Гость
Статьи
Почему замужние многие …

Почему замужние многие несчастны?

Мне сейчас хочется наоборот видеть больше счастливых женщин, а то я и так очень люблю быть без отношений- нужна мотивация в них вступить. Работаю в сфере общение , в основном женщины - . хоть ты увольняйся: Одна идти домой не хочет - там муж , он не раздражает , вторая живет ради детей или денег. А некоторых ничего не связывает с мужем , но какого то черта они живут дальше ( ну тут видимо уже совсем клиника). Многие изменяют, имеют любовников, секса с мужем нет ( даже если только лет 5 в браке). И так среди клиенток, коллег, коллег с прошлых работ , подруг и знакомых. Среди всех. Знаю только 2 семьи , где просто нормально. Неужели брак это такая каторга , такое самоуничтожение себя . Все разведенные женщины празднуют разводы, рады. Но почему то люди и дальше женятся , тоже странно . Как вы считаете? У меня отношения за 27 лет были один раз , вот с этим человеком мне было комфортно так же как и с самой собой. Больше отношений не строила - некомфортно. Я не представляю , какой он должен быть, что бы было так же на лайте , как и одной.
P.S. Обеспечение финансовое не нужно , я сама норм зп имею, и в декрете смогу зарабатывать , хочется , что бы его достаток был не меньше просто

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли? Многие счастливые.

#2

Вывод - нужно трахаться с первыми встречными. На самом деле это есь суть феминизма - никаких обязательств, онли гедонизм. Что я, как мужчина, глубоко приветствую. Феминизм - топ.

Гость
#3

Почему ты дурак?

Гость
#4

Обуза.
Многие выходят от нищеты и безисходности.

Гость
#5

После сферы общения, ещё тащиться домой и там в семье трещать - тяжело наверное

Гость
#6

Я вот, наоборот, не знаю несчастных замужних. Но это, видимо, потому, что знакомые мне женщины считают, что в браке нужно жить либо хорошо - либо разводиться. Никто не терпит ничего такого, что превращает семейную жизнь в каторгу.
Ну а с вами всё понятно: вы из этих, "немеркантильных", которые и в декрете готовы ишачить.(((
Поэтому к вашему берегу так и будут всякое г.овно и щепки приплывать.

Гость
#7

никто и не обещал счастья в браке

Гость
#8

работа в декрете - так себе бонус. вот как раз не хотелось бы.

Гость
#9

Счастье не зависит от замужности или отсутствия её. Счастье зависит от гармонии внутри разума, сердца и духа.

Гость
#10

К 27 годам только один мужик поотношался и то недолго. Надоело вам комфорт устраивать. Вот и видите, а часто и придумываете, что хочется видеть, оправдывая своё одиночество.

Автор
#11
Гость

Счастье не зависит от замужности или отсутствия её. Счастье зависит от гармонии внутри разума, сердца и духа.

Спасибо , единственный грамотный ответ .

Гость
#12

Брак это лотерея. Кому то сразу везет, а кто так и доживает до старости без брака или в разводах. Нет никаких гарантий, никаких рецептов счастья. Жить с кем то, уже очень сложно. То есть где то надо уметь промолчать и уступить, так не все могут. Плюс, по статистике, встретить психически зрелого партнера почти нереально. Поэтому кому то попадется такой, а кому то никогда не попадется (их мало). Поэтому живут и терпят, потому что поняли, что выбирать и ждать особо нечего. Если совсем плохо, разводятся.

Гость
#13

вот женщины ходите куда то сливаете свой негатив, а потом ваши же истории тут пишут. а ты автор запомни женщине надо выговорится, она на тебя сольет все, пожалуется на муженька какой он плохой, и ей легче стает, потом обратно к этому же мужику в объятия идет. еще есть такое что женщина боится конкуренции и начинает своего благоверного помоями поливать что бы другая завидовать не стала. вроде типа плохоньки да мой. это делается иногда неосознанно даже, но это абсолютно не говорит что муж действительно такой

Гость
#14
Гость

Почему ты дурак?

Или дура😊

Гость
#15

Я тоже когда замуж вышла, работала и жила независимо от мужа. А когда рождается ребенок, ты невольно хочешь выспаться, помощи, отдыха, поддержки, денег. Потому как работать без ребенка и с ребенком, это разные вещи. Доход падает, усталость возрастает. А муж не привык. Не привык помогать, ни деньгами ни бытом. Ни даже отдыхом. Потому что он женился на женщине, которая сама умеет все. И тут его начинает это раздражать, что дети болеют, плачут, что жена одна не тянет. Женщине становится обидно, что ее ребенок только ее и мужу пофиг. Взаимопонимание пропадает. И происходит то, что вы описали. Кто то разводится, а кто то терпит, но брак рушится.

Гость
#16

А мне с мужчинами некомфортно. Я с ними пообщаться только могу, на работе приходится. Я счастлива без мужчины. Но это я. Большинство женщин просто хотят замуж, абстрактно, вот и выходят, а потом ноют. Странно хотеть замуж не имея любимого человека. Но если что-то таким штанопоклонницам втемяшится в башку, все.. выйдут замуж и как правило неудачно.

Гость
#17
Гость

А мне с мужчинами некомфортно. Я с ними пообщаться только могу, на работе приходится. Я счастлива без мужчины. Но это я. Большинство женщин просто хотят замуж, абстрактно, вот и выходят, а потом ноют. Странно хотеть замуж не имея любимого человека. Но если что-то таким штанопоклонницам втемяшится в башку, все.. выйдут замуж и как правило неудачно.

Понятие любви вообще растяжимое и для каждого свое.

#18
Гость

А мне с мужчинами некомфортно. Я с ними пообщаться только могу, на работе приходится. Я счастлива без мужчины. Но это я. Большинство женщин просто хотят замуж, абстрактно, вот и выходят, а потом ноют. Странно хотеть замуж не имея любимого человека. Но если что-то таким штанопоклонницам втемяшится в башку, все.. выйдут замуж и как правило неудачно.

Пчм абстрактно, если все же выходят? Кризис логики.

Пентотал
#20

Информация к размышлению.
Из доклада заместителя председателя Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, по состоянию на август текущего года количество разводов в целом по России составило..., внимание..., 103 %!
И это только за минувшие полгода!
Какой в *** ЗАГС, "мальчики" и "девочки"?!
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ.

Гость
#21
Гость

Понятие любви вообще растяжимое и для каждого свое.

Согласно, но абстрактно хотеть замуж это ненормально.

Гость
#22
Гость

вот женщины ходите куда то сливаете свой негатив, а потом ваши же истории тут пишут. а ты автор запомни женщине надо выговорится, она на тебя сольет все, пожалуется на муженька какой он плохой, и ей легче стает, потом обратно к этому же мужику в объятия идет. еще есть такое что женщина боится конкуренции и начинает своего благоверного помоями поливать что бы другая завидовать не стала. вроде типа плохоньки да мой. это делается иногда неосознанно даже, но это абсолютно не говорит что муж действительно такой

Получается от работы для женщин одни плюсы, они просто сливают негатив
Только зачем на работе жаловаться на своего мужика, видя упаханную лошадь женщины сами преисполнятся сочувствием к ее судьбе

Гость
#24

Люди вообще многие несчастные, если ты не замечала.

Гость
#25
Пентотал

Информация к размышлению.
Из доклада заместителя председателя Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, по состоянию на август текущего года количество разводов в целом по России составило..., внимание..., 103 %!
И это только за минувшие полгода!
Какой в *** ЗАГС, "мальчики" и "девочки"?!
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ.

Какая разница? Без кляксы будет радость что ли? Там где с кляксой разбежались и друг друг адище устроили- без клякс гораздо быстрее бы разошлись. И никакой радости.

Пентотал
#26
Гость

Какая разница? Без кляксы будет радость что ли? Там где с кляксой разбежались и друг друг адище устроили- без клякс гораздо быстрее бы разошлись. И никакой радости.

Нет..., житейской практикой доказано, что находясь в сожительстве при наличии общих детей, без регистрации в ЗАГС-е, стороны более ответственно относятся к "отношениям" и, соответственно, больше их ценят, а значит в их отношениях появляется больше пространства для взаимных компромиссов, чем в случае, когда их сожительство оформлено "официально" и государство заранее открыто принимает позицию одной из сторон.
Угадайте с трёх раз, позицию какой из сторон обычно принимает государство?

Гость
#27
Гость

Получается от работы для женщин одни плюсы, они просто сливают негатив
Только зачем на работе жаловаться на своего мужика, видя упаханную лошадь женщины сами преисполнятся сочувствием к ее судьбе

потому что психика женская такая, если мужик все внутри себя переживает, то женщине это наоборот надо вылить куда то, выговорится. вот те же салоны красоты ходят и выливают там свое накопившееся недовольство, особенно манекющицам не повезло весь день льют и льют им это....бедные просто.

Гость
#28
Пентотал

Нет..., житейской практикой доказано, что находясь в сожительстве при наличии общих детей, без регистрации в ЗАГС-е, стороны более ответственно относятся к "отношениям" и, соответственно, больше их ценят, а значит в их отношениях появляется больше пространства для взаимных компромиссов, чем в случае, когда их сожительство оформлено "официально" и государство заранее открыто принимает позицию одной из сторон.
Угадайте с трёх раз, позицию какой из сторон обычно принимает государство?

***. И никак не "ответственно". Просто есть забитая дурында из под моста, которой некуда идти и нечего делать, она даже готова от первого встречного нарожать никому не нужных наепышей и умный Мужчина, который нашел себе дырку/борщеварку и при малейшей "ква" и не согласии со стороны дырки- отправит ее обратно под мост. Вместе с ее наепышами. Что тоже вполне здравая позиция. Но ни о каком счастье здесь речь не идет. Мужчина пользует дыру, пока она не оборзела и не надоела, бабо живет под крышей и ест еду.

Гость
#29
Гость

потому что психика женская такая, если мужик все внутри себя переживает, то женщине это наоборот надо вылить куда то, выговорится. вот те же салоны красоты ходят и выливают там свое накопившееся недовольство, особенно манекющицам не повезло весь день льют и льют им это....бедные просто.

Это да, но с другой стороны, маникюр длится иногда несколько часов, что ж молча сидеть и смотреть, общаются от безысходности, так бы и не стали обращаться
На работе тоже самое, например, в офисе все равно сидеть, вот и трепятся, а так бы с удовольствием дома сидели и не видели этот змеиный коллектив

Гость
#30
Гость

Это да, но с другой стороны, маникюр длится иногда несколько часов, что ж молча сидеть и смотреть, общаются от безысходности, так бы и не стали обращаться
На работе тоже самое, например, в офисе все равно сидеть, вот и трепятся, а так бы с удовольствием дома сидели и не видели этот змеиный коллектив

ну вот смотри мужики тоже стригутся, но ведь молча. или рассказывают что то с работы или из жизни, но никак не ноют и не жалуются какая у них плохая жена

Похудейка
#31

Почему работающие многие несчастны? Не хотят утром рано вставать, чтобы идти на работу, не хотят работать, хотят пораньше с работы уйти

Пентотал
#32
Гость

***. И никак не "ответственно". Просто есть забитая дурында из под моста, которой некуда идти и нечего делать, она даже готова от первого встречного нарожать никому не нужных наепышей и умный Мужчина, который нашел себе дырку/борщеварку и при малейшей "ква" и не согласии со стороны дырки- отправит ее обратно под мост. Вместе с ее наепышами. Что тоже вполне здравая позиция. Но ни о каком счастье здесь речь не идет. Мужчина пользует дыру, пока она не оборзела и не надоела, бабо живет под крышей и ест еду.

Молодость - "недостаток", который проходит со временем.
Повзрослей.

Гость
#33
Похудейка

Почему работающие многие несчастны? Не хотят утром рано вставать, чтобы идти на работу, не хотят работать, хотят пораньше с работы уйти

Вчера в теме люто доказывали, что несчастны домохозяйки. Весь день трудятся аки пчёлки, а жужжать муж не велит.

Гость
#34

Поэтому и несчастны, что замужние!

Кобеллино
#36
Великолепный Вася

Вывод - нужно трахаться с первыми встречными. На самом деле это есь суть феминизма - никаких обязательств, онли гедонизм. Что я, как мужчина, глубоко приветствую. Феминизм - топ.

Все надеешься что тебе перепадет кусок тёплой *** задаром? Наивный долбозавр.

Кобеллино
#37
Великолепный Вася

Вывод - нужно трахаться с первыми встречными. На самом деле это есь суть феминизма - никаких обязательств, онли гедонизм. Что я, как мужчина, глубоко приветствую. Феминизм - топ.

Тебя кстати итак сношают ФСБшники, наслаждайся их ***, гедонист.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: