Гость
Статьи
Зачем девушки рожают …

Зачем девушки рожают вне брака?

Я допускаю момент интимной связи для удовлетворения своих физиологических потребностей - кому-то это очень надо,кому-то сложно,но он может обойтись без интимной жизни,а люди со слабой половой конституцией вообще могут жить в воздержании до конца своих дней.
Но зачем девушки / женщины ставят себя в низшую позицию беременнея и рожая от мужчины,который не удосужился сделать её законной женой? #дети #брак

GIF
Ром
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю таких.

Гость
#2

Что именно женщине даст этот законный брак и нужен ли он ей?

Яна
#3

Потому что аборт-грех)))))) Со всех углов эта антинаучная пропаганда.

Невермор
#4

Так вы же сами внушаете, что штамп - это не главное, главное любофф.

Ром
#5
Гость

Что именно женщине даст этот законный брак и нужен ли он ей?

Всё-таки даёт что-то. Я наткнулась здесь на несколько тем,посвящённых этому вопросу. В них авторши задавались вопросом почему нынешние законные жёны оказывают влияние на мужиков и отваживают от общения с детьми и бывшими сожительницами. Бедных женщин буквально ущемляют клеймя "ты просто сожительница была". И делают это в подавляющем большинстве другие женщины.

Тающая Зефирка
#6

У меня есть знакомая, которая очень хотела ребенка
И вот дело к 30, у человека своя трёшка, хорошая работа, а никакого постоянного мужчины так и не появляется
Ну вот она забеременела от какого то случайного хрена
Как бы теперь у нее есть ребенок и она вся в нем, человек вот так реализовал свою потребность
А хочет ли она замуж хз

Ром
#7
Невермор

Так вы же сами внушаете, что штамп - это не главное, главное любофф.

Кто - вы?

Гость
#8

ну так детей хотят, очевидно же

Гость
#9
Ром

Всё-таки даёт что-то. Я наткнулась здесь на несколько тем,посвящённых этому вопросу. В них авторши задавались вопросом почему нынешние законные жёны оказывают влияние на мужиков и отваживают от общения с детьми и бывшими сожительницами. Бедных женщин буквально ущемляют клеймя "ты просто сожительница была". И делают это в подавляющем большинстве другие женщины.

Поход в загс дает совместное имущество и собственно ничего более.
Если имущества совместного не планируется, то и поход в загс особо то и не нужен по большому счету.
Насчет какого то там клейма, лично мне пофиг

Гость
#11

Многие считают,что мужики приходят и уходят,а дети это навсегда.К тому же после 30 лет уже надо бы родить,а если пары не нашлось,то рожают для себя.

Ром
#12
Тающая Зефирка

У меня есть знакомая, которая очень хотела ребенка
И вот дело к 30, у человека своя трёшка, хорошая работа, а никакого постоянного мужчины так и не появляется
Ну вот она забеременела от какого то случайного хрена
Как бы теперь у нее есть ребенок и она вся в нем, человек вот так реализовал свою потребность
А хочет ли она замуж хз

Охереть. Но под 30 - это же не много?! Я могу понять,когда они боятся,что останутся ненужными после 45-50,но в расцвете лет не чувствовать,что всё будет хорошо...... И даже в полтинник есть женщины,которые могут дать фору женщинам вдвое младше их. Всё зависит от отношения к самой себе.

Гость
#13

А кто сказал, что это низшая позиция? Может они не хотят жить в браке, не хотят при разводе делить имущество с мужем, к тому же матерям одиночкам делают выплаты

Ром
#14
Гость

А кто сказал, что это низшая позиция? Может они не хотят жить в браке, не хотят при разводе делить имущество с мужем, к тому же матерям одиночкам делают выплаты

А почему тогда так много жалоб со стороны бывших сожительниц? Я не с осуждающей позиции это пишу,мне искренне не понять почему одна женщина лучше другой. Все заслуживают быть счастливыми и мало кто из женщин не хочет узаконенных отношений.

#15

Потому что дуры

Гость
#16
Ром

Охереть. Но под 30 - это же не много?! Я могу понять,когда они боятся,что останутся ненужными после 45-50,но в расцвете лет не чувствовать,что всё будет хорошо...... И даже в полтинник есть женщины,которые могут дать фору женщинам вдвое младше их. Всё зависит от отношения к самой себе.

30 лет это уже достаточно много. Неизвестно, в какой момент пропадет возможность родить ребенка

#17
Гость

Зачем девушки рожают вне брака?
============
чтобы пе⁣⁣⁣рда⁣⁣⁣⁣к твой от ненависти разорвался

Нее, чтобы ты скидки просила и унижалась

#18
Гость

А кто сказал, что это низшая позиция? Может они не хотят жить в браке, не хотят при разводе делить имущество с мужем, к тому же матерям одиночкам делают выплаты

Вот только маргиналы и будут выживать на эти копейки

Ром
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что дуры

Я тоже считаю,что это неуважение к себе и обесценивание себя как женщины. Вынашивать, рожать, ухаживать за ребёнком - адский труд. Чтобы какой-то пендель мог гордо называться отцом,отмазавшись тем,что "штамп - не главное". Зато потом они во многих случаях женятся на других.

#20
Ром

А почему тогда так много жалоб со стороны бывших сожительниц? Я не с осуждающей позиции это пишу,мне искренне не понять почему одна женщина лучше другой. Все заслуживают быть счастливыми и мало кто из женщин не хочет узаконенных отношений.

Не хотят только те, которым мозги вправили, типо «штамп – не главное»

Гость
#21
Ром

А почему тогда так много жалоб со стороны бывших сожительниц? Я не с осуждающей позиции это пишу,мне искренне не понять почему одна женщина лучше другой. Все заслуживают быть счастливыми и мало кто из женщин не хочет узаконенных отношений.

На что же жалуются эти бывшие сожительницы?
Если же смотреть по вуману, то жалуются и жены и сожительницы и бывшие и нынешние

Ром
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Нее, чтобы ты скидки просила и унижалась

Оно может быть из категории брошенных сожительниц.

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что дуры

а в чем именно дурость то?

Ром
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Не хотят только те, которым мозги вправили, типо «штамп – не главное»

Да,это так. Когда же женщины поймут,что всегда в первую очередь надо выбирать себя,а не услужливость перед каким-то иваном-дураком.

Гость
#25
Ром

Я тоже считаю,что это неуважение к себе и обесценивание себя как женщины. Вынашивать, рожать, ухаживать за ребёнком - адский труд. Чтобы какой-то пендель мог гордо называться отцом,отмазавшись тем,что "штамп - не главное". Зато потом они во многих случаях женятся на других.

Так они и после развода с женами женятся на других...... Что теперь?
Для меня дико слышать что вы свою ценность как женщины штампом оцениваете

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Не хотят только те, которым мозги вправили, типо «штамп – не главное»

А что главное? Что он дает?

Гость
#27
Ром

Да,это так. Когда же женщины поймут,что всегда в первую очередь надо выбирать себя,а не услужливость перед каким-то иваном-дураком.

Т.е. по вашему выбрать себя это требовать штамп?))))
А может быть выбрать себя это все таки посчитать что выгодно именно тебе, а?

Ром
#28
Гость

Так они и после развода с женами женятся на других...... Что теперь?
Для меня дико слышать что вы свою ценность как женщины штампом оцениваете

Как бы вы ни оправдывали существующие реалии с опрометчивым деторождением от очередного сожителя,против фактов не пойдёшь - если бы он тебя любил,то женился бы.

Вот такая логика.
#29

Потому что им промыли мозги щастьем материнства.

Гость
#30
Ром

Как бы вы ни оправдывали существующие реалии с опрометчивым деторождением от очередного сожителя,против фактов не пойдёшь - если бы он тебя любил,то женился бы.

Для кого сей факт это факт?
ну и второе, с чего вы взяли что это нужно самой женщине?
Вот откуда вообще в головах таких как вы берется, что каждая женщина всенепременно мечтает сходить в загс?

Ром
#31
Гость

Т.е. по вашему выбрать себя это требовать штамп?))))
А может быть выбрать себя это все таки посчитать что выгодно именно тебе, а?

В чём выгода,чтобы твоего ребёнка называли бастардом? Прошу заметить - это определение даётся во всех толковых словарях.

#33
Гость

а в чем именно дурость то?

Неуважение к себе, вера в «настоящую любовь без штампа»

Гость
#34
Ром

В чём выгода,чтобы твоего ребёнка называли бастардом? Прошу заметить - это определение даётся во всех толковых словарях.

аахаххахахахахахаха )))))))
Каким еще бастардом???? Вы что при дворе короля в средних веках живете?

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Неуважение к себе, вера в «настоящую любовь без штампа»

Самоуважение — психологическая концепция, описывающая внутреннюю оценку собственной ценности, достоинства и повседневной уверенности.

Причем тут штамп? Это вы оцениваете свою ценность в зависимости от штампа.

Ром
#36
Гость

о, б⁣⁣⁣ля, м⁣⁣⁣⁣уди⁣⁣⁣ла автор в бан меня отправил... и как же я теперь буду писать комментарии в его г⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣но-теме.....

Не огорчайся,в тебе так много гoвна,что ты его всё равно не удержишь в себе. Повторное появление вопреки бану - тому пример.
Вангую - сейчас забаню ещё раз,но ты всё равно,как покорная собака,забежишь отгавкаться с резервного профиля.

Ром
#40
Гость

Так они и после развода с женами женятся на других...... Что теперь?
Для меня дико слышать что вы свою ценность как женщины штампом оцениваете

Вы задаете вопросы ответы на которые очевидны. Но я отвечу по причине того,что вы переспрашиваете третий раз.
Ценность оцениваю как раз не я,а другие женщины,которые стали официальными жёнами и унижают бывших сожительниц своих мужиков-мудaков. Но вы можете дальше верить,что штамп ничего не решает. Однако если он не решает,то почему мужик применяет это правило к одной,а к другой женщине - нет?

Гость
#41
Гость

30 лет это уже достаточно много. Неизвестно, в какой момент пропадет возможность родить ребенка

Климакс в 50 лет,а не в молодом 30 летнем возрасте.

Тающая Зефирка
#42
Ром

Охереть. Но под 30 - это же не много?! Я могу понять,когда они боятся,что останутся ненужными после 45-50,но в расцвете лет не чувствовать,что всё будет хорошо...... И даже в полтинник есть женщины,которые могут дать фору женщинам вдвое младше их. Всё зависит от отношения к самой себе.

У тебя с головой все хорошо?
При чем тут "ненужность" и способность к репродукции?
Ты предлагаешь в 50 рожать идти?

Гость
#44
Ром

Вы задаете вопросы ответы на которые очевидны. Но я отвечу по причине того,что вы переспрашиваете третий раз.
Ценность оцениваю как раз не я,а другие женщины,которые стали официальными жёнами и унижают бывших сожительниц своих мужиков-мудaков. Но вы можете дальше верить,что штамп ничего не решает. Однако если он не решает,то почему мужик применяет это правило к одной,а к другой женщине - нет?

Да причем тут мужик то?
А женщина что вообще ничего не решает?
Я вас 100 раз спросила, с чего вы взяли то что ВСЕ женщины хотят в загс?
И какая разница что будет думать нынешняя жена о бывшей сожительнице? Они и бывших женах частенько не лестно отзываюсь, иче теперь плакать что ли?

Гость
#45

Автор ,согласна с тобой. Но проблема не в девушках ,а в пропаганде сожительства. Мужчины навязывают сожительство ,навязывают секс без защиты

Ром
#46
Тающая Зефирка

У тебя с головой все хорошо?
При чем тут "ненужность" и способность к репродукции?
Ты предлагаешь в 50 рожать идти?

Ты случайно не подружка того буйнопомешанного,которого я баню с начала темы,а оно всплывает аки гoвно?
В 50 лет женщина тоже может родить. И я ничего не предлагаю тем,кто предпочитает жить неразборчивой жизнью. Живите себе на здоровье)

Гость
#47
Ром

Ты случайно не подружка того буйнопомешанного,которого я баню с начала темы,а оно всплывает аки гoвно?
В 50 лет женщина тоже может родить. И я ничего не предлагаю тем,кто предпочитает жить неразборчивой жизнью. Живите себе на здоровье)

О какой неразборчивой жизни речь?

Ром
#48
Гость

Да причем тут мужик то?
А женщина что вообще ничего не решает?
Я вас 100 раз спросила, с чего вы взяли то что ВСЕ женщины хотят в загс?
И какая разница что будет думать нынешняя жена о бывшей сожительнице? Они и бывших женах частенько не лестно отзываюсь, иче теперь плакать что ли?

Скажите пожалуйста,почему вас так это зацепило,что вы никак не уймётесь? Я высказала своё мнение,вы - своё. Они противоречат друг другу. Но это нормально. Не нормально,что вы как заведённая 2-ой час подряд доказываете мне свою правоту,которую я изначально не принимаю для себя. Это же классно,что вы готовы жить без конституционно-семейных ограничений,удобные тоже нужны)

Ром
#49
Гость

Автор ,согласна с тобой. Но проблема не в девушках ,а в пропаганде сожительства. Мужчины навязывают сожительство ,навязывают секс без защиты

А почему они не защищаются? Неужели так боятся упустить какого-то посредственного лошка?

Ром
#50
Гость

О какой неразборчивой жизни речь?

Это когда сожительствуют с кем попало,ведут общий быт,рожают,а потом их бросают ссылаясь на отсутствие законных обязательств. А потом помимо оскорбляющих законных жён ещё и мужики появляются,которые на каждом углу чешут: да очередная потасканка,с одного х** на другой прыгает,кому она нужна. In_stagram в помощь - там наглядно по комментам это читается.

Гость
#51
Ром

Скажите пожалуйста,почему вас так это зацепило,что вы никак не уймётесь? Я высказала своё мнение,вы - своё. Они противоречат друг другу. Но это нормально. Не нормально,что вы как заведённая 2-ой час подряд доказываете мне свою правоту,которую я изначально не принимаю для себя. Это же классно,что вы готовы жить без конституционно-семейных ограничений,удобные тоже нужны)

А ну т.е. вам оскорблять и принижать других женщин можно второй час подряд?

Гость
#52
Ром

Это когда сожительствуют с кем попало,ведут общий быт,рожают,а потом их бросают ссылаясь на отсутствие законных обязательств. А потом помимо оскорбляющих законных жён ещё и мужики появляются,которые на каждом углу чешут: да очередная потасканка,с одного х** на другой прыгает,кому она нужна. In_stagram в помощь - там наглядно по комментам это читается.

А с чего вы решили что если родила без загса то сожительствует с кем попало и с члена на член?
Вы какую то ересь несете

Ром
#53
Гость

А ну т.е. вам оскорблять и принижать других женщин можно второй час подряд?

Вы сожительница? Вы чего так ущемились? Я для себя хочу понять,почему так происходит. Ни одного логичного довода,кроме "а что даёт штамп в паспорте,если и так всё есть?". А почему бы не поставить его,если это так не принципиально?

Гость
#54
Ром

Вы сожительница? Вы чего так ущемились? Я для себя хочу понять,почему так происходит. Ни одного логичного довода,кроме "а что даёт штамп в паспорте,если и так всё есть?". А почему бы не поставить его,если это так не принципиально?

Да где вы увидели то что я ущемилась?
Я вас спросила, с чего вы решили что женщине нужен и выгоден штамп. Вы так внятно и не смогли ответить, только и визжите что штамп наше всё и все должны его хотеть

Гость
#55
Ром

В чём выгода,чтобы твоего ребёнка называли бастардом? Прошу заметить - это определение даётся во всех толковых словарях.

кто называет то, или вы ходите и выясняете в браке рожали или нет

Гость
#56
Ром

Вы сожительница? Вы чего так ущемились? Я для себя хочу понять,почему так происходит. Ни одного логичного довода,кроме "а что даёт штамп в паспорте,если и так всё есть?". А почему бы не поставить его,если это так не принципиально?

"А почему бы не поставить его,если это так не принципиально?" - это решает каждая пара самостоятельно, исходя из своих реалий.
Вот какого черта вы оскорбляете тех кто в загс решил не ходить, не понятно.

Следующая тема