Гость
Статьи
Идеальный развод для …

Идеальный развод для мужчин: с чем пришла с тем и уходи

Одна моя клиентка договорилась с мужем, что он будет ей платить за то, что она дома с детьми и не пытается выскочить на работу. У них сейчас трое детей. Муж на хорошей должности. Они бы и нянь могли оплатить без проблем, но он хочет, чтобы она сама с детьми была. Иногда старших на спортивные секции возит и забирает водитель (сосед ее матери подрабатывает). Полуфабрикаты им готовит специальная женщина из качественных продуктов.
Но при этом клиентка в начале пути договорилась с мужем, что он ей будет платить за эту работу. И он платит все годы, она эти деньги копила, потом на имя родителей что-то приобретала (вроде квартиры на котловане). Короче, она говорит, что ей спокойно сейчас, если разведутся или еще что. При этом читаю кучу историй или постов, когда женщины пишут: 20-25 лет была домохозяйкой, муж развелся, ничего не оставил, я в дерепрессии, я нигде не работала, что делать, помогите. Сами значит виноваты, раз и не работали и такое допустили? #семья

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Вумник
#3

Пойду за попкорном...

Гость
#4

хаха - я вообще за то, чтобы это было узаконенно

Гость
#5

это все ерунда - один платил, а 1 000 000 мужей платить не будут.
Надо ехать в ту страну - где мужья платят алименты детям и женам пожизненно

Гость
#6
Вумник

Пойду за попкорном...

так проблема-то реальная
Сначала женщины себя не защищают - а потом ноют

Гость
#7
Гость

хаха - я вообще за то, чтобы это было узаконенно

ой, это вряд ли. Даже надеяться никому не стоит😀

Гость
#8
Гость

это все ерунда - один платил, а 1 000 000 мужей платить не будут.
Надо ехать в ту страну - где мужья платят алименты детям и женам пожизненно

Согласна, "платить" могут только при деньгах мужчины.
Ну а вообще он же просто ей давал денег, чтобы ей спокойно было и на работу копеечную не рвалась. А так она считает, что выбила эти деньги. Не захотел, не стал бы

Гость
#9

лучше бы работу работали
у нас тетки вообще работать не хотят
в Испании и Франции - 3 месяца декрет и адьес

Гость
#10

Ну так и рожать нужно на определенных условиях, квартиры чтобы были куплены жене и ребенку, финансовая подушка безопасности готова и пр. Если детей нет, тогда это все для жены муж делает, содержит, заботится, одаривает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: