Гость
Статьи
Боюсь предать свою …

Боюсь предать свою племянницу

Боюсь предать свою племянницу, как меня все почти близкие...мы с ней самые лучшие люди на свете на данную минуту, и моим родным намутили мозги так, что они забыли про мое превосходство...я боюсь, что ко мне применят такое же, как к ним, и я оставлю маленького гения на такой же дороге подыхать, как меня...боюсь предать и не узнать)) боюсь тупости короче, самой дерьмовой тупости на свете. Надо разделять, кому нужна помощь и внимание, а кто итак прекрасно проживет...вот боюсь ей такую еще травму нанести в ее хрупкое несозревшее сердце, тороплюсь как могу ей создать, чего мне никто не распознал и не помог, пока у нее не пропал запал, хоть она маленькая и всё может пятьсот раз поменяться...моя жизнь так завертелась мне не на радость, что я не могу всё время и внимание посвятить ей, начались реальные проблемы моего выживания, а назло она как раз заслуживает всего внимания и времени, но ей нужно же не абы какое внимание сейчас, а качественное, чтоб не зарыть, а раскопать и взрастить немногое данное...самое тупое что еще время назад я чувствовала, как ей будет лучше, теперь нет..но я понимаю, что со мной она тупеет, глупеет, а родители постоянно работают, себя от нее изолировать...думаете, я сама это себе придумала? я это поняла, а потом она это словами подтвердила, что ей тяжело хорошо думать рядом со мной. Умереть я тоже так просто не могу, надо ей как-то всё устроить, ее родители очень простые, закрытые и "не в теме", ни в чем не хотят разбираться. Как же достали люди, которым неважно по-настоящему важное...что дух намного важнее, чем обстоятельства, надо укреплять дух человека, не глушить, не тушить небрежно, это халатность. Если меня резко не станет,ей не будет хорошо. Мне надо немного проконтролировать ее дорогу, но для этого надо самой разобраться в своей жизни... #семья

GIF
Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: