Гость
Статьи
Муж запрещает пить …

Муж запрещает пить колу

он говорит, что после нее меня пучит и ему неприятно слушать эти звуки!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колы нет в стране с 2022 года

Гость
#2

Бросай этого абъюзера! Он тебя недостоин!

Гость
#3
Гость

Колы нет в стране с 2022 года

Может она не из России

Гость
#4
Гость

Может она не из России

Таджикистан?

Гость
#5
Гость

Может она не из России

Я из России. Тут много аналогов колы. Да и оригинальная продается, правда чуть дороже

Гость
#6
Гость

Я из России. Тут много аналогов колы. Да и оригинальная продается, правда чуть дороже

Поддельная Coca-Cola оказалась смертельно опасной

Роспотребнадзор предупреждает, что употребление напитка Coca-Cola казахстанского производства может быть смертельно для здоровья. Несмотря на тот факт, что фирма Coca-Cola временно приостановила свою деятельность в России в марте 2022 года, продукты под её маркой до сих пор можно встретить на отечественном рынке.Оригинальный напиток Coca-Cola практически не представлен в крупных торговых сетях, уточняет «Блокнот Волгодонск», однако его можно обнаружить в каталогах магазинов доставки и небольших розничных магазинах. «Запрещенные кока-колы» поступают из разных стран, включая Казахстан, Польшу и Венгрию. Однако, согласно данным Роспотребнадзора, некоторые из этих напитков могут представлять опасность для потребителей.Coca-Cola Classic, производства ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс» (г. Алматы, Республика Казахстан), оказалась наиболее опасной для здоровья. По данным лабораторных исследований, этот напиток содержит подсластители, которые не указаны в его составе, и не соответствуют требованиям технических регламентов Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011) и «Требований безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств» (ТР ТС 029/2012).

Гость
#7

это его проблемы. меняйте мужа

Гость
#8

Кому она нужна?? Купили 4 бутылки колы на праздник, 2 выпили, 2 вон лежат в холодильнике до сих пор, никто не пьет, я сама одну кружку только выпила и то не в праздник, а через неделю-полторы, ибо мне это вредное гoвнo незачем. Не знаю куда деть

Гость
#9
Гость

Кому она нужна?? Купили 4 бутылки колы на праздник, 2 выпили, 2 вон лежат в холодильнике до сих пор, никто не пьет, я сама одну кружку только выпила и то не в праздник, а через неделю-полторы, ибо мне это вредное гoвнo незачем. Не знаю куда деть

Отдайте мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: