Гость
Статьи
7 лет в браке, секс …

7 лет в браке, секс раз в 3-4 месяца

Девочки, хелп. 7 лет в браке. С мужем проблемы в сексуальной сфере. Первый год брака секс был каждый день потом все меньше и вот мы имеем его раз в 3-4 месяца. Устает на работе сильно, работает много. Все, понимаю. Но неужели нельзя хоть в воскресенье выделить время жене. Хоть раз в две недели. Инициатива была от меня, но она в основном всегда от меня. Сейчас я ее не проявляю и он нет. Но если попить пиво, то может и до 11 посидеть. А так в 10 спать и его вырубает тут же. Короче разговоры не помогают и проблема по ходу только у меня. Пошла на приём к гинекологу и между нами пробежала искра.Он не мой типаж,но вот так произошло.Да такая что мы списались через два дня и выяснили что, я о нем думаю и он обо мне и мы хотим одного. Не знаю это у меня от воздержания или реально химия какая то. Не хочу измен. Но у меня потекла крыша от него. Он хочет встречи, а я боюсь и мне стыдно изменять, хотя дико хочу. Что б вы сделали. В браке у мня все норм, кроме секса. У гинеколога тоже брак и двое детей. #секс #семья

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу с гинекологом бэээ. у тебя муж часто пьет пиво? и много пьет его?

Гость
#2
Гость

фу с гинекологом бэээ. у тебя муж часто пьет пиво? и много пьет его?

Мужу скажет на приём пошла, а сама там под него ляжет.

Гость
#3
Гость

Мужу скажет на приём пошла, а сама там под него ляжет.

тут прям так художественное словцо "пробежала искра" ага пришла к врачу и хоп уже искра, ну что за фигню пишут

Гость
#4
Гость

тут прям так художественное словцо "пробежала искра" ага пришла к врачу и хоп уже искра, ну что за фигню пишут

Так у нее дырка чешется. Гинеколог ее пощупал и дырка возбудилась, вот и искра.

Гость
#5
Гость

Так у нее дырка чешется. Гинеколог ее пощупал и дырка возбудилась, вот и искра.

зажег ее 😄.

Гость
#6

А в какой именно момент между вами пробежала искра, когда он спросил тебя про месячные или когда проводил осмотр?

Гость
#7
Гость

зажег ее 😄.

Ну тра. хаться хотела, а тут осмотр вагины.

Человек
#8

Да не крыша у тебя потекла, а писка. Нимфоманка всё секс ей подавай, отстань от мужика

#9
Гость

Так у нее дырка чешется. Гинеколог ее пощупал и дырка возбудилась, вот и искра.

Это называется короткое замыкание 🤣
Он наверное без диэлектрики за дырку трогал🤔

Гость
#10
Гость

А в какой именно момент между вами пробежала искра, когда он спросил тебя про месячные или когда проводил осмотр?

Фууу какие вы душные желчные комменты пишите🤣сразу видно кто чем наполнен😆девочки, если это пишут девочки,мне жаль, что вы не знаете что такое когда пробежала искра😁😁😁проверьте, это очень охрененное чувство которое не зависит от твоего трезвого разума. А может реально недотрах😁

Гость
#11
Гость

А в какой именно момент между вами пробежала искра, когда он спросил тебя про месячные или когда проводил осмотр?

На осмотре когда он смотрел в глаза и осмтаривал одновременно там. Он не красивый и не мой типаж, но от него секс прет!

Гость
#12
Гость

Так у нее дырка чешется. Гинеколог ее пощупал и дырка возбудилась, вот и искра.

Кстати нет, смотрел больно

Гость
#13
Человек

Да не крыша у тебя потекла, а писка. Нимфоманка всё секс ей подавай, отстань от мужика

Ну все же мы резные это нормально, кто то нимфоманка как я, кто то фригидный дрочер как вы))) все мы как то Уживаемся на планете)))

Человек
#14
Гость

Ну все же мы резные это нормально, кто то нимфоманка как я, кто то фригидный дрочер как вы))) все мы как то Уживаемся на планете)))

Фригидный дрочер, это как? по-моему эти два понятия не сочетаются друг с другом

Гость
#15

Бабенка дура, скорее всего домохозяйка сидит дома пока муж вкалывает на работе по полной.

Гость
#16
Человек

Фригидный дрочер, это как? по-моему эти два понятия не сочетаются друг с другом

Это когда секса не хочется или не дают, а иногда подрачить на порнуху можно😆

Гость
#17
Гость

Бабенка дура, скорее всего домохозяйка сидит дома пока муж вкалывает на работе по полной.

Кооооонеееечно дура, именно поэтому и хочет секса не раз в полгода😆еще какой *** осилишь?)

Человек
#18
Гость

Это когда секса не хочется или не дают, а иногда подрачить на порнуху можно😆

Не фапаю и не хочу секса, это че такое? фригидности нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: