Гость
Статьи
Муж после работы …

Муж после работы приходит и постоянно сидит в телефоне

Столкнулась с ситуацией в семье, муж после работы приходит и постоянно сидит в телефоне, просто смотрит ютуб, и это может продолжаться пока не ляжет спать, говорит устает на работе и это его разгружает, я все понимаю, но не уделять же этому все свое свободное время, инициативу сделать что-то вместе проявляю только я
Я тоже работаю и иногда домой возвращаюсь позже него, уделяю пару часов своим делам и потом семье
Проблема давняя, сначала пыталась решить ее криками и скандалами, потом просто приняла это, все по разному расслабляются, раньше пару часов посидит в телефоне и все, сейчас это уже похоже на зависимость, пытаюсь поговорить спокойно, убирает телефон с видом будто я ему жизнь сломала
Уже надоела эта ситуация, не хочу ругаться и выяснять отношения, но иногда хочется прям все бросить, уже не знаю куда себя деть #семья #муж #брак

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Касси
#1

Неужели, вам самой интереснее разговаривать с мужем, чем сидеть в телефоне? Что он такого может рассказать, чего нет в инете?

Гость
#2

А что вы хотите вместо? Вернее даже так - что предлагаете мужу вместо телефона? Крики и скандалы?

Гость
#3

У нас была похожая проблема😁меня дико бесило, когда весь вечер после работы муж торчал в телефоне, тоже ютуб или игры какие-то, тоже вначале срывалась 😂 бесило меня это, а потом просто села и спокойно поговорила с ним, что конечно должно быть личное пространство, я понимаю. Но договорились, что всетаки в какой-то момент он убирает свой телефон и мы проводим время вместе, смотрим фильм или ещё что-то. Но все равно его рука тянется переодически к телефону, даже во время просмотра фильма, но сейчас я как-то с юмором уже на это реагирую, задолбало😂телефонозависимый 😂

Гость
#4

Делайте ему минет, безвозмездно, пока он занят просмотром.. Если можете проглотить - вообще идеально.. Купите дилдо, и присылайте ему видео и фото с участием этой игрушки.. При удобном случае трогайте его гениталии и демонстрируйте ваше возбуждение и восхищение.. Окружите его сексуальным вниманием..
Может это поможет..

Гость
#5

Пойди поработай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: