Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти чистую любовь?

Я верю, что найду правильного человека. Это возможно ? Или я в сказках живу ?
Мне кажется, что когда выйду замуж, я буду готовить, убираться, накупим с мужем все для дома, в уютном доме жить …

GIF
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Алексей

Честно не понимаю, кто может себе позволить семью хотя бы с двумя, да даже с одним ребенком, когда цены постоянно растут, а зарплаты нет

Такие люди есть. У нас детские площадки и пляжи полны мамаш с детьми, пока мужья зарабатывают.

Алексей
#54
Гость

Ну вот эти одиночки и встретятся, по крайней мере будет много свободных людей. Какая то часть устанет болтаться, насытится потреблением и задумается о чем то ещё.

О чём задумается?

Гость
#55
Алексей

Какой богатый у вас муж

Нет, он мужчина, которому необходимо содержать свою семью. Он просто работает.

Алексей
#56
Гость

Такие люди есть. У нас детские площадки и пляжи полны мамаш с детьми, пока мужья зарабатывают.

Не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы быть отцом

Алексей
#57
Гость

Нет, он мужчина, которому необходимо содержать свою семью. Он просто работает.

Так семья дело не из дешёвых

Гость
#58
Алексей

Так семья дело не из дешёвых

Да, Алексей, это так. Поэтому к вопросу семьи надо относится серьёзно и очень обдуманно. И как можно позже заводить детей.

Алексей
#59
Гость

Да, Алексей, это так. Поэтому к вопросу семьи надо относится серьёзно и очень обдуманно. И как можно позже заводить детей.

Согласен, детей нужно заводить когда с финансами хорошо, то есть минимум нужно принадлежать к среднему классу

Гость
#60
Алексей

О чём задумается?

Что можно жить не только для себя, захочется испытать радость семейного очага.)

Алексей
#61
Гость

Что можно жить не только для себя, захочется испытать радость семейного очага.)

Пока не хочется

Гость
#62
Mariettaa

У нас на родине не всегда принято работать женщинам, на это есть мужчины и считается, что если женщина работает ( на сложной работе ), то мужчина у нее слабый и недостаточно умен, раз позволил ей трудится, он считается у нас главой семьи , а значит у него появляется обязанность содержать полностью. Но многие работают для себя, такая на весь день работа, можно сказать хобби ( бьюти сфера , блог , всякие безобидные вещи ) , так можно, а чтобы работала - будет считаться позором и мужчины у нас не хотят такого. Поэтому я имела ввиду поддержу его и заработаем на квартиру, имела ввиду, что не буду выпрашивать на свои хотелки, а буду понимать и откладывать деньги. О сновном мужчинам наших краев тяжело копить деньги, особенно если они щедры, в женщина как хранительная очага и денюжки накопит. А если жена с хараькрлеи, последнее будет тратить , и ругаться, что не хватает

Возьми калькулятор, и посчитай сколько нужно зарабатывать мужчине чтобы содержать себя+ тебя+ ипотеку+ детей. Какое число в рублях у тебя получилось?

Гость
#63

У меня сестра с мужем с нуля поднимались. Были моменты, денег не хватало, так она говорила мужу - "ничего, ужмемся, потерпим". У них 7 детей, весь быт и дети на ней, она не работает, все так же поддерживает мужа. Свой большой дом, муж поднял свое производство масел, 2 машины, никаких проблем с деньгами. Дружная счастливая семья. Но они религиозные не для галочки(православие). Семья, это скорее серьезный проект на всю жизнь(оба должны это изначально понимать): сначала трудно, потом пожинаешь плоды труда.

Гость
#64
Алексей

Не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы быть отцом

Да можно заработать. Хотя бы 100-200. И это вполне реально для мужчины, было бы желание. Потому что мужчина всегда может взять если не мозгами, то физической силой. Женщинам в этом плане только на мозги приходится рассчитывать.
Ну и этого в принципе должно хватить на семью с 1 ребёнком.

Алексей
#65
Гость

Да можно заработать. Хотя бы 100-200. И это вполне реально для мужчины, было бы желание. Потому что мужчина всегда может взять если не мозгами, то физической силой. Женщинам в этом плане только на мозги приходится рассчитывать.
Ну и этого в принципе должно хватить на семью с 1 ребёнком.

А у мужчины будет оставаться время на семью, если он будет постоянно работать?

Алексей
#66
Гость

Да можно заработать. Хотя бы 100-200. И это вполне реально для мужчины, было бы желание. Потому что мужчина всегда может взять если не мозгами, то физической силой. Женщинам в этом плане только на мозги приходится рассчитывать.
Ну и этого в принципе должно хватить на семью с 1 ребёнком.

Я бы умер, если мне бы пришлось горбатиться на семью

Гость
#67
Алексей

А у мужчины будет оставаться время на семью, если он будет постоянно работать?

Было бы желание, а время найти не сложно.

Алексей
#68
Гость

Было бы желание, а время найти не сложно.

Если мужчина будет постоянно работать, времени на семью у него не будет

#69
Гость

Возьми калькулятор, и посчитай сколько нужно зарабатывать мужчине чтобы содержать себя+ тебя+ ипотеку+ детей. Какое число в рублях у тебя получилось?

Так ,ну например , он зарабатывает 100к , плюс минус , может и больше , но я возьму 100. ( пусть пока он гуляет, заработает себе на квартиру , чтобы у него была уже квартира , либо свой дом, обычно родители помогают ) крыша над головой есть , уже хорошо. На еду в месяц 20к из этих 100 вполне хватит, чтобы наесться нормально и в достатке. Осталось 80. Еще тыс 20 на детей , пусть будет один пока ребенок, пока не накопятся еще деньги. С каждой зп откладывать по 10 пусть будет. В семейную копилку. Осталось 40. Шмотки не каждый месяц покупаются, поэтому на такое можно отложить тыс 10, чтобы купить себе всякие вещи мелочевые и мужу. Дальше осталось 30. Идеально чтобы пойти погулять, потратиться и остальное либо оставить к следующей зп прибавить, либо еще что-то. Идеально. Без лишних затрат. Потом еще 100 придет, из них отложить опять 10. Уже в копилке 20 к ( накопятся можно что то по дому ремонт, либо поездка, либо машина какая та, техника ) или на черный день так скаже. Через месяц поехать купить шмот на половину зп себе мужу ребенку. Потом уже и след месяц. Вообще вывод - 100к в месяц идеально. Для меня ) есть уметь грамотно ими располагаться. Можно два три месяца не кушать нуттелу или дорогие блюда в ресторане, то можно накопить и все успеть, затем еще и нуттелку купить и блюда в ресторане поесть. И дальнейший бизнес продвигать. Доход увеличивать. Женщине не обязательно работать, вся преспекьива на мужчине )

Гость
#70
Алексей

Если мужчина будет постоянно работать, времени на семью у него не будет

Женщина и работает, и быт тянет, и дети, садики, уроки и соревнования -всё успевает! А у мужчины времени на семью нет в том случае, когда ему эта семья не нужна.

ч-г
#71

олег с оксаною имели
большую чистую любовь
но в перерывах отвлекались
на маленький и грязный секс

Алексей
#72
Гость

Женщина и работает, и быт тянет, и дети, садики, уроки и соревнования -всё успевает! А у мужчины времени на семью нет в том случае, когда ему эта семья не нужна.

Что за абстрактная женщина?)

Гость
#73
Алексей

А у мужчины будет оставаться время на семью, если он будет постоянно работать?

В смысле постоянно? Выходные по графику. Хотя есть мужчины, которые сами с работы не вылазят, например, начальники некоторые, не знаю как у них с семьёй, но они сами рвутся.
Но вообще от многих мужчин толку в семье мало (я про диванных мужиков), так что пусть работают.

Гость
#74
Mariettaa

Так ,ну например , он зарабатывает 100к , плюс минус , может и больше , но я возьму 100. ( пусть пока он гуляет, заработает себе на квартиру , чтобы у него была уже квартира , либо свой дом, обычно родители помогают ) крыша над головой есть , уже хорошо. На еду в месяц 20к из этих 100 вполне хватит, чтобы наесться нормально и в достатке. Осталось 80. Еще тыс 20 на детей , пусть будет один пока ребенок, пока не накопятся еще деньги. С каждой зп откладывать по 10 пусть будет. В семейную копилку. Осталось 40. Шмотки не каждый месяц покупаются, поэтому на такое можно отложить тыс 10, чтобы купить себе всякие вещи мелочевые и мужу. Дальше осталось 30. Идеально чтобы пойти погулять, потратиться и остальное либо оставить к следующей зп прибавить, либо еще что-то. Идеально. Без лишних затрат. Потом еще 100 придет, из них отложить опять 10. Уже в копилке 20 к ( накопятся можно что то по дому ремонт, либо поездка, либо машина какая та, техника ) или на черный день так скаже. Через месяц поехать купить шмот на половину зп себе мужу ребенку. Потом уже и след месяц. Вообще вывод - 100к в месяц идеально. Для меня ) есть уметь грамотно ими располагаться. Можно два три месяца не кушать нуттелу или дорогие блюда в ресторане, то можно накопить и все успеть, затем еще и нуттелку купить и блюда в ресторане поесть. И дальнейший бизнес продвигать. Доход увеличивать. Женщине не обязательно работать, вся преспекьива на мужчине )

Что за бред?! Мне этой суммы на себя не хватает! Кушать на 10.000 в месяц нереально! В день 333 р на еду? А бензин ? А лекарства?

Гость
#75
Алексей

Что за абстрактная женщина?)

Это я-настоящая женщина!

#76
Гость

Что за бред?! Мне этой суммы на себя не хватает! Кушать на 10.000 в месяц нереально! В день 333 р на еду? А бензин ? А лекарства?

Хорошо, все читайте заново, но вместо 10 в месяц на кушать, поставьте 40, у нас же в конце осталось 40

Алексей
#77
Гость

В смысле постоянно? Выходные по графику. Хотя есть мужчины, которые сами с работы не вылазят, например, начальники некоторые, не знаю как у них с семьёй, но они сами рвутся.
Но вообще от многих мужчин толку в семье мало (я про диванных мужиков), так что пусть работают.

Если у мужчины появится семья, то ему нужно будет брать подработки или на вторую работу ходить. Тогда времени не будет от слова совсем

Алексей
#78
Гость

Это я-настоящая женщина!

Сказочница)

Гость
#79
Алексей

Что за абстрактная женщина?)

Обычная, российская, среднестатистическая женщина. Еще после работы по магазинам пробежаться, к рожилым родителям по пути заскочить, а в обеденный перерыв в фитнес метнуться.

#80
Гость

Что за бред?! Мне этой суммы на себя не хватает! Кушать на 10.000 в месяц нереально! В день 333 р на еду? А бензин ? А лекарства?

Я сказала кушать 20 к в месяц ! А не 10. Меняете мои слова. Ставьте + 30. 50 к точно хватит на покушать. Мы что слоны какие то? Кушать каждый день. Купил продукты и готовь. Не обязательно покушать из ресторана еду..

Алексей
#81
Гость

Обычная, российская, среднестатистическая женщина. Еще после работы по магазинам пробежаться, к рожилым родителям по пути заскочить, а в обеденный перерыв в фитнес метнуться.

Да да да, все вы такие суперменши)

Гость
#82

для говноеда аленя возможно все. ему и вазгеноприемник сойдет
бабища которая с 13 лет ахметам давала и потом по турциям.
не случайно хотят создать бд баб которые на юга ездили

Гость
#83
Алексей

Да да да, все вы такие суперменши)

Алексей, спросите у своей мамы и бабушки. Что они после работы делали?)) В магазин и домой- готовить, кормить, убирать, делать уроки и т.д и т.п. Причем тут суперменши? Кто это делать будет?

Алексей
#84
Гость

Женщина и работает, и быт тянет, и дети, садики, уроки и соревнования -всё успевает! А у мужчины времени на семью нет в том случае, когда ему эта семья не нужна.

Современные женщины не такие. Это применимо только к женщинам рождённым в СССР до 80-х

Алексей
#85
Гость

Алексей, спросите у своей мамы и бабушки. Что они после работы делали?)) В магазин и домой- готовить, кормить, убирать, делать уроки и т.д и т.п. Причем тут суперменши? Кто это делать будет?

Причем тут наши мамы и бабушки? Речь про современных женщин

Гость
#86
Алексей

Причем тут наши мамы и бабушки? Речь про современных женщин

У современных женщин всë абсолютно то же самое)) Ну может техники и благов цивилизации больше стало, что упрощает жизнь. Но после работы домашнюю возню никто не отменит)) особенно если есть дети.

Алексей
#87
Гость

У современных женщин всë абсолютно то же самое)) Ну может техники и благов цивилизации больше стало, что упрощает жизнь. Но после работы домашнюю возню никто не отменит)) особенно если есть дети.

Что тоже самое? Они только ленту в ин.ста.грамме листают, да тик.токи смотрят

#88
Алексей

Честно не понимаю, кто может себе позволить семью хотя бы с двумя, да даже с одним ребенком, когда цены постоянно растут, а зарплаты нет

Очевидно ее мужа все устраивает, ваше непонимание это только ваша забота. Люди живут как им удобнее

Гость
#89
Алексей

Если у мужчины появится семья, то ему нужно будет брать подработки или на вторую работу ходить. Тогда времени не будет от слова совсем

Ну найди сразу нормальную работу без подработок. Жена тоже не будет всю жизнь сидеть дома, если не будет хватать, то поможет уж, потом маткапитал на ребёнка сейчас подкидывают.
Это все отмазы незрелого человека, который боится ответственности. И работать не любит. У нас на работу тоже приходили кандидаты, хотели за 40-50 тыс сидеть с девчонками попивать кофеек. Им предлагали пойти работать с мужчинами, и зарабатывать раза в 3 больше, подсмеивались над ними. И что, нет. Зачем напрягаться
Ну блин если не хочешь физически, открой тогда свое дело, придумай что то, или иди в айти, изучи там все, иди логистом, менеджером по продажам, много вариантов, что нравится. Простите, но меня удивляет. Потому что кто зарабатывает, они не жалуются, работают и успевают на семью найти время.
Даже вот наш начальник, он может и 6 дней работать по 12 часов, но он в курсе дел своей семьи, ещё там улаживает все. И просто я не могу представить, что он сидит и хнычет. Хотя и на работе он не сидит, а носится везде, разруливает все, и не гнушается никакой работы. А он не мальчик уже. И характер у него как сталь.

Алексей
#90
Delta bravo

Очевидно ее мужа все устраивает, ваше непонимание это только ваша забота. Люди живут как им удобнее

Ну если устраивает, вопросов не имею

Алексей
#91
Гость

Ну найди сразу нормальную работу без подработок. Жена тоже не будет всю жизнь сидеть дома, если не будет хватать, то поможет уж, потом маткапитал на ребёнка сейчас подкидывают.
Это все отмазы незрелого человека, который боится ответственности. И работать не любит. У нас на работу тоже приходили кандидаты, хотели за 40-50 тыс сидеть с девчонками попивать кофеек. Им предлагали пойти работать с мужчинами, и зарабатывать раза в 3 больше, подсмеивались над ними. И что, нет. Зачем напрягаться
Ну блин если не хочешь физически, открой тогда свое дело, придумай что то, или иди в айти, изучи там все, иди логистом, менеджером по продажам, много вариантов, что нравится. Простите, но меня удивляет. Потому что кто зарабатывает, они не жалуются, работают и успевают на семью найти время.
Даже вот наш начальник, он может и 6 дней работать по 12 часов, но он в курсе дел своей семьи, ещё там улаживает все. И просто я не могу представить, что он сидит и хнычет. Хотя и на работе он не сидит, а носится везде, разруливает все, и не гнушается никакой работы. А он не мальчик уже. И характер у него как сталь.

Проще жить без семьи

Гость
#92
Mariettaa

А то знать, альфа самец ? Мол красивый ?

альфа самец == пахарь-трахарь, не обязательно красивый

Гость
#93
Алексей

Проще жить без семьи

Никто не спорит. Семья - это ответственность, не все к ней готовы.

Гость
#94
Гость

Альфа самец не имеет права принадлежать одной.

Дак на здоровье. В этом разе нужно просто не жениться. И всё,, можно вообще никому не принадлежать, ни одной, ни десяти.

Гость
#95

Автор, Вы - хорошая девушка. Но есть в нюанс - в России таких как Вы миллионы. И почти все мечтают о любящем муже и доме, полном детей.
Я мечтала, мои подруги, приятельницу тоже мечтали. В результате, нас достойные парни игнорили, а выбирали тех, кто не мечтал, а просто давал. :-)))

Одинокая девушка с котом
#96
Mariettaa

А итог какой ? Не вижу в этом счастья никакого , наоборот, надо закрывать все прелести , для мужа !! Что прекраснее чистоты есть на свете ? Мое стремление к чистоте не может быть связано с секциями , попами и спицами со слюнями, поэтому надо быть чистой чтобы притягивать тоже себе подобное , не ?

Девочка ты прелесть

Одинокая девушка с котом
#97
Гость

В 27 лет последний вагон.

У тебя мозг в этом последнем вагоне уехал …. даже не хочется объяснять почему …

Гость
#98

Нет. Если будете все бытовуху на себе тащить., он вам на шею сядет . Какая же это чистая любовь?😊

Гость
#99

Мечтать о содержании не из разряда чистоты кристальной, это про меркантильность больше

Гость
#100

Я вышла замуж 15 лет назад за своего человека, как только его увидела, сразу поняла что он тот самый, и он говорит, что сразу влюбился. Живем вместе хорошо, двоих детей воспитываем. Конечно страсть давно прошла, но есть взаимопонимание. Ни разу не пожалела о своем выборе.

Гость
#101

Ахах ахах. Я вообще убилась об стену об этот рассказ. Вы людей давно видели, моя дорогая? Они вообще не про то. Сама жизнь наталкивает на иное и ничего вы поделать тут не сможете. Возможно ли такое? Возможно. В первый год. Или во время беременности. Всё. Запишите себе на зеркале- на этом всё.

Гость
#102
Mariettaa

Мне 20

Российскиемудчины практические не принимают участие в организации и поддержании быта. Это значит, что Вы ежедневно будете ща двоих готовить, убирать, мыть, стирать, поэтому силы скоро кончатся. У Вас очень нереальные представления о браке. Типа 50/50 . А будет 90/10 . Вот поэтому женщины в браке, особенно с детьми, выдыхаются, часто болеют, плохо выглядят.