Гость
Статьи
Мне 30 лет. Муж не …

Мне 30 лет. Муж не хочет детей

Мне 30 лет. У нас с мужем нет детей. И муж их не хочет. А я хочу. Его семья думает, что я карьеристка, поэтому не рожаю детей. Муж это объясняет тем, что не готов, как морально, так и материально. Стоит разводиться и искать достойного мужчину?

GIF
Алина
11 ответов
Последний — Перейти

Нужно обсудить финансовые, эмоциональные и личные причины, которые влияют на его решение. Попробуйте выяснить его ожидания для семейной жизни и понять, есть ли у него вообще желание иметь детей в будущем.

Бесплатная консультация семейного психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

#1

Если плодячка дороже мужа,то да,ищите другого.Вы не любите мужа,когда любят,то не могут друг на друга насмотреться,нарадоваться,рады каждой минуте наедине с любимым,когда никакая работа и домашние лела не отвлекают,и о третьем лишнем не думают.Ответьте чётко самой себе на вопрос:зачем нужны дети и зачем нужен муж.

Гость
#2
Natasha

Если плодячка дороже мужа,то да,ищите другого.Вы не любите мужа,когда любят,то не могут друг на друга насмотреться,нарадоваться,рады каждой минуте наедине с любимым,когда никакая работа и домашние лела не отвлекают,и о третьем лишнем не думают.Ответьте чётко самой себе на вопрос:зачем нужны дети и зачем нужен муж.

Вы походу не о любви, а о созависимости пишете. Когда любят не забывают про свои потребности и желания.

Гость
#3

Ваш муж эгоист, с ним рожать не стоит. А от эгоиста чего ждать? Жена состарится немножко, начнёт налево посматривать... Самое главное, чтоб красивая, молодая была рядом и никаких детей-плетей...

#5
Гость

Вы походу не о любви, а о созависимости пишете. Когда любят не забывают про свои потребности и желания.

У меня только так,если я люблю,то никто,кроме моего любимого мне не нужен.При этом о своих потребностях я не забываю и не буду отменять поход к врачу ради вечера с мужем

Гость
#6

Это не так работает. Он не не хочет. А у него нет нейронных связей в мозге с этим связанных. Не развиты. Он в принципе не может думать о детях, не знает что это такое. Это проблема многих мужчин.
Пытайтесь объяснить что такое дети, зачем они нужны, идите на группы семейной терапии.

Гость
#8
Natasha

У меня только так,если я люблю,то никто,кроме моего любимого мне не нужен.При этом о своих потребностях я не забываю и не буду отменять поход к врачу ради вечера с мужем

Вы что… ставите прием у врача выше своего мужа???

Гость
#10

Подождать еще лет 10, он тогда для детей созреет, вас кинет и найдет помоложе кто ему родит, очень жалею что у самого поздно дети получились, смотрю на сверстников а они в 45 уже отстрелялись, дети взрослые, а у них еще полно сил и живут для себя)))

Гость
#11
Гость

Это не так работает. Он не не хочет. А у него нет нейронных связей в мозге с этим связанных. Не развиты. Он в принципе не может думать о детях, не знает что это такое. Это проблема многих мужчин.
Пытайтесь объяснить что такое дети, зачем они нужны, идите на группы семейной терапии.

И для чего же нужны дети?..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: