Гость
Статьи
Изменяет ли муж?

Изменяет ли муж?

муж говорит то что никогда не говорил,нашла смазку где она не должна быть ,пропали презервативы,на вопросы реагирует агрессивно,что думать я не знаю Задала вопрос ,начал говорить,что это мозго* ,но раньше от него таких слов не услышать,всё было идеально,что сейчас не знаю.Ладно если бы он работал,работаю я,он в поисках работы 🙃**

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменяет, со мной, пользую его во всяких разных позах, жалуется, что ты не умеешь и малую часть из этого.

Гость
#2

Понятно, в каких он поисках и чего. Гоните коня здорового на работу пинками, явно он у вас от безделья по СЗ шарится в поисках секса, пока вы пашете. И огрызается тоже, чтобы вас завиноватить, типичный газлайтинг типа "ты д.ура, сумасшедшая, себе что-то придумала".

#3

изменяет

Гость
#5

Добрый вечер. Думаю что изменяет. Мой муж тоже вел себя агрессивно и телефон постоянно прятал. К меня был пароль от его страницы в одноклассниках. Я так все и узнала. Много лет ей открытки посылал. Писал люблю и все такое. И она ему то же. Я подала на развод. А он так и не признаеься до сих пор хотя все очевидно. А до того как нашла эти открытки он мне тоже говорил, что у меня кукуха поехала и злился. Врать они умеют еще как!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: