Гость
Статьи
У жены из интересов …

У жены из интересов ноготки и сериалы

Что делать если у жены из интересов: ноготочки, бровки, массажи, косметолог, уколы в рот, кафе с подружками, блогерки и сериалы.
К домашнему уюту интереса нет. Все съедобное заказываем. Все холодное и казённое. Домашней еды нет.
Это вполне себе нормальная современная женщина? Или я лоханулся?

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей в рыло. Еще к медицине интерес проявил.

Али- баба
#2

Самая пренормальная. Кухарки и прачки освобождены в 1917 г.

Гость
#3

Уколы в рот 😂😂😂😂😂
Да , мне кажется по одному этому , что женщина колит губы -все понятно
Ладно не работает и ухаживает за собой .
Но книги , спорт , уют и еда приготовленная -должна быть
Если работает на равне с тобой и вносит деньги в общий бюджет , то надо готовить вдвоем или ходить ужинать в кафе

Гость
#4

наверное самовлюбленная еще и глупая

Actor
#5

Чувак, ты лоханулся )) жить то конечно так многие хотят , но скорее ей просто так удобно

Гость
#6

А ты когда женился не видел?
Очень странно жениться на девушке с ногтями и губами, и ожидать от неё что она после загса станет Мартой Стюарт

Гость
#7

Лоханулся. Однозначно.

Гость
#8

Дайте ей какую то книгу почитать. Любую кроме букваря.

Гость
#9

Ты не лоханулся. Ты изначально лох который видимо сношается в уши и глаза. До ЗАГСа очень сложно было спросить об интересах и ценностях?)))

Гость
#10

Предложите вместе что то приготовить в выходной день , может она заинтересуется

Гость
#11

Это женщина писала. Мужики любят таких женщин как в посте. Главное чтобы худые и красивые были. И мужики норм относятся если у них вот такие интересы: внешность и сериалы. Главное они ублажают визуально (худые) и сексуально, а им от женщины ничего больше не нужно. Ни уюта, ничего вообще, ни готовки.
Кстати тут был такой пост от мужика: уют от бабы не нужен, готовлю я лучше бабы, кухарка мне не нужна. Нужно стройненькая симпатюлька. Ну вот такие мужики, ничего им кроме тела от женщин не нужно

Яна
#12

Какую выбрал. Хотел красотку полностью сделанную - получил. Обычные хорошие девчонки же тебя не интересовали?

Белые розы
#13

так ты жену искал или повариху? - надо бы определиться

Гость
#14
Гость

Это женщина писала. Мужики любят таких женщин как в посте. Главное чтобы худые и красивые были. И мужики норм относятся если у них вот такие интересы: внешность и сериалы. Главное они ублажают визуально (худые) и сексуально, а им от женщины ничего больше не нужно. Ни уюта, ничего вообще, ни готовки.
Кстати тут был такой пост от мужика: уют от бабы не нужен, готовлю я лучше бабы, кухарка мне не нужна. Нужно стройненькая симпатюлька. Ну вот такие мужики, ничего им кроме тела от женщин не нужно

Мне тоже кажется женщина писала

Гость
#15
Гость

Это женщина писала. Мужики любят таких женщин как в посте. Главное чтобы худые и красивые были. И мужики норм относятся если у них вот такие интересы: внешность и сериалы. Главное они ублажают визуально (худые) и сексуально, а им от женщины ничего больше не нужно. Ни уюта, ничего вообще, ни готовки.
Кстати тут был такой пост от мужика: уют от бабы не нужен, готовлю я лучше бабы, кухарка мне не нужна. Нужно стройненькая симпатюлька. Ну вот такие мужики, ничего им кроме тела от женщин не нужно

Кроме тела ничего не надо, согласна
Мужики могут прекрасно жить без уюта ( уют больше женщине нужен ) , без еды ( общепита и доставок каких хочешь сейчас ) без детей прекрасно могут . Они им особо не нужны
А нужно им все знаем что )))) без этого они точно не могут 😄

Белые розы
#16
Гость

Мне тоже кажется женщина писала

смущает выражение "уколы в рот", то ли губы, то ли анастезия при лечение зубов... явно писал человек он/она далёкий от косметологии.

Гость
#17
Белые розы

смущает выражение "уколы в рот", то ли губы, то ли анастезия при лечение зубов... явно писал человек он/она далёкий от косметологии.

Это типа прикол ))) неудачный

марсианин
#18

верни производителю пока гарантия не истекла. она бракованная

Похудейка
#19

Ты не лоханулся, просто она сосёт хорошо

Гость
#20
Гость

Это женщина писала. Мужики любят таких женщин как в посте. Главное чтобы худые и красивые были. И мужики норм относятся если у них вот такие интересы: внешность и сериалы. Главное они ублажают визуально (худые) и сексуально, а им от женщины ничего больше не нужно. Ни уюта, ничего вообще, ни готовки.
Кстати тут был такой пост от мужика: уют от бабы не нужен, готовлю я лучше бабы, кухарка мне не нужна. Нужно стройненькая симпатюлька. Ну вот такие мужики, ничего им кроме тела от женщин не нужно

Главное, что сосала как пылесос. да дыры все свободны были. Ну, конечно, чистоплотность.

Гость
#21
Гость

Кроме тела ничего не надо, согласна
Мужики могут прекрасно жить без уюта ( уют больше женщине нужен ) , без еды ( общепита и доставок каких хочешь сейчас ) без детей прекрасно могут . Они им особо не нужны
А нужно им все знаем что )))) без этого они точно не могут 😄

У вас очень ограниченные представления о мужчинах

Похудейка
#22
Гость

У вас очень ограниченные представления о мужчинах

Это не у нас жена ничего не делает

Гость
#23
Похудейка

Ты не лоханулся, просто она сосёт хорошо

До свадьбы сосала интенсивнее

Похудейка
#24
Гость

До свадьбы сосала интенсивнее

Насосала на свадьбу и расслабилась

марсианин
#25
Похудейка

Насосала на свадьбу и расслабилась

думаешь, что болонка бросила сосать? чет сомнительно. если эта звезда обажает пылесосить, хрен она свою радость оставит.

Гость
#26
Гость

Уколы в рот 😂😂😂😂😂
Да , мне кажется по одному этому , что женщина колит губы -все понятно
Ладно не работает и ухаживает за собой .
Но книги , спорт , уют и еда приготовленная -должна быть
Если работает на равне с тобой и вносит деньги в общий бюджет , то надо готовить вдвоем или ходить ужинать в кафе

Ее работа хорошо выглядеть и делать минет автору. Свои деньги таскать и пахать на него она не обязана. Для быта тогда пусть найдет обычную.

Белые розы
#27
Гость

До свадьбы сосала интенсивнее

написал человек, который не в состоянии себя накормить

Гость
#28
Гость

Ее работа хорошо выглядеть и делать минет автору. Свои деньги таскать и пахать на него она не обязана. Для быта тогда пусть найдет обычную.

Красивым бабам брови -татухи и уколы в рот не нужны 😄 у них свое имеется
Так что она есть самая что ни есть обычная )))

марсианин
#29
Гость

Ее работа хорошо выглядеть и делать минет автору. Свои деньги таскать и пахать на него она не обязана. Для быта тогда пусть найдет обычную.

это вы ей обязанности такие определили? вы вроде не работодатель а пуговка от кальсон. к чему же вы тут всех в вводите в заблуждение?

Белые розы
#30
Гость

Красивым бабам брови -татухи и уколы в рот не нужны 😄 у них свое имеется
Так что она есть самая что ни есть обычная )))

ещё один захотел бесплатную красотку с борщом наперевес. Конечно, всё своё и ничего делать не надо, и тебе это добро бесплатно достанется. Кто-то ещё верит в эти сказки?!

марсианин
#31
Белые розы

написал человек, который не в состоянии себя накормить

ну он вроде живой, значит питается. а вы с чего это взяли, что не способен?

Али- баба
#32

Современный мужик и сам с голоду не умрет и жену покормит. Пусть порхает...бабочка. Красивая жена это знамя мужика)).

Гость
#33
Белые розы

ещё один захотел бесплатную красотку с борщом наперевес. Конечно, всё своё и ничего делать не надо, и тебе это добро бесплатно достанется. Кто-то ещё верит в эти сказки?!

Вообще то я женщина
Женщина взамен должна отдавать что -то , а не быть писей-королевой и ходить на свои брови . Это же деградация
Мужика хоть накорми ,сериалы смотрит целыми днями -о чем с ней разговаривать ?
Только ***

Гость
#34

А зачем вы женились на тупой курице, сами ведь такую выбрали. Запали, наверное, на ухоженную внешность и на секс, ну так внешность она поддерживает и секс, видимо, предоставляет. От таких дамочек странно ожидать еще и ведения домашнего хозяйства. Она когти свои попортит, если будет готовить, убираться и мыть посуду. Если бы вам нужна была кухарка и уборщица, что же сразу не искали по таким параметрам...

Рекс
#35

Ты серьёзно знаешь этот вопрос и лето очередной вброс для яростных споров? Ну конечно ты настоящий племенной алень. ни в коем случае нельзя связываться смулёвщицей, которая профессионально не реализована, финансово не вкладывается в отношения ещё и жадная. Настоящая женщина была должна быть реализована и щедрая.

Гость
#36

Так у вас интересы - Мужской форум ву Ман.ру. Она глядишь еще интеллектуальней вас будет.

Гость
#37
Гость

Вообще то я женщина
Женщина взамен должна отдавать что -то , а не быть писей-королевой и ходить на свои брови . Это же деградация
Мужика хоть накорми ,сериалы смотрит целыми днями -о чем с ней разговаривать ?
Только ***

Сейчас очень много пустышек, которые ничего не дают кроме писии. Считают, что этого более, чем достаточно. Женская деградация

марсианин
#38
Гость

Так у вас интересы - Мужской форум ву Ман.ру. Она глядишь еще интеллектуальней вас будет.

вы сейчас так завуалированно оскорбили женщин? какое скотство!

Гость
#39

ты лоханулся
бабло на ноготки у нее откуда?

Вика
#40

Ты лоханулся. Почему-то все нормальные женщины не замужем, а такие как ваша все замужем. Как вы выбираете?😂😂😂

марсианин
#41
Вика

Ты лоханулся. Почему-то все нормальные женщины не замужем, а такие как ваша все замужем. Как вы выбираете?😂😂😂

да все нормально, немного осталось до ее нормальности. ну занесло чувиху не туда, с кем не бывает, образуется.

Вика
#42
Гость

А зачем вы женились на тупой курице, сами ведь такую выбрали. Запали, наверное, на ухоженную внешность и на секс, ну так внешность она поддерживает и секс, видимо, предоставляет. От таких дамочек странно ожидать еще и ведения домашнего хозяйства. Она когти свои попортит, если будет готовить, убираться и мыть посуду. Если бы вам нужна была кухарка и уборщица, что же сразу не искали по таким параметрам...

Секс и внешность не мешает быть интересной личностью, любовь к кулинарии тоже этому не мешает. Вот только женщины, которые обладают максимумом достоинств никому не интересны, с ними, видимо, скучно

Гость
#43
Вика

Ты лоханулся. Почему-то все нормальные женщины не замужем, а такие как ваша все замужем. Как вы выбираете?😂😂😂

Тоже хотела спросить. Чем думал, когда на ноготках женился. А теперь жена виновата. Если тебе нужна хозяйка в доме, так такую и ищи, не? Они же если в магазин идут за пивом - с пивом ведь выходят, не с лопатой??

марсианин
#44
Гость

Тоже хотела спросить. Чем думал, когда на ноготках женился. А теперь жена виновата. Если тебе нужна хозяйка в доме, так такую и ищи, не? Они же если в магазин идут за пивом - с пивом ведь выходят, не с лопатой??

ну он и пошел за пивом а вышел с лопатой. сам понял, что ду рак. еще и спрашивает, что, неужели лопату пить нельзя. тут ему уже все сказали - неси обратно, меняй на пиво а он сидит, молчит словно рыба об лед

Гость
#45

А чем вы думали, когда женились на такой? Или до свадьбы вы с ней вели интересные беседы и посещали культурные мероприятия? Сомневаюсь. И нет, это просто ленивая бездельница, а не современная женщина.

Гость
#46
Гость

Это женщина писала. Мужики любят таких женщин как в посте. Главное чтобы худые и красивые были. И мужики норм относятся если у них вот такие интересы: внешность и сериалы. Главное они ублажают визуально (худые) и сексуально, а им от женщины ничего больше не нужно. Ни уюта, ничего вообще, ни готовки.
Кстати тут был такой пост от мужика: уют от бабы не нужен, готовлю я лучше бабы, кухарка мне не нужна. Нужно стройненькая симпатюлька. Ну вот такие мужики, ничего им кроме тела от женщин не нужно

100% никакой им уют и готовка не нужна. А некоторым и вылизанная до блеска хата тоже! Мужикам нужен только секс качественный. Хоть уготовьтесь, хоть обубирайтесь...

Я сама микробиолог, и настолько в жизни уже упахалась, что сама сейчас только про сериальчики, ногти и губы. Вот реально всё.

Гость
#47
Яна

Какую выбрал. Хотел красотку полностью сделанную - получил. Обычные хорошие девчонки же тебя не интересовали?

А обычный хорошие девочки уродины?

марсианин
#48
Гость

100% никакой им уют и готовка не нужна. А некоторым и вылизанная до блеска хата тоже! Мужикам нужен только секс качественный. Хоть уготовьтесь, хоть обубирайтесь...

Я сама микробиолог, и настолько в жизни уже упахалась, что сама сейчас только про сериальчики, ногти и губы. Вот реально всё.

как автора тут мордой об стол воспитывать так все в очередь встали затрещин ему надавать, и правильно сделали кстати, а вот как самим на зеркала попинять - хфигушки. микробиолог, это вам жители далекой центавры всучили этого йоббаря-террориста всучили или вы его сам приволокли? нефих причитать тогда

Гость
#49
Гость

Вообще то я женщина
Женщина взамен должна отдавать что -то , а не быть писей-королевой и ходить на свои брови . Это же деградация
Мужика хоть накорми ,сериалы смотрит целыми днями -о чем с ней разговаривать ?
Только ***

Слышать от женщины фразу "мужика хоть накорми" это *** ))) мадам выныривайте из 90ых. Это НЕ ЖЕНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ епвашу за ногу!)))) Раньше готовить дома было необходимостью так как блин если не будет еды дома то семья сидит голодная. Закупали все на супы, на каши, на котлеты и на прочее домашнее и нажористое. Никто по ресторанам не ходил чисто на перекусить или позавтракать. В рестораны и кафе шли на марафете как на праздник. Сейчас молодые люди готовят из заботы и любви и если сами любят домашнюю еду которую сами и приготовили, а не потому что у мужика щупальца вместо рук или мозг резко отключается как только они на плиту посмотрят. Захотел недалекую диву с ноготками? Она и выходила замуж чтобы не готовить. Вообще. Никогда. Ну не бывает фей которые и как поп звёзды выглядят и на кухне хозяюшки. Нахрен ей после маникюра на котором она часами сидела сразу в борщи котлеты лезть? 2024 год, еда на каждом шагу самая разная ещё и в приготовленном виде. Если на обслуживание ТПхи есть бабки значит и на жратву найдется. Хочется домашней еды? Мама пусть накормит или сам сядь за комп и в твоём распоряжении целый интернет рецептов. Но нет у нас менталитет диктует что баба все равно на кухне должна быть будто у нее умение готовить встроенное. И пофиг что это нифига не экономнее если говорить о вкусной домашней еде из нормальных свежих продуктов каждый день.

марсианин
#50
Гость

100% никакой им уют и готовка не нужна. А некоторым и вылизанная до блеска хата тоже! Мужикам нужен только секс качественный. Хоть уготовьтесь, хоть обубирайтесь...

Я сама микробиолог, и настолько в жизни уже упахалась, что сама сейчас только про сериальчики, ногти и губы. Вот реально всё.

сидит она, проклинает. понравилось ведь что этот буровик-стахановец план перевыполнял, только не учла, что скважина не выдержит. теперь у нее все казззлы - им видите ли одного только от микробиологов надо. хорош тут через свою трагедию мир обвинять. он многограннее чем ваши пойипбушки. сами виноваты