Гость
Статьи
Не идёт есть когда …

Не идёт есть когда зовешь к столу, это неуважение?

Здравствуйте! Устала уже от своей бабушки,которой 70лет .,мне самой 30, есть дочь 2 лет. Эта бабушка все время требует повышенного внимания , приготовить ей,и все такое,вот к 70 вообще слегла почти,пришлось с дочкой переехать к ней. Я сама работаю. Сейчас готовит дочь на всю семью,потому что я тоже устаю. Так вот,прихожу домой вечером,дочь ставит нам есть. Зовёт бабушку к столу(в это время она лежит на диване) ,она лежит,смотрит на это все,улыбается ,но ни слова не говорит и не идёт. Вижу на доче лица нет, я дочке говорю, бабушка больная типо захочет встанет поест, эта орать начинает, чё ты,ты чё несёшь и все в таком стиле (хамит короче) сколько ее помню, всегда такая была, ничего не делала и как моя мать говорит только палки в колеса вставляла. Помогите,что делать, оставить как есть, потому что уважения и благодарности никакой. Бардак разведет, начинаешь убирать,орёт не чего там трогать. Вот и не знаю что делать? За дочь в первую очередь переживаю, чувствую что и сама все запускать начинаю глядя на такое. #семья

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не неуважение, а ждет истощения ,чтоб заморились ждать.старая сукаа

#2
Борте Фуджин

Не неуважение, а ждет истощения ,чтоб заморились ждать.старая сукаа

Типо глава семьи ,поклоняйтесь

Юля
#3

Поговорите с ней, а если продолжит пошлие её на все 4 стороны!

Гость
#4

Вам зачем эта капризная старуха? Что значит, пришлось переехать, она на вас квартиру переписала, а самим сложно заработать на новую? Я тут уже всерьез подумываю со своей маман прервать всякое общение, ибо замучила своими истериками и капризами. А у вас бабка

Гость
#5

А что это за дебильная идея, что все должны есть когда кто-то приготовит, одновременно, вместе, за одним столом??? Меня это тоже всегда бесило. Приготовил еду, оповестил, что ты приготовил и какую именно еду, где лежит и всё. Кто когда захочет, тогда поест.

Лапа
#6

Ты себе сама выбрала такую жизнь. А надо бало просто нанять человека, который будет бабушку обслуживать.

А ты сделала хуже себе и дочке. Ладно, тебе себя не жаль, но дочке зачем весь этот геморрой? За что?

Гость
#7
Лапа

Ты себе сама выбрала такую жизнь. А надо бало просто нанять человека, который будет бабушку обслуживать.

А ты сделала хуже себе и дочке. Ладно, тебе себя не жаль, но дочке зачем весь этот геморрой? За что?

Я и сама росла у этой бабушки,потом переехала,когда были конфликты и война с мужем уже бывшим,она и знать и пускать не хотела меня с ребенком. А тут как разрешилось немного. Так переменилась прям вся

Гость
#8
Лапа

Ты себе сама выбрала такую жизнь. А надо бало просто нанять человека, который будет бабушку обслуживать.

А ты сделала хуже себе и дочке. Ладно, тебе себя не жаль, но дочке зачем весь этот геморрой? За что?

Мне самой с 10ти лет пришлось с этой бабушкой и до 18 пока ,моя мама тоже решала свои проблемы

Захария
#9

"Сейчас готовит дочь на всю семью"
"Вижу на доче лица нет, я дочке говорю,..
О вашей дочке речь?
Двухлетней?

#10

Авторша, с возрастом дочери промахнулась.

Елка
#11

Вы написали дочь 2 лет… и что она готовит в столь раннем возрасте?

Гость
#12

дочь 2 лет готовит на всю семью?

Гость
#13
Захария

"Сейчас готовит дочь на всю семью"
"Вижу на доче лица нет, я дочке говорю,..
О вашей дочке речь?
Двухлетней?

Ей 12

Гость
#14
Елка

Вы написали дочь 2 лет… и что она готовит в столь раннем возрасте?

Ей 12,вчера вечером печатала, пропустила цифру

Гость
#15
Гость

дочь 2 лет готовит на всю семью?

12

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Авторша, с возрастом дочери промахнулась.

Мозгов маловато,понять что я опечаталась?? 12ей

Захария
#17
Гость

Ей 12

Тоже мало
А где дети этой бабушки?

Захария
#18
Гость

Ей 12

И почему вы лишаете ребенка детства?
Какая еще готовка вечная на ней?

Гость
#19
Захария

Тоже мало
А где дети этой бабушки?

Моя мама к ней даже не подходит

Гость
#20
Захария

И почему вы лишаете ребенка детства?
Какая еще готовка вечная на ней?

Ну извините,я тоже лет с 8 ми приготовить что то могла, и в 12 уже полноценно готовила. Я просто о " благодарности" бабушки

Захария
#21
Гость

Ну извините,я тоже лет с 8 ми приготовить что то могла, и в 12 уже полноценно готовила. Я просто о " благодарности" бабушки

А я о детстве ребенка
Вас его лишили , это повод делать тоже самое с дочкой?

Захария
#22
Гость

Моя мама к ней даже не подходит

Ну и дочка не должна ваша

Захария
#23
Гость

Ну извините,я тоже лет с 8 ми приготовить что то могла, и в 12 уже полноценно готовила. Я просто о " благодарности" бабушки

Пришли вы домой, сказали дочке огромное спасибо и " отпустите", с бабушкой ваше дело, кормить, греть, не кормить, не греть, посуду мыть..
Ребенка еще и в это впутывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: