Гость
Статьи
Сестра сидит в девках

Сестра сидит в девках

Сестра сидит в девках, ей 46. У меня были отношения, я младше на 12. Она дома всех достаёт, орет и ведёт себя как Ульянка по характеру из м/ф Золотое кольцо… говорит: покажи пример!!!! Выйди замуж!!!!! Она просто достала , придётся выйти замуж, а она отхватит квартиру огромную от матери, она уже на нее записана. Ну и пошла она!!!!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты злишься на сестру?Ей не везёт в личной жизни,это для нее трагедия.Лучше бы помогла ей кого-нибудь найти,сосватать ее,а не судить.Встань на её место хоть на минуту,тебе тоже бы было плохо,как ей .Ну забирает квартиру,так пусть забирает.Хоть в этом ей повезет.Должно же быть у нее хоть какое-то везение в жизни.

Гость
#2

А чего вы вместе все толкаетесь: снять жилье и срулить.

злой вахтовик
#3

вы обе какието конченные, если чесно

Автор
#4
Гость

Что ты злишься на сестру?Ей не везёт в личной жизни,это для нее трагедия.Лучше бы помогла ей кого-нибудь найти,сосватать ее,а не судить.Встань на её место хоть на минуту,тебе тоже бы было плохо,как ей .Ну забирает квартиру,так пусть забирает.Хоть в этом ей повезет.Должно же быть у нее хоть какое-то везение в жизни.

Я ей предлагала зарегаться на сз, она сказала: ты *** ???? Я говорит учителем работаю и весь город меня знает. Предлагала ей на террасу посидеть , в центре ресторан . Она меня ненавидит за все. И за красоту и что парень был, она и сказала его послать, сказала не достоин он тебя и тд

Автор
#5
Гость

Что ты злишься на сестру?Ей не везёт в личной жизни,это для нее трагедия.Лучше бы помогла ей кого-нибудь найти,сосватать ее,а не судить.Встань на её место хоть на минуту,тебе тоже бы было плохо,как ей .Ну забирает квартиру,так пусть забирает.Хоть в этом ей повезет.Должно же быть у нее хоть какое-то везение в жизни.

Она любимица папы и мамы, первая дочь, заработала себе на жилье . Претендует забрать ещё это. Все отобрать хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: