Гость
Статьи
Понизила самооценку …

Понизила самооценку мужа

Доброго времени суток. у меня с мужем натянутые отношения. Несколько дней назад у нас на работе появился парень, на которого я один день за смотрелась, так как мы работаем вместе мой муж заметил это и начал расспрашивать про него « что за парень?» «симпатичный?» , на что я ответила как есть - да, симпатичный. Теперь после этого у моего мужа низкая самооценка, он сравнивает себя с другими мужчинами которые выше него (потому что тот парень был высокого роста). Но с этим человеком я даже не общалась, и при этом сделала тяжело своему мужу своим поступком. Мы разговаривали на эту тему, он сказал что ему лучше отдалиться от меня, что боится что я опять его с кем то сравню как сравнила до этого. Сказал что я занизила ему самооценку после этого случая и что мне проще уйти от этих отношений, нежели повышать ее. потому что так как я это натворила, поэтому я и не смогу ему ее вернуть. я в замешательстве что мне делать? как мне лучше поступить? если возвращать его самооценку, то как, или действительно стоит уйти из этих отношений по совету моего супруга? #семья

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, а вы его сиськой не кормите? Задницу после туалета не вытираете?

Гость
#2

мать, это невозможно. у мужиков настолько раздутое эго, что даже если его жестко опустить анально, он будет себя считать красавчегом.
не парься даже, у мужиков психологическая чувствительность как у железобетонной шпалы. им ничего не будет.

Гость
#3

круто у вас, "уйти из отношений по совету моего супруга". а что вас вообще держит в этих отношениях? зачем вы вообще создали семью? больше тема похожа на вброс школьницы

#4

Ну скажи ему, что у него член больше)

Гость
#5

Где вы находите таких принцесс?мда

Гость
#6

Такое ощущение, что ваш муж ищет повод расстаться так, чтобы вы были виноватой/ инициатором

Гость
#7
Dark

Ну скажи ему, что у него член больше)

Пхпхпхпх, опасное сравнение. Вопросов будет ещё больше)))

#8
Гость

Пхпхпхпх, опасное сравнение. Вопросов будет ещё больше)))

Дааа, в том и соль😆

Ната
#9

Автор, у психически здорового мужчины оттого, что вы посмотрели на кого то симпатичного, самооценку не снижается. Она зависит в первую очередь от него самого и вас делать в этом ответственной, это манипуляции. Он чувство своей узербности пытается переложить на вас. Скорее всего у него с самооценкой все в порядке, это он вашу хочет занизить и вам внушить чувство вины, тогда и манипулировать вами легче будет.
Поэтому не идите на поводу, будет говорить, "легче уйти, чем самооценку повышать", ответьте "думаю ты прав, уходи и обратись к специалисту по поводу повышения самооценки". Посмотрите на его реакцию. А бегать и что то там повышать другому взрослому человеку, это не ваша обязанность.

Гость
#10

муж дурачок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: