Гость
Статьи
Муж сказал что год …

Муж сказал что год будет жить его племянник у нас

Добрый вечер всем.. девочки, нужен совет. Уже вся на нервах! В общем сегодня муж сказал что год будет жить его племянник у нас.. ему 22-23 года! Будет тут поступать и жить у нас! Да квартира наша …

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

И буду я виновата)) в принципе как всегда)

Ненавижу таких авторов. Сама загнала себя в невыгодное положение со старым мужиканом и все варианты блокирует.

Любого тирана можно сломать. Просто смотри на него как на 💩 и молчи. Ходи мимо, брови поднимай, на него изредка взгляд кидай «пшл нхй старый хрен».

Деньги у тебя есть свои?

Гость
#53
Гость

Возрастным ресурсным мужикам наука. Трутся с молодыми потaскyшкамu, думают, сами по себе нужны им. А молодуха ради квартирки покорячилась в койке, в квартире обои из Ашана поклеила, мамашу привезла и всё, дед не нужен. Деда на выход и сразу завидная невеста для новых еб.арей.

А ты как хотело? Некоторые мужчины считают что позорно платить прости туткам, значит с ними нормальные не хотят. Вот и платят хорошим девушкам чтобы перед социумом хвалиться.

Гость
#56
Гость

Ненавижу таких авторов. Сама загнала себя в невыгодное положение со старым мужиканом и все варианты блокирует.

Любого тирана можно сломать. Просто смотри на него как на 💩 и молчи. Ходи мимо, брови поднимай, на него изредка взгляд кидай «пшл нхй старый хрен».

Деньги у тебя есть свои?

Ну так ненавидь, от вас я уверенна тоже не восторге… какие варианты блокирую??? Голой ходить перед ним!? Вы в своем уме!? Может еще в постель лечь а потом сказать, это я виновата!? За реальные,адекватные советы я благодарю и беру что то на заметку!! Вот сейчас снова стояла на своем, меня обматерили при ребенке и маме!! Да я согласна, сама виновата что молчала и была доброй и удобной для всех!! Но сейчас я прошу совета!!!
Нет денег нет, не дает работать ! Тоже самое, начинаю говорить, начинаются оскорбления и что ищу новый х**….
Хотя он у меня первый и я не какая то там путана чтоб мне такое говорить!!

Гость
#57
Гость

Ну так ненавидь, от вас я уверенна тоже не восторге… какие варианты блокирую??? Голой ходить перед ним!? Вы в своем уме!? Может еще в постель лечь а потом сказать, это я виновата!? За реальные,адекватные советы я благодарю и беру что то на заметку!! Вот сейчас снова стояла на своем, меня обматерили при ребенке и маме!! Да я согласна, сама виновата что молчала и была доброй и удобной для всех!! Но сейчас я прошу совета!!!
Нет денег нет, не дает работать ! Тоже самое, начинаю говорить, начинаются оскорбления и что ищу новый х**….
Хотя он у меня первый и я не какая то там путана чтоб мне такое говорить!!

Была удобной для тирана, а захочешь жить как тебе нравится, придется избавиться от него. Такова жизнь, приходится делать выбор.

Гость
#58
Гость

Была удобной для тирана, а захочешь жить как тебе нравится, придется избавиться от него. Такова жизнь, приходится делать выбор.

Вы правы! Я так и сделаю.. даже ради ребенка в первую очередь. Спасибо большое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: