Гость
Статьи
Муж хочет детей и …

Муж хочет детей и ставит условия, а мне рано!

2 года в браке, муж старше меня на 10 лет, хочет детей, а я не готова и мне страшно. Я еще даже не доучилась в университете, какие дети.. Хочу встать на ноги, купить свое жилье, свою машину, реализоваться в карьере, путешествовать и исполнить свои мечты. Не готова я еще осесть дома и посвятить всю себя ребенку. Тем более у меня проблемы со здоровьем (зубы страдают, волосы выпадают сильно, желудок больной) и я банально не хочу рожать даже из-за этого, тк переживаю чтобы здоровье не стало еще хуже. И вообще, я боюсь родов, боюсь боли и прочего. Хочу рожать, но позже, минимум через 5 лет. Сейчас хочу пожить для себя. А он говорит что 5 лет ждать не будет, максимум 2 года подождет и потом расход. Не хочу терять его, но и ставить крест на своей карьере и будущем тоже. Тк после рождения ребенка будет уже сложно уделять много времени своему развитию и работе

GIF
Niki
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и шлите его нафик

Гость
#3

И как же ты сейчас развиваешься, если даже облысение не можешь остановить?

777
#4

Автор, нахрен вам дед? Он на вас и женился, чтобы вы ему детей рожали. Вам надо выбрать себя и послать дядю нахрен, вот и все

Гость
#5

В паре важно,чтобы были одинаковые цели в жизни,но у вас пути расходятся,его тоже можно понять,часики тикают,хочет ребёнка уже,но и вас также можно понять,вы молодая, амбициозная девушка,у вас мечты,и стимул их реализовать,это классно,но у вас АБСОЛЮТНО разные цели,думаю это конечно из-за возраста,тут вы просто не подходите друг другу! И нужно разойтись,какой смысл жить не в своё удовольствие?)
Вы встретите своего человека, который разделит ваши цели на жизнь.🙌🏽

Niki
#6
Гость

В паре важно,чтобы были одинаковые цели в жизни,но у вас пути расходятся,его тоже можно понять,часики тикают,хочет ребёнка уже,но и вас также можно понять,вы молодая, амбициозная девушка,у вас мечты,и стимул их реализовать,это классно,но у вас АБСОЛЮТНО разные цели,думаю это конечно из-за возраста,тут вы просто не подходите друг другу! И нужно разойтись,какой смысл жить не в своё удовольствие?)
Вы встретите своего человека, который разделит ваши цели на жизнь.🙌🏽

Я разделяю его желание иметь детей, но не в такие сроки( когда начинали встречаться, то говорили о том что хотим детей, но не обговаривали когда. А тут как гром среди ясного неба😂

Гость
#7

Он тебя и выбрал как мясцо посвежее и как рожалку. Зачем тебе такой старый мужик?

Гость
#8
Niki

Я разделяю его желание иметь детей, но не в такие сроки( когда начинали встречаться, то говорили о том что хотим детей, но не обговаривали когда. А тут как гром среди ясного неба😂

Цель одна,а временной промежуток,когда вы это хотите-разный.Не сходитесь снова)...

#9
Niki

Я разделяю его желание иметь детей, но не в такие сроки( когда начинали встречаться, то говорили о том что хотим детей, но не обговаривали когда. А тут как гром среди ясного неба😂

значит учись обговаривать сроки. Мне бы стал такой муж не нужен, считает жену за инкубатор

Гость
#10

Старый мужикан тебя как инкубатор брал. Не родишь ему новых выродков, он за неделю другого инкубатора найдет.

#11

Он тебе прямо говорит, что ему от тебя только твоя матка нужна, а ты "не хочу его терять уаааа уаааа", да такому надо сразу пинка под зад дать, и время не терять на это старое гомно.
Что за жалкая позиция у тебя? Ты себя хоть капельку уважаешь?

#13

Автор, 10 лет - это большая разница. Ничего хорошего не выйдет. И первая же проблема уже наступила - разные цели. Ни в коем случае не задвигайте свою цель: развивайтесь как планировали. Вы все правильно запланировали и родить успеете, когда поставленные цели были выполнены. На развод лучше подать самой и прямо сейчас. Этот "пользователь" еще и манипулировать пытается.

Гость
#14

Расходитесь. Не стоит портить свою одну единственную жизнь ради чужих хотелок

Гость
#15

Скажи, пусть на тебя две квартиры перепишет, тогда и родишь. А нахаляву портить здоровье ради манипулятора - гиблое дело. Пусть бомжиху ищет и она рожает в нищете ему

Гость
#16

Посмотрите на это с такой точки зрения: вот вы сейчас все свои амбиции проглотите и ради него родите через два (или сколько он вам там дает) года. А потом он - оп! - и откинется с аневризмой. И вы остались с младенцем, без опыта работы, без исполненных мечт, без поддержки, но с проблемами со здоровьем. Оно вам надо?
Встаньте на ноги, подлечитесь и подготовьте организм, подготовьте финансовую подушку, обсудите с родней, будут ли они готовы помочь (посидеть с ребенком или что-то еще) в случае чего, решите, как вы хотите провести декрет (весь только на вас или пополам с мужчиной). Рожайте, когда будете уверены, что сможете, если что, прокормить и вырастить ребенка сами. Ну и, конечно, самый важный фактор - вы должны будете этого ребенка любить. Убедитесь, что вы не будете винить ребенка за неисполненные мечты, амбиции и надежды, и уже только тогда рожайте.
Мужья - штука непостоянная, то они есть, то их нет, а вот вы у себя одна-единственная, заботьтесь в первую очередь о себе.

Гость
#17

Вообще скажите жилья нет, базы нет, на том разговор закончен. Если не поймёт скажите что разводитесь.
У нас таких бомжих много, болтаются бедные как поплавок в открытом море, не знают к какому берегу перебиться. Сначала в родительской семье болтаются никому не нужные не любимые, потом у мужа также. Это знаете как прицепится если в семье не любили то все, окружающие чувствуют и пытаются тоже подгнабливать, продавливать. Поэтому всю жизнь нужно обороняться после такого детства. Поэтому эти бомжихи сразу замуж и рожать, у них такой сценарий, потом они ребёнка используют в своих корыстных целях, удержать мужика, улучшить мат. положение. А потом их все пошлют и муж и дети. Поэтому сначала жилье, ремонт, а потом беременность и ребёнок. А не то что вы с животом будете переезжать и по конторам ходить, итак хлопот много. Использовать в своих целях другого человека это неправильно.

Гость
#18

Ну и муж, требует то одно, то другое, потом потребует второго, потом бросать работу, но вы его терять не хотите.
С другой стороны, ещё неизвестно, сможете ли вы выстроить карьеру, попутешествовать, также неизвестно сможете ли вы забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка. Ведь за 5 лет, когда ещё не выучились даже, построить карьеру тоже проблематично. Путешествовать и смотреть мир только за деньги мужа.
Вопрос, зачем выходить замуж за уже состоявшегося человека, когда сама ещё даже вышку не получила и карьеру не начала делать, а всё только в планах?
Всю жизнь он будет командовать и ставить условия, вы изначально с ним не на равных.

Niki
#19
Гость

Ну и муж, требует то одно, то другое, потом потребует второго, потом бросать работу, но вы его терять не хотите.
С другой стороны, ещё неизвестно, сможете ли вы выстроить карьеру, попутешествовать, также неизвестно сможете ли вы забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка. Ведь за 5 лет, когда ещё не выучились даже, построить карьеру тоже проблематично. Путешествовать и смотреть мир только за деньги мужа.
Вопрос, зачем выходить замуж за уже состоявшегося человека, когда сама ещё даже вышку не получила и карьеру не начала делать, а всё только в планах?
Всю жизнь он будет командовать и ставить условия, вы изначально с ним не на равных.

С чего вы решили, что я не работаю?😂у меня есть свой доход, но не такой большой для того, чтобы исполнить свои большие запросы и воспитывать в случае чего одной ребенка)
У меня доход около 70 тыс в мес. Но для меня одной это уже мало, не говоря уже о ребенке. Я считаю, что ребенок должен появиться тогда, когда есть возможность ни в чем не отказывать себе и ему. А не воспитывать его на последние копейки, отказывать себе во многом и тд. И плюс, говоря о развитии мне интересно выйти на другой доход, более большой. У меня сейчас в работе есть перспективы карьерного роста, но если я уйду в декрет, то все это рухнет.

Я начинала встречаться с ним когда мне было 18. И тогда еще было рано, что либо загадывать. Он говорил о серьезных намерениях, но это было лишь в перспективе, и темболее не было такого чтобы мне сроки ставили. И как перспектива меня это устраивало

Niki
#20
Гость

Ну и муж, требует то одно, то другое, потом потребует второго, потом бросать работу, но вы его терять не хотите.
С другой стороны, ещё неизвестно, сможете ли вы выстроить карьеру, попутешествовать, также неизвестно сможете ли вы забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка. Ведь за 5 лет, когда ещё не выучились даже, построить карьеру тоже проблематично. Путешествовать и смотреть мир только за деньги мужа.
Вопрос, зачем выходить замуж за уже состоявшегося человека, когда сама ещё даже вышку не получила и карьеру не начала делать, а всё только в планах?
Всю жизнь он будет командовать и ставить условия, вы изначально с ним не на равных.

Я сейчас путешествую сама, за свой счет. Но с ребенком путешествия будут выходить в разы больше и я например этого не потяну. Будет сложнее исполнять свои мечты, банально даже в другую страну с ребенком переехать сложно

Гость
#21

Говорю вам из будущего... Муж тебя любил, и детей хотел от тебя, чтобы продолжиться в этом мире именно с тобой. Но ты выбрала жизнь-"карьеру". Через несколько лет, устав от одиночества, пусть при деньгах и хорошей работе, ты стала жить с первым попавшимся мужчиной, который стал проявлять к тебе внимание. Со временем вы поняли, что хотите детей. Но судьба-злодейка решила что ваше здоровье уже не как в 20 лет, и часики протикали уже давно. Так что теперь наслаждайтесь карьерой.
А теперь серьёзно. Милая девушка, и мысли не было тебя обидеть. Я рассказала историю своей родной сестры. Она когда-то выбрала самодостаточность, финансовую независимость и путешествия. Сейчас она ходит по врачам, не вылезая из депрессии и глотая антилепрессанты. Шансов у нее нет. Делайте что должны пока молоды. В детский сад ребенка можно отдать в 2 года. Работодатели сейчас смотрят положительно в основном на деторождение. Не придумывайте проблему, и не слушайте феминисток комментаторш.

Гость
#22
Гость

Говорю вам из будущего... Муж тебя любил, и детей хотел от тебя, чтобы продолжиться в этом мире именно с тобой. Но ты выбрала жизнь-"карьеру". Через несколько лет, устав от одиночества, пусть при деньгах и хорошей работе, ты стала жить с первым попавшимся мужчиной, который стал проявлять к тебе внимание. Со временем вы поняли, что хотите детей. Но судьба-злодейка решила что ваше здоровье уже не как в 20 лет, и часики протикали уже давно. Так что теперь наслаждайтесь карьерой.
А теперь серьёзно. Милая девушка, и мысли не было тебя обидеть. Я рассказала историю своей родной сестры. Она когда-то выбрала самодостаточность, финансовую независимость и путешествия. Сейчас она ходит по врачам, не вылезая из депрессии и глотая антилепрессанты. Шансов у нее нет. Делайте что должны пока молоды. В детский сад ребенка можно отдать в 2 года. Работодатели сейчас смотрят положительно в основном на деторождение. Не придумывайте проблему, и не слушайте феминисток комментаторш.

"Муж тебя любил, и детей хотел от тебя, чтобы продолжиться в этом мире именно с тобой"
"Работодатели сейчас смотрят положительно в основном на деторождение"
😂😂😂😂😂😂
Ой, умора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: