обустроить. У бывшего зп была 15 т р поверьте когда за него замуж выходила, ни кола ни двора. Сейчас зато наша кв, машина за лям, мотоцикл, доходы. Причина развода с ним, он сам ушел , другая у него его придурошные родители рассорили маменькин сынок. Его ненормальная мама кричала все время почему мой сыначка худой ( всегда дрыщ был на 8 л старше) . Сейчас зато не женат в столовых ест такой же худой он они довольны.

Почему до сих пор на алименты не подали? У вас не решен квартирный вопрос, это оч важно. Но, вы же инженер, по идее у вас чисто мужицкий коллектив! Почему вы до сих пор одна даже странно

Гость
#50
Гость

И при своих скромных данных ты много требуешь! 🤭🤭🤭🤭

Самое главное, у тебя сиськи малюсенькие!🤗🤗🤗🤗🤗

Классные, красивые сиськи у бабы как Джокер 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏
Характер паршивый можно стерпеть, за то у неё сиськи класные! ✌️☺️

Это у марго Робби с первым размером сиськи классные? Хоть Сальму Хайек бы назвал, а не эту х.ерню)) У мужиков в голове каша😂

Гость
#51
Гость

Со мной тоже жаждет знакомства баба, примерно твоих лет, плюс минус год ей!
В гипермагазе работает, вчера её видел, вечно, как меня увидит, то пердачиной сверкает или сиськами!

Сиськи у неё ппц какие класные, щас жара сиськи очень видно, саски шикарные, торчат!✌️😎☺️☺️☺️☺️

Но у неё двое малолетних детей!

И всё, я делаю вид что не понимаю что она ХОЧЕТ, хотя это ну слепому видно, что баба желает знакомства! 😂😂😂😂😂

Да на.хрен ты ей нужен, нищеброд, успокойся, мы же поняли, что ты и так просидишь бобылем до пенсии))