Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я зафиксировать побои, чтобы поставить запрет на встречи мужа с ребенком?

Добрый день. Подскажите как быть?
Разошлась с мужем, у нас маленький ребенок 7 месяцев. Платит алименты, т.е. по закону я не имею права ему запрещать встречи с ребенком, но вот проблема в том, что каждый раз он выносит мне мозг по поводу наших с ним отношений, устраивает скандалы...
Последний раз он меня избил. Могу ли я написать на него заявление в полицию и зафиксировать побои(вся в синяках) что бы это как то помогло поставить запрет на встречи с ребенком...
На развод еще не подавала

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так избил то он вас, причем тут ребенок?

Гость
#2

ты для начала на развод подай, а уже потом запрещай что то, он по закону такой же родитель тем более вы в официальном браке. так что можешь снимать побои, это будет уже другая статья которая никак не запрещает общаться с ребенком

#3

Побои можно зафиксировать, а потом при разводе предоставить доказательства. А он вам платит алименты, хотя вы в браке? Вы подавали заявление на выплату содержания на ребенка?

Пентотал
#4

Двадцать лет назад ко мне с подобным вопросом обратилась моя одноклассница.
Я ей отказал.
Отказал бы и Вам.
А вот Вашего бывшего мужа готов проконсультировать прямо сейчас и бесплатно.

Гость
#5
Вероника

Побои можно зафиксировать, а потом при разводе предоставить доказательства. А он вам платит алименты, хотя вы в браке? Вы подавали заявление на выплату содержания на ребенка?

А зачем при разводе доказательства?

Захария
#7
Гость

А зачем при разводе доказательства?

Для ограничения общения, видимо..
При разводе определяется и место жительства ребенка, и может быть и ограничение общения быть определено

Гость
#8
Захария

Для ограничения общения, видимо..
При разводе определяется и место жительства ребенка, и может быть и ограничение общения быть определено

Не может быть до тех пор пока он не ограничен или не лишен родительстких прав. А чтобы это случилось он должен совершить преступление против ребенка, а не против его матери

Гость
#9
Гость

ты для начала на развод подай, а уже потом запрещай что то, он по закону такой же родитель тем более вы в официальном браке. так что можешь снимать побои, это будет уже другая статья которая никак не запрещает общаться с ребенком

Другая статья?

Захария
#10
Гость

Не может быть до тех пор пока он не ограничен или не лишен родительстких прав. А чтобы это случилось он должен совершить преступление против ребенка, а не против его матери

Ну?
Если при разводе будет определяться график общения ребенка с родителями, то, безусловно, побои матери, если они случились, будут аргументом для ограничения

Гость
#11
Гость

ну так избил то он вас, причем тут ребенок?

Он видел ЭТО ВСЕ.

Гость
#12
Захария

Ну?
Если при разводе будет определяться график общения ребенка с родителями, то, безусловно, побои матери, если они случились, будут аргументом для ограничения

Не будут.

Захария
#13
Гость

Не будут.

Будет

Гость
#14
Захария

Будет

Пример в студию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: