Гость
Статьи
Муж и бывшая жена

Муж и бывшая жена

Он сделал мне предложение, и очень хотел завести ребёнка, я согласилась .. это было роковой ошибкой, через 2 месяца он говорит что ему нужно срочно по работе уехать в Москву, но он вернётся, он уехал и через неделю сообщил что подписал контракт на сво, я была в шоке... в день заключения контракта я узнала что беременна ..... он ушёл служить , приехал в мае и мы поженились, и тут началось самое интересное, оказалось что все время он продолжал общение с бывшей женой, признаваясь ей в любви и говорил что возвращаться ко мне не планировал, хотя он приехал и женился....
Сейчас я нахожусь на 7 месяце, он на сво , недавно я прочитала их переписку , не спрашивайте как ... то что я там читала меня просто убило ... убило мою всепрощающую любовь к нему , в переписке он с бывшей женой обсуждают их любовь, он ей говорит ты только скажи я вернусь к тебе, она какими только словами не оскорбляет меня там , и самое главное он сказал что не хочет этого ребёнка тем более от меня .... они обсудили сколько он будет платить алиментов, и договорились встретиться когда он приедет на роды ... я рыдала всю ночь , меня как будто в упор убили , но я не сказала что знаю, а он звонит и говорит что любит меня , и малышку нашу , фу мне так противно , но я не знаю как мне быть , у меня 2 детей и скоро родится 3-я , на мне кредит на машину 1,5 миллиона что мы взяли уже в браке , и свой кредит на 300 тысяч , если я сейчас уйду от него , боюсь что он перестанет платить за кредит и я с детьми и кредитами загнусь .... а с другой стороны мне хочется никогда больше не знать этого человека, не видеть, так больно может сделать только самый любимый...я хочу сработать на опережение , не хочу ждать пока меня за спиной опускают и предадут , но не знаю как , так хочется все высказать и отказаться от него , но я не справлюсь без финансов ... #ревность

GIF
Эвелия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что вы волнуетесь, его скоро убьют, вы получите выплаты как официальная жена, а та мымра ни копейки не получит.

Гость
#2

*** он ***

Гость
#3

он сука

Эвелия
#4
Гость

Ну и что вы волнуетесь, его скоро убьют, вы получите выплаты как официальная жена, а та мымра ни копейки не получит.

Боже упаси , не желаю я ему смерти , я переживаю что меня оставят с долгами , а та мымра обеспеченная , он с ней будет в шоколаде жить .

Али- баба
#5
Эвелия

Боже упаси , не желаю я ему смерти , я переживаю что меня оставят с долгами , а та мымра обеспеченная , он с ней будет в шоколаде жить .

Ваш муж свинья. Пуля в лоб ему , как плата за подлость.

Гость
#6
Эвелия

Боже упаси , не желаю я ему смерти , я переживаю что меня оставят с долгами , а та мымра обеспеченная , он с ней будет в шоколаде жить .

Из сво только два выхода: 1) смерть груз 200 и 2) инвалид груз 300. Он не в армии, он на войне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема