Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за человека, который не противен. Кажется нам даже поговорить не о чем..

Всем привет. История такая: пару лет назад я вышла замуж за человека, которого не люблю, но не противен. Вышла потому что "как бы неплохой и должен быть рядом кто-то " Мужчина в браке не был, мы ровесники. Каждый устроен в жизни: у каждого своя кв, доходы.
Взяли общую кв в ипотеку. Свои сдаем. Итог: (он вахтовик) и тот месяц, что он дома он не делает ничего и каждый вечер уходит к друзьям и пьет, у меня как бы своя жизнь. В финансах проблем нет. Но и общего ничего нет. 🤣 мне кажется нам даже поговорить не о чем. Дети не получаются. У нас как-то все механически:надо в семьях то делать и нам надо... Нет чувств, мне как-то пофиг вообще что и как, я живу сама по себе. (Секс устраивает, но и его хочется все меньше)
Я вот думаю, это кризис отношений или все же переехать к себе и не париться....

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В отношениях с человеком мы остаёмся, потому что нам с ним хорошо и интересно, если это не так, то к чёрту такие отношения. Очень простое правило. Если любви не было в самом начале, то чему удивляться сейчас? Ещё ребёночка завести, "супер" идея! Никого такое не сплощало, если это не совместное желание дарить любовь маленькому человеку и друг другу. Порой самое правильное решение то, о котром вы задумываетесь в первую очередь. Разводитесь да живите для себя)
Знакомьтесь, получайте новый опыт

Гость
#2

Лучше не надо ребенка. Если сейчас нет ничего совместного, то с появлением ребенка еще больше отдалитесь.

Гость
#3

Стерпится слюбится
Сходятся люди устроенные в жизни, довольные собой, если есть это бесстрашие, то все остальное приложится и образумится, только не пилите его(мужа) и всё.

Гость
#4
Гость

Стерпится слюбится
Сходятся люди устроенные в жизни, довольные собой, если есть это бесстрашие, то все остальное приложится и образумится, только не пилите его(мужа) и всё.

СлепИте чувака посвоему, вы же такая умная) не обижает, не притесняет, если закрывается или не раскрывается достаточно, то вы его пилите значит.

Гость
#5

А зачем вам пьющий? Ладно бы не пил,а так,по моему лучше одной.

Автор
#7
Гость

СлепИте чувака посвоему, вы же такая умная) не обижает, не притесняет, если закрывается или не раскрывается достаточно, то вы его пилите значит.

Я его не пилю. Мы толком и не общаемся. Только на обыденные или бытовые темы, когда это нужно. Лепить , считаю, можно что-то тогда, когда человек помоложе, а ему 36, и до этого жил он в привычном укладе:работа месяц и тусняк месяц дома. Впрочем, как и я. Только у меня конкретные представления о семье и с каждым годом понимаю, что это не то, что я хотела бы. Плюс только в финансах. Но и без него я самодостаточная. Вот и думаю. А стоит ли наступать себе на горлышко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: