Гость
Статьи
Когда бывшая игнорит, …

Когда бывшая игнорит, мужчины сами возвращаются

Здраствуйте ситуация такая муж ушел после нового года из дома, у нас 2 детей. Сказал всем что развелся. Но официально не падал до сих пор. Инициатива его была. Я все эти пол года активно с ним общалась сама, и просила вернуться. Много говорила с ним, умоляла. Даже спали у него в кв. Но нет он сказал недавно, что это окончательно и у него другая вначале лета. Я немного отступила уже. Общение только о детях теперь. Он активно сам общается с детьми, звонит мне сам о встречи с ними. Платит за нашу кв в ипотеке , в которой живу я и дети. Понимаете как бы не общаться совсем не получается из за детей. Так вот у меня вопрос есть ли шанс еще вернуть его тактикой игнора? Слышала когда бывшая живет своей жизнью, особо не общается, игнорит мужчины сами начинают тянуться и возвращаются. Кто так делал, расскажите помогло? Мне нужны ваши истории такого игнора. Так еще я не делала. И у меня вопросы, как именно игнорировать правильно чтобы возник интерес что у нее там. При этом если он общается с детьми. Не спрашивайте зачем, почему расстались. Смысла нет для себя все знаю, меня интресует именно камбэк безразличием. Насчет его нынешней, но не чуствую я там страсти у них какой там и он сам говорил что с ней просто хочет побробовать отношения не более. О том что люблю не могу такого не было. Видела так же их лично, очень холодно держатся друг с другом. По моим ошущениям у него еще есть чуства ко мне, и сам говорил он это. Плюс у нас общая кв и дети как бы цинично не звучало, но такие вещи связывают людей. #бывшие #нуженсовет

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лиши мужика секса так потом сам придет, тут пока секс он нашел, так что общайся пока по поводу детей вот и все. выдала ему их на прогулку потом обратно привел и все. или отдала на выходные ему детей пусть живет, там как раз новая увидит что 2 детей и сама сольется явно, ну и своей жизнью займись, как нибудь невзначай отдай детей бывшему скажи что свидание позвали, пусть поревнует немного

Гость
#2

Так и есть, мужчины любят самодостаточных и уверенных в себе женщин, лучшая тактика, это спокойствие и занятие собой любимой, все для себя и своей красоты и гармонии.
Правильно же говорят, чтобы был рядом, не держи.
Или как с транссерыинге реальности - отпусти ситуацию, не циклись, и получишь желаемое.

Гость
#3
Гость

лиши мужика секса так потом сам придет, тут пока секс он нашел, так что общайся пока по поводу детей вот и все. выдала ему их на прогулку потом обратно привел и все. или отдала на выходные ему детей пусть живет, там как раз новая увидит что 2 детей и сама сольется явно, ну и своей жизнью займись, как нибудь невзначай отдай детей бывшему скажи что свидание позвали, пусть поревнует немного

В июне был последний раз у него со мной сек с. В это время с ней уже в отношениях был кстати. По сути у него со мной долгого перерыва в постели не было. Он хорошо вообще устроился. Я больше решила не спать с ним, раз другая есть. Насчет того спят ли они точно не знаю, но думаю что нет потому что она девств и хочет чтобы он на ней женился сразу. А он как то тянет в принципе хоть и говорил женюсь на ней. При этом неуважительно говорит в ее сторону если с ней не получится как он хочет, бросит сразу. Тип посмотрим. 1000 раз мне про нее рассказывал и даже скрины переписки мне присылал. Как будто меня позлить хочет просто ей. Я так и делаю насчет детей отдаю просто, но вчера он навязался с нами гулять сам вечером и упомянул опять свою девушку мне.

Гость
#4
Гость

лиши мужика секса так потом сам придет, тут пока секс он нашел, так что общайся пока по поводу детей вот и все. выдала ему их на прогулку потом обратно привел и все. или отдала на выходные ему детей пусть живет, там как раз новая увидит что 2 детей и сама сольется явно, ну и своей жизнью займись, как нибудь невзначай отдай детей бывшему скажи что свидание позвали, пусть поревнует немного

Детей она видела кстати. И он даже знакомил дочь с ней. Она писала ему смс как переживает что вдруг он ко мне вернется и меня с детьми любит. Спрашивала будет ли он заботится о ней не меньше чем обо мне с детьми ( дура думает у него много денэх в нее вкладывал хочет чтобы)

Гость
#5
Гость

Так и есть, мужчины любят самодостаточных и уверенных в себе женщин, лучшая тактика, это спокойствие и занятие собой любимой, все для себя и своей красоты и гармонии.
Правильно же говорят, чтобы был рядом, не держи.
Или как с транссерыинге реальности - отпусти ситуацию, не циклись, и получишь желаемое.

Да согласна, не получается ведь когда больно сильно не понимаешь как родной человек может так предать оставить

Гость
#6
Гость

В июне был последний раз у него со мной сек с. В это время с ней уже в отношениях был кстати. По сути у него со мной долгого перерыва в постели не было. Он хорошо вообще устроился. Я больше решила не спать с ним, раз другая есть. Насчет того спят ли они точно не знаю, но думаю что нет потому что она девств и хочет чтобы он на ней женился сразу. А он как то тянет в принципе хоть и говорил женюсь на ней. При этом неуважительно говорит в ее сторону если с ней не получится как он хочет, бросит сразу. Тип посмотрим. 1000 раз мне про нее рассказывал и даже скрины переписки мне присылал. Как будто меня позлить хочет просто ей. Я так и делаю насчет детей отдаю просто, но вчера он навязался с нами гулять сам вечером и упомянул опять свою девушку мне.

Что только не бывает, капец

Гость
#7
Гость

Что только не бывает, капец

Я сама в шоке от своей жизни последние пол года поверь. Он вообще очень странный человек, который сам не знает чего хочет. Тяжелый скандалист. Мы с ним 6 л вместе. А самый кринж он мне все рассказывает про нее. Просто треш. И кайфовал от моей реакции вначале, к примеру отправил мне в июне как она ест в кафе видео снял ее для меня отправил. Эта дурочка конечно не знает и не понимает. Ей все равно. Признатся честно она страшная даже. Ему нрав в ней что она девств тип и намного младше. Ей 20 ему 37 мне 30. А она как дура радуется вот мол мужчина обратил на меня внимание я замуж выйду ура ура ура. Девушка неблагополучная как я поняла из его рассказов ну семья такая и внешн не очень вот и зацепилась за него. Думает он ее обеспечивать будет. Глупая, мужчины не любят делится деньгами даже на своих детей.

Гость
#8

Возможно и вернется , я например никогда не возвращался и не возвращал , начинал жизнь с чистого листа, у вас дети поэтому может и вернется

Гость
#9
Гость

Возможно и вернется , я например никогда не возвращался и не возвращал , начинал жизнь с чистого листа, у вас дети поэтому может и вернется

Ага да дети он к ним привязан. И квартира ее он еще больше любит. Еще я симпатичная и мне помогают родители деньгами хорошо. Он сейчас только чипсы детям покупает, да за ипотеку платит. Все остальное я сама. Причина что его не устраивало я типа не хозяйственная ахах. Нашел малолетку она тип в 5 утра думает будет ему суп варить. Девушка бедолага особо внеш не оч, хочет за него замуж думает он ее обогатит. А он думает она его. Деби лы

Гость
#10
Гость

Ага да дети он к ним привязан. И квартира ее он еще больше любит. Еще я симпатичная и мне помогают родители деньгами хорошо. Он сейчас только чипсы детям покупает, да за ипотеку платит. Все остальное я сама. Причина что его не устраивало я типа не хозяйственная ахах. Нашел малолетку она тип в 5 утра думает будет ему суп варить. Девушка бедолага особо внеш не оч, хочет за него замуж думает он ее обогатит. А он думает она его. Деби лы

30 лет, еще такая молодая, все впереди, возможно и новый мужчина, может даже и хорошо что этот отваливается

Гость
#11

Живи своей жизнью. Время покажет. Может оказаться так, что когда он созреет - тебе будет на него глубоко пофиг

Monika
#12
Гость

Я сама в шоке от своей жизни последние пол года поверь. Он вообще очень странный человек, который сам не знает чего хочет. Тяжелый скандалист. Мы с ним 6 л вместе. А самый кринж он мне все рассказывает про нее. Просто треш. И кайфовал от моей реакции вначале, к примеру отправил мне в июне как она ест в кафе видео снял ее для меня отправил. Эта дурочка конечно не знает и не понимает. Ей все равно. Признатся честно она страшная даже. Ему нрав в ней что она девств тип и намного младше. Ей 20 ему 37 мне 30. А она как дура радуется вот мол мужчина обратил на меня внимание я замуж выйду ура ура ура. Девушка неблагополучная как я поняла из его рассказов ну семья такая и внешн не очень вот и зацепилась за него. Думает он ее обеспечивать будет. Глупая, мужчины не любят делится деньгами даже на своих детей.

А зачем вам скандалист, по усам щелкнуть?

Monika
#13

Безразличием можно тронуть только активного мужчину, который любит, чтоб все через преодоление и на разрыв аорты. Ваш явно не такой

Гость
#15
Гость

30 лет, еще такая молодая, все впереди, возможно и новый мужчина, может даже и хорошо что этот отваливается

Да в принципе все возможно. Но отец детей он ведь, поэтому я переживаю

Гость
#16
Monika

А зачем вам скандалист, по усам щелкнуть?

Дети из за них переживаю. Но как я могу с кем то быть, когда дети есть кроме отца этих детей

Гость
#17
Monika

Безразличием можно тронуть только активного мужчину, который любит, чтоб все через преодоление и на разрыв аорты. Ваш явно не такой

Ну не знаю. Он явно и не игнорит тоже сам меня. Помимо детей на обычные темы сам пишет. Вот сейчас к примеру написал о себе просто. Так я его сама не понимаю. Вроде как и не хочет со мной быть, но в то же время вспоминает обо мне стабильно 2 раза в неделю как у меня дела.

Гость
#18
Monika

Безразличием можно тронуть только активного мужчину, который любит, чтоб все через преодоление и на разрыв аорты. Ваш явно не такой

Ну если его не тронет. Значит так надо. Не будем вместе. Я уже в принципе его наполовину отпустила, за пол года приняла ситуацию. Просто терять уже нечего я задумалась может есть еще какие то способы. Ведь игнорить можно по разному понимаете. Можно так что мужчина вообще о вас забудет, а можно так что задумается а что с ней, почему не пишет и звонит. Вот именно 2 вариант меня интересует. Я просто не понимаю как правильно на минимум выстроть отношения с ним, чтобы наоборот не испортить то что сейчас есть между нами. Мы как бы немного по дружески общаемся без всякого и по поводу детей я отдаю легко ему. Но если я хочу игнорить нужно общаться только по детям. И как это сделать если он пишет иногда "ой а я себя сегодня плохо чуствую" не отвечу это будет неуважение ведь. Или нет?

Гость
#19

Выстроить

Гость
#20

Девственница не могла увести мужчину из семьи, и он с ней до сих пор без секса, не выдумывайте!

Гость
#21
Гость

В июне был последний раз у него со мной сек с. В это время с ней уже в отношениях был кстати. По сути у него со мной долгого перерыва в постели не было. Он хорошо вообще устроился. Я больше решила не спать с ним, раз другая есть. Насчет того спят ли они точно не знаю, но думаю что нет потому что она девств и хочет чтобы он на ней женился сразу. А он как то тянет в принципе хоть и говорил женюсь на ней. При этом неуважительно говорит в ее сторону если с ней не получится как он хочет, бросит сразу. Тип посмотрим. 1000 раз мне про нее рассказывал и даже скрины переписки мне присылал. Как будто меня позлить хочет просто ей. Я так и делаю насчет детей отдаю просто, но вчера он навязался с нами гулять сам вечером и упомянул опять свою девушку мне.

Детский сад какой-то когда читаешь. Вы зачем ещё двоих детей на свет произвели, когда в себе разобраться не можете?!
Зачем вы спите с бывшим?
Враньё какое-то...

Гость
#22
Гость

Девственница не могла увести мужчину из семьи, и он с ней до сих пор без секса, не выдумывайте!

Он не русский и она тоже. Познакомились они в интернете. Она не уводила, появилась намного позже. Она покрыта еще к тому же. Я сама русская. Спят ли они вместе точно не знаю. Все может быть. Раз она в сети знакомится легко.

Гость
#23
Гость

Детский сад какой-то когда читаешь. Вы зачем ещё двоих детей на свет произвели, когда в себе разобраться не можете?!
Зачем вы спите с бывшим?
Враньё какое-то...

Нет не вранье тут закрученный сюжет. Ахах. А что с детьми то? Они живут в своей 2 к квартире, ходят раз в неделю к морю, хорошо едят и одеты. Ходят в сад, общаются с папой. Любимы мамой и родственниками. Вам так жить бы.

Гость
#24
Гость

Детский сад какой-то когда читаешь. Вы зачем ещё двоих детей на свет произвели, когда в себе разобраться не можете?!
Зачем вы спите с бывшим?
Враньё какое-то...

Такой мужик попался мне идиот я что виновата что ли? Вы знаете как с виду он весь такой интеллигент из себя, никогда с виду не скажешь что у него такой кошмар в голове. Он в свои 37 на уровне 10 летнего мальчика по развитию! Но вы никогда это не поймете пока с ним жить не начнете! На людях весь правильный такой, рассудительный. А в жизни за жкх платить не хочет просто, живет иллюзиями, ни о чем не думает вообще. Вот и повелась эта новая его девушка тоже. Пока жить они не начали вместе, даже не знает что ее ждет. А мне он зачем? Ну как бы родите 2 детей и я потом посмотрю захотите ли вы так легко отпустить отца семьи. Деньги от него, ничего не надо. Я просто хочу чтобы у детей папа рядом был, и это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: