Гость
Статьи
Меня бесит ребёнок …

Меня бесит ребёнок сестры

У меня были очень хорошие отношения с сестрой, разница всего 4 года. У неё уже есть годовалый сын, что меня раздражает (камоон! Ей всего 24 года). До рождения "чада" мы общались прекрасно, собирались вместе на праздниках, а тут, мол, ребёноок, все дела, муж в командировке!
Так нахрена она вообще рожала, если у неё нет времени для себя? Уговариваю нанять няньку или спихнуть его "подругам" (ведь именно они заставили её забеременеть), но мне отказывает. Не хочу терять её в этой бездонной яме, + у неё ухудшаются отношения не только со мной, но и со своим мужем из-за ребёнка. Что делать с ней? #общениессестрой

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка от ч⁣⁣⁣мон⁣⁣⁣и

Гость
#2

Автор дура?

Гость
#3
Гость

Автор дура?

В общем-то да, но это разводка, не реальная ситуация.

марсианин
#4

думаете, что создали тему для вселенского sracha?

Гость
#5

Может потому и рожала, что есть время на это. Для себя пожила, хватит. ?

Автор
#6
Гость

Может потому и рожала, что есть время на это. Для себя пожила, хватит. ?

Её собственные подруги заставили забеременеть и родить😂, а сейчас как белка в колесе, так и "подружки" не причём.

#8
марсианин

думаете, что создали тему для вселенского sracha?

Здесь девять из десяти такие.

Гость
#9

Такая же ситуация но с подругой
Деградирует на 100% после того как родила
Все подруги с детьми ходят как куклы барби, ногти, волосы , еще находят время на свое хобби, погулять с подругами
Но эта одна единственная! Мужу не готовит (она же с ребенком сидит), сама выглядит ужасно. Хотя ей каждый день помогает мама.за эти 2 года после родов задолбалась до блевоты слушать о ребенке, она походу все никак не поймет, что мне *** уже.
Я перестала ей писать и общаться, а она все равно ищет повод поговорить, но тем у нас уже давно нет!

Гость
#10

Смешно что форум стал по сути местом для разводок срачей и выплеска энергии друг на друга, не более.

марсианин
#11
antioch44

Здесь девять из десяти такие.

а авторам есть профит, если тема в топ выйдет?

Гость
#12
antioch44

Здесь девять из десяти такие.

Это я
Люблю разводки писать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема