Гость
Статьи
Отношения кажется …

Отношения кажется закончились

Сижу сейчас и думаю отношения закончились или нет. Предистория:знакомы с мужем 5 лет,4 года в браке(есть общий сын ,3,5годика).изначально все начиналось из-за секса.муж любит выпить.пыталась его к наркологу,на спец сеансы на мозг водить.бесполезно. Нынче муж вообще сказал что ,,а толку,мне лечение не помогло,,(тут я такая оп,если уж он сам так говорит,то песня иная тут). Из-за пьянок его гулянок мне все надоело,в феврале этого года я подала на развод и алименты,а поскольку я уже полтора года о разводе говорила,думала терпела,он и нынче мне не поверил.но я съехала в св.квартиру,подала доки в суд.уже в апреле ему пришла первая бумажка о списании алиментов и он такой опа,такой злой был.прям агрессия шла. Но я сказала что долго грозилась и теперь алименты.про алименты долго не буду. К сути. Первое заседание назначили в марте,он туда приехал сказал чтобы дали 3 месяца,дали,в июне мне позвонили пригласили.я не смогла приехать. Муж на вахте был тогда.и все с того момента тишина была.тем временем муж пытался со мной наладить отношения ,я даже где то не плохо налаживал. А сегодня я позвонила в суд и мне говорят мол вас развели 24.06. У меня круглые глаза,ведь 1,5 месяца тишина от них была. Мужу сказала,он сначала вроде нормально разговаривал,потом мы уехали с сыном домой.а он к себе в кв. Вернулся он домой к нам очень злой . Я все понять не могла. Он собрал вещи и ушел пнул в мою дверь . Я спросила ,сказал что мы же теперь не муж и жена,жить нет смысла теперь. И ушел. И теперь я сижу и думаю а может и хорошо,может и к счастью все произошло.или еще ждать весточек возврата от него? Честно скажу он манипулятор еще тот,я жила все 5 лет в качелях.в этом году посещала психолога. Но я все верила надеялась. А тут такое.хочется спокойной жизни,с ним спокойствия не было #семья

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не делается,то делается к лучшему.Чем терпеть его пьянки,лучше быть одной.Захочет бросить пить,сам вернётся.

#2

Штамп в паспорте и бумажка ничего не гарантируют. За вас все решил случай.

Гость
#4

Тут скорее он зацепился за штамп как за повод пойти бухнуть опять и на вас всё свалить. Эти поводы будут находиться снова, и снова, и снова, на самом деле вы тут непричём. И смотрите, какая разница развели вас или нет, если ему нужны вы, а не бумажка. Значит всё же не вы :) Делайте выводы. Мы возможно чего-то не знаем, но чисто со стороны выглядит так. У вас своя голова на плечах.

#5
Гость

Тут скорее он зацепился за штамп как за повод пойти бухнуть опять и на вас всё свалить. Эти поводы будут находиться снова, и снова, и снова, на самом деле вы тут непричём. И смотрите, какая разница развели вас или нет, если ему нужны вы, а не бумажка. Значит всё же не вы :) Делайте выводы. Мы возможно чего-то не знаем, но чисто со стороны выглядит так. У вас своя голова на плечах.

Я тоже так уже думать стала.Вы верно пишете,ему захотелось просто повода Найти пришел домой он вечером сегодня и собирался агрессивный и пьяный,я хотела промолчать тк с пьяным заводить диалог не стоит,но решила чисто причину узнать,из интереса ради,я вообще думала может причина девушка. Сказал в итоге что выбесило что развод в итоге . Он долго вечером по району ходил гулял (видимо думал).договорились что будет чисто с сыном днем сидеть а вечером и утром я с сыном. Так проще,спокойнее.

Гость
#6

Не надо никаких возврат..Вы чё?? Алкоголизм не лечится, это раз..Если он устраивал вам эмоциональные качели, то это ему года три ходить к психологу, что бы работать над собой и прекратить это делать...Естественно он над собой работать не будет...Будет всё тоже самое...люблю люблю--давай ахаться..а. потом агрессия и пнул дверь ногой...Оно вам надо??..Ребёнком он может заниматься и живя отдельно..а вы себя не подставляйте...Да и ребёнка с ним одного я бы не оставила

#7
Гость

Не надо никаких возврат..Вы чё?? Алкоголизм не лечится, это раз..Если он устраивал вам эмоциональные качели, то это ему года три ходить к психологу, что бы работать над собой и прекратить это делать...Естественно он над собой работать не будет...Будет всё тоже самое...люблю люблю--давай ахаться..а. потом агрессия и пнул дверь ногой...Оно вам надо??..Ребёнком он может заниматься и живя отдельно..а вы себя не подставляйте...Да и ребёнка с ним одного я бы не оставила

А сегодня он пришел за ребенком(трезвый абсолютно), я начала спрашивать когда он деньги переведет раз решил съехать (договоренность была что раз живет с нами и продукты покупает то я пока деньги не прошу).на что он сказал что я сегодня обратно вернусь . Я говорю чего чего? Ты вчера пнул дверь ушел сказал что все конец и собрал вещи,а теперь чего собрался обратно то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: