Гость
Статьи
Шведская семья с …

Шведская семья с мотоциклом

Не знаю что делать.У мужа есть мотоцикл, но он как будто часть нашей семьи. Времени проводит с нами одинаково. Знает, что мне это не нравится, но говорит, я не могу от него отказаться, потому что люблю вас одинаково. Потом как выяснилось он ещё и делает его счастливым, на уровне как и я. Продолжается это уже полтора года. Что мне делать?Помогите

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну это пока оргия, но не семья. Нужен четвертый. Может вам что-нибудь для себя придумать, типа вязания и вышивания. И ему вытирать, что одинаково любите его и мозоли от спиц. А вообще пора бы о детях задуматься, но не факт, что ребенок клином выбьет из его чудной головки мотоцикл.

Менять мужа, только если совсем принесет и то это наступить может раньше, чем вы думаете.

Гость
#3

А если не будет мотоцикла, Авторка начнёт возмущаться, что у мужа нет никаких хобби. Такова программа женщин, установленная Системой.

Гость
#4
Гость

А если не будет мотоцикла, Авторка начнёт возмущаться, что у мужа нет никаких хобби. Такова программа женщин, установленная Системой.

Нууу... Маловероятно, чтобы женщина желала бы делить мужика с его хобби как и его друзьями. Какой бы она при этом адекватной была. Всё-таки "Я" всегда на первом месте.

Она может что-то подобное вякнуть, если мужик превратился в тряпку и стал ей отвратителен. Но тут, мужчины, надо как следует постараться.

Автор
#5
Гость

А если не будет мотоцикла, Авторка начнёт возмущаться, что у мужа нет никаких хобби. Такова программа женщин, установленная Системой.

У него это не хобби, а вторая любовь. Если бы он катался хотя бы 2 раза в неделю и не говорил про любовь к нему, я бы слова не сказала.

Гость
#6

Если быбю баба заикнулась про мот, в прямом смысле бы пинком выгнал из квартиры.

Дырявые почему-то думают что они на первом месте. НИКОГДА БАБА НЕ БУДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ У МУЖЧИНЫ НИКОГДА ДЫРКА

Гость
#7
Гость

Если быбю баба заикнулась про мот, в прямом смысле бы пинком выгнал из квартиры.

Дырявые почему-то думают что они на первом месте. НИКОГДА БАБА НЕ БУДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ У МУЖЧИНЫ НИКОГДА ДЫРКА

Ой, люблю я читать такие громогласные утверждения от мужиков. И радоваться их независимости. А потом они под старость собираются толпой в пивнушке и перетирают, как прошли выходные. Кто с кем"переспал", кто сколько заработал, и куда поедет на "дальнячок". Главное, чтоб ветер в штанах был.

Гость
#8

Думаю лучше пусть муж будет занят мотоциклом или машиной чем бухать в гаражах и по любовницам бегать.Просто вам тоже нужно найти занятие для себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: