Гость
Статьи
Как сделать, чтобы при …

Как сделать, чтобы при разводе все кредиты остались на муже?

Замужем 8 лет, есть дети. В браке муж набрал разных кредитов молчком. Начинал с малого, потом затянуло. Узнала поздно, стали на всем экономить, чтобы закрывать. Я отказывала себе и детям, думала, что справляемся. Но он стал опять накупать себе инструменты в кредит еще что-то. Хочу развесить, но как сделать так, чтобы все кредиты остались на нем? По сути я эти деньги не видела, а только отдавать пыталась, на все экономя. С чего начинать? Это вообще реально, если доказать, что я не знала? Что делать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто разведись. делить кредиты он вряд ли сможет, это платно.
но если прям страшно, тоже кредит возьми.

Гость
#2

ой, ну надоели уже эти разводки на одну и ту же тему, как жена хочет нахлобучить мужа, да и мужик пишет, очевидно же

#3

а как же "и в горе и радости" ? расчётливая ты какая. Разводись скорее с ним, оставь мужчину в покое, он хоть на купленные инструменты начнет зарабатывать и жить спокойно.

Гость
#4
Гость

просто разведись. делить кредиты он вряд ли сможет, это платно.
но если прям страшно, тоже кредит возьми.

зачем мне брать кредит? Чтобы потом отдавать?
Ничего не поняла

Гость
#5
Гость

ой, ну надоели уже эти разводки на одну и ту же тему, как жена хочет нахлобучить мужа, да и мужик пишет, очевидно же

не поняла чем вас так задело? И что значит нахлобучить?
Читала, что могу на меня часть кредитов повесить

Гость
#6
Святой_Инквизитор

а как же "и в горе и радости" ? расчётливая ты какая. Разводись скорее с ним, оставь мужчину в покое, он хоть на купленные инструменты начнет зарабатывать и жить спокойно.

Зачем отвечать, чтобы обидеть? В горе и радости не подразумевает, что человек ведет себя как свинья по отношению к жене и детям

#7

При разводе вроде по нашему законодательству все делится пополам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: