Гость
Статьи
А вас бы обидели такие …

А вас бы обидели такие слова.?

Недавно одна из моих сестер, которая находится в счастливом браке, родила своего первенца. Забирая её из родильного дома муж ляпнул глупость и забыл о ней, но она нет. " Спасибо тебе за сына, теперь, когда у меня есть ребёнок, не обязательно тебя любить ". Однажды муж сестры пожаловался нам, что она отдалилась после родов, а сам не понял как ее обидел, потому, что на этот счёт она ничего ему не говорила. Когда он узнал в чем причина, сразу попытался с ней помириться, но все напрасно, в остальном это хорошая пара, но и сестру тоже можно понять. #обида

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я бы развелась. Он не глупость ляпнул, а ляпнул о своем истинном отношении к женщине.

Гость
#2

Нормально сказал

гость
#3

Фраза то фразой. а как отношение? Помогает, заботится, обеспечивает, хочет? Если все это есть. то какая разница, что он ляпнул! Все *** обязательно разводиться! Может он от волнения не правильно сформулировал. Мы ЛЮДИ тратим время на такие тупые пустые обиды! Это жуть.

Гость
#4

Мда... в голове у него опилки

Гость
#5

Конечно обидели бы.

Гость
#7

Сколько же дураков на свете, и ведь женятся еще

#8

Конечно обидело бы… но по итогу смотрела на отношение к себе , если бы соответствовало словам , то да до свидание . А так может ляпнул и ляпнул «шутку минутку» , многие мужчины не хило так нервничают на пороге вступления в отцовство )

Гость
#9
гость

Фраза то фразой. а как отношение? Помогает, заботится, обеспечивает, хочет? Если все это есть. то какая разница, что он ляпнул! Все *** обязательно разводиться! Может он от волнения не правильно сформулировал. Мы ЛЮДИ тратим время на такие тупые пустые обиды! Это жуть.

Она не будет с ним разводиться и относится он к ней хорошо, но неприятный осадок все же остался.

гость
#10
Гость

Она не будет с ним разводиться и относится он к ней хорошо, но неприятный осадок все же остался.

Ну остался и что? теперь его мусолить! Вы даже пост запилили здесь! Еще наверное и сестре помогаете эту тему мусолить)

Гость
#11

Мужчины глупые, ляпнут какую то чушь, потом сами от этого страдают

«⁂»
#12

Нет, я бы посмеялась. Это же шутка! Может, не самая удачная и остроумная, но шутка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: