Гость
Статьи
Плохо ли иметь …

Плохо ли иметь любовницу?

С женой почти 10 лет, за это время я совсем к ней остыл, нам по 35. Она вечно пристаёт и жалуется что я её разлюбил, но дело не в этом, как человека я её люблю, и собеседник она хороший, а вот интима вообще не хочу, поднадоела уже, одно и тоже, плюс с годами стала хуже выглядеть, растолстела, появились морщины. Другое дело моя любовница, коллега по работе, ей 24, стройненькая девушка, гладкая кожа, всегда улыбается, и смеётся, ласковая, и выносливая. По началу я с ней просто дружил, общались, обменивались смс, а потом она пригласила меня к себе в гости, и тут пошло поехало. Я словно переродился, завела меня так, что аж голова кругом пошла, получил такое удовольствие, которое в жизни никогда не получал от жены, и не знал, что так бывает. Жена естественно не знает и не догадывается, думает что коллега моя подруга, и что мы с ней обычные друзья. Вопрос к вам, а что плохого иметь любовницу? К тому же молодую, и красивую, я удовлетворён, дома добрый и спокойный , прихожу полон сил и энергии, жена говорит, что стал ещё лучше выглядеть, и мол молодец, все дела делаю, откуда мол силы берутся #отношениянастороне

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо ли иметь любовницу?
==========
да ужас, тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣хать надо её при каждой встрече, да ну нах

Пентотал
#2

Иметь любовницу ХОРОШО!
Плохо, когда любовница начинает тебя "ИМЕТЬ".

#3

Рано или поздно любовница потребует от вас самоопределения и вы встанете перед выбором. В таком возрасте пора бы уже понимать, что просто так ничего не бывает.
А вообще по мне это подло. Вы обманываете женщину, которой дали слово быть верным, поддерживать и вместе идти по жизни.
Она постарела, появились морщины... Так вы тоже уже не мальчик)) Скоро начнете лысеть и оплывать. Годы всегда берут свое

Гость
#5

Лучше иметь двух любовниц!

Гость
#6
Гость

Лучше иметь двух любовниц!

правильно

Гость
#7
Тигра

Рано или поздно любовница потребует от вас самоопределения и вы встанете перед выбором. В таком возрасте пора бы уже понимать, что просто так ничего не бывает.
А вообще по мне это подло. Вы обманываете женщину, которой дали слово быть верным, поддерживать и вместе идти по жизни.
Она постарела, появились морщины... Так вы тоже уже не мальчик)) Скоро начнете лысеть и оплывать. Годы всегда берут свое

Не давал такого слова, ты старый чулок судишь по голливудским мелодрамам

Вумник
#8

Любовница силы придаёт.
Так что иметь её хорошо, главное не спалиться.

марсианин
#10

жаль твою жену. напиши ее контакты. попробую с ней познакомится.

Небасмач
#11

"Вопрос к вам, а что плохого иметь любовницу? К тому же молодую, и красивую, я удовлетворён, дома добрый и спокойный , прихожу полон сил и энергии, жена говорит, что стал ещё лучше выглядеть, и мол молодец, все дела делаю, откуда мол силы берутся"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Вопрос к вам, а что плохого иметь любовника? К тому же молодого, и красивого, я удовлетворена, дома добрая и спокойная , прихожу полна сил и энергии, муж говорит, что стала ещё лучше выглядеть, и мол умница, все дела делаю, откуда мол силы берутся"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если для вас, оба абзаца равнозначны..то ЛИЧНО для вас, всё нормально..а вот для Вашей жены..возможно и нет.

Гость
#12
марсианин

жаль твою жену. напиши ее контакты. попробую с ней познакомится.

Зачем?

#13
Гость

Не давал такого слова, ты старый чулок судишь по голливудским мелодрамам

Вы за автора отвечаете? Женат же. Значит, давал. Брак - это в первую очередь социальные отношения

Гость
#14
Гость

Зачем?

его с прошлой недели бабы н⁣⁣⁣⁣а⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й не посылали, соскучился

777
#15

Вот вам вся суть брака. Продадут за копейку ради новой дырки без морщин. Очень надеюсь, что у жены есть молодой, горячий любовник.

Гость
#16
777

Вот вам вся суть брака. Продадут за копейку ради новой дырки без морщин. Очень надеюсь, что у жены есть молодой, горячий любовник.

Да, было бы классно, а то надоела уже своим сексом.

Гость
#17

Будьте готовы что брак ваш распадётся. Любовница рано или поздно вас заложит, большинство любовниц так делают.

Гость
#18
Гость

Будьте готовы что брак ваш распадётся. Любовница рано или поздно вас заложит, большинство любовниц так делают.

Вы знакомы со всеми любовницами? Давайте честно, вы - Бог? Или банальный балабол?

марсианин
#19
Гость

Зачем?

будем с ней музыку слушать.

Ebaka
#20
Вумник

Любовница силы придаёт.
Так что иметь её хорошо, главное не спалиться.

любовница это топ, сладкая Pizdэнька, молодая и сочная, жена и в подмётки не годится

марсианин
#21
Гость

его с прошлой недели бабы н⁣⁣⁣⁣а⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й не посылали, соскучился

остроумно. молодец

Гость
#22
марсианин

будем с ней музыку слушать.

Raim - Двигаться?

Гость
#23

сейчас старики плачут и ругают себя что в молодости жёны узнали о любовницах и ушли от них а любовницам они не нужны

Гость
#24
марсианин

остроумно. молодец

Благодарю за оценку моего скромного труда, товарищ.

Гость
#25
Гость

Вы знакомы со всеми любовницами? Давайте честно, вы - Бог? Или банальный балабол?

Нет, я не бог, но сужу по реальным примерам в жизни. Любовница сама или ее подруга позвонит и все расскажет жене. Исключение - это если любовница встретит мужчину круче этого любовника и сама сольет нынешнего любовника

Гость
#26
Гость

сейчас старики плачут и ругают себя что в молодости жёны узнали о любовницах и ушли от них а любовницам они не нужны

Бывает ушел к любовнице и через какое то время понимает , что это не тот человек , который ему нужен. Эта ему не нужна женшина, а назад уже не принимают. Вот такая засада

Гость
#27

Плохо/хорошо смешно конечно 😀 тебе 40 да дядя?

Ebaka
#28
Гость

Бывает ушел к любовнице и через какое то время понимает , что это не тот человек , который ему нужен. Эта ему не нужна женшина, а назад уже не принимают. Вот такая засада

Жена обхаживает, любовница даёт, главное не перепутать , и тогда жизнь будет радужной

Гость
#29
Гость

Нет, я не бог, но сужу по реальным примерам в жизни. Любовница сама или ее подруга позвонит и все расскажет жене. Исключение - это если любовница встретит мужчину круче этого любовника и сама сольет нынешнего любовника

Почему в твоем кругу так много любовниц?

Гость
#30

Жене тоже нужен молодой любовник, глядишь, и морщины разгладятся! Откуда только они в 35 лет? От хорошего мужа, видимо)))). Желаю жене найти хорошего мужчину!😉

марсианин
#31
Гость

Благодарю за оценку моего скромного труда, товарищ.

не благодарите. дальнейших творческих успехов.

Гость
#32
Гость

Почему в твоем кругу так много любовниц?

Это не в моем кругу, люди общаются и рассказывают разные истории из жизни.

Вумник
#33
Ebaka

любовница это топ, сладкая Pizdэнька, молодая и сочная, жена и в подмётки не годится

Ясен-красен,у ней и вареничек слаще пирожка жены.

Ebaka
#34
Гость

Жене тоже нужен молодой любовник, глядишь, и морщины разгладятся! Откуда только они в 35 лет? От хорошего мужа, видимо)))). Желаю жене найти хорошего мужчину!😉

желаю каждому женатику, по молоденькой любовнице, жена это вторая мамка или сестра, не для утех, а молоденькие крошки, всегда дают мужчине нужную энергетику, и стимул

Гость
#35
Гость

Это не в моем кругу, люди общаются и рассказывают разные истории из жизни.

В маршрутке?

Гость
#36
Ebaka

желаю каждому женатику, по молоденькой любовнице, жена это вторая мамка или сестра, не для утех, а молоденькие крошки, всегда дают мужчине нужную энергетику, и стимул

А вот фиг тебе, а не молоденькая любовница😆. Будет у тебя любовница за 50😅😅

марсианин
#37
Гость

Raim - Двигаться?

возможно. а может познакомлю ее с "Грезами любви" Ф.Листа.

Гость
#38

Неплохо, но ваша любимая и неповторимая, может еще такого оленяку найти, мне как 26-летней, дед 35-летний не всрался бы просто так, даже для интима, потому что хочется 20-летних хотя бы, значит что-то еще, а жена и так знает, чувствует, просто ей так удобно)

Гость
#40
Гость

А вот фиг тебе, а не молоденькая любовница😆. Будет у тебя любовница за 50😅😅

Зачем навязываешь ему свою кандидатуру?

Гость
#41
Гость

В маршрутке?

Нет, например коллеги на работе или подруги рассказывают. Если вы не общительный человек , то это только ваша проблема

Гость
#42
Гость

Нет, например коллеги на работе или подруги рассказывают. Если вы не общительный человек , то это только ваша проблема

Зачем мне сплетни от умственно отсталых подруг?

Гость
#43
Гость

Зачем навязываешь ему свою кандидатуру?

Ну не сдавай сразу, думала мож не поймет😆😆. Зачем спалил всю контору, теперь интриги нет😆

#44
Гость

Лучше иметь двух любовниц!

Бог любит троицу, по этому трёх !

Actor
#45

Не переживай, ничего плохого в этом нет. Ведь у жены скорее всего тоже силы есть потому что ее кто-то натягивает ))

Гость
#46
Actor

Не переживай, ничего плохого в этом нет. Ведь у жены скорее всего тоже силы есть потому что ее кто-то натягивает ))

... в зад.

Кот Леопольд.
#47
Тигра

Рано или поздно любовница потребует от вас самоопределения и вы встанете перед выбором. В таком возрасте пора бы уже понимать, что просто так ничего не бывает.
А вообще по мне это подло. Вы обманываете женщину, которой дали слово быть верным, поддерживать и вместе идти по жизни.
Она постарела, появились морщины... Так вы тоже уже не мальчик)) Скоро начнете лысеть и оплывать. Годы всегда берут свое

Рано или поздно любовница может выйти замуж или найти другого. Как вам такой вариант?

#48

Дорогой читатель, писатель или как Вас назвать. Начну с того, что осуждать кого-то не стоит, потому что у всех свои так скажем грехи и каждый мог бы попасть в такую ситуацию.
Но вопрос в другом. Мне всего 20, но я осознаю, что семья это когда есть мама, папа , любовь между нами и рождение детей, потом воспитание детей и проявляете к ним заботы, любви, чтобы их психика была в норме. Так ? Так.
Для меня это и есть смысл жизни - создать хорошую семью. Но так как у вас есть любовницы, вы разрушили логику. В вашу семью вошла девушка, которая не сможет дать вам хорошую жизнь, вашим детям, вашим близким, вам и вашей жене. Она по сути человек, которой тоже нужен интим и все. Если бы вы полюбили в ней за ее мудрость, за ее отношение к жизни, за ее поведение, за что-то, что действительно имеет большое значение я нашей жизни. Но вы просто нашли пустышку, которой хочется заниматься грязью. К тому же, ей всего 24, но она уже имеет любовника, на ней большой грех и она в свою очередь не против разрушать чью-то семью, да еще и не проявляет никакой солидарности к женскому полу.

А значит, она пустышка. Живет одним днем, не ставит целей создать нормальную семью, скорее всего помешана на грязи ( по мимо вас возможно есть дела, которыми занимается по хуже ) и в будущем обычно такие люди могут разрушить не только семью, но и подставить, специально насолить, в любой момент развести, убежать - уйти и оставить вас страдать.

Вы обменяли свою жену, которая с вами живет , верит, не жалуются, наоборот вас хвалит, поддерживает, любит и самое главное, что за деньги не купишь и насильно не заставить - это ДООВЕРИЕ. Если бы вы знали, что такое доверие и как оно ценно для нас, вы бы ни на миг не воспользовались доверием любого человека, тем более жены или детей, родителей…На самом деле, так в жизни бывает, если судить здраво, что мужчине надоедает что-то, ему хочется молодую, его сводят с пути и он идет делать грязь. Но человеку дан мозг, с помощью можно понять, что лучше сказать ПРАВДУ.

Вумник
#49
Кот Леопольд.

Рано или поздно любовница может выйти замуж или найти другого. Как вам такой вариант?

У женщин бывших не бывает (есть запасные),как вам такой вариант?

Гость
#50

Да ничего плохого нет, если и у жены одновременно есть молодой и сладкий любовник. Она тоже будет домой довольная приходить. Согласен же?

ритуза
#51

хорошо или плохо для всех по разному, такою тему лучше с женой обсудить.. тип не против ли она будет
у всех же по разному . кто то был бы не против и заодно муж дома добрый ору ***

Голубоглазка
#52

Вброс скучный и унылый

Гость
#53

Любовница - не ок. Я уверена, что ваша жена вас любит, ну, по крайней мере, уважает как человека, вы совершенно не уважаете ни свои чувства, ни себя, ни вашу жену, ведь так сильно плевать человеку в душу надо постараться. Если вам с ней "не кайф", то не мучайте ни себя, ни других людей.