Гость
Статьи
Последствия ужасных …

Последствия ужасных отношений

Сестре гадалка сказала что я в ее мужа влюбилась, что сомнительно 🧐 сестра за это подослала член, сказала меня уничтожить, он мне и горло давил, и аборт заставил сделать и унижал. Доводил до ужаса издевательствами, я ушла, сейчас у меня новообразование возможно , повышен иммуноглобулин на 90 единиц.. Лечусь, **** знает че это, зараза или рак.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А лечитесь то от чего ?
На наличае рака есть диагностика .
Если Вы связались с каким то недоумком , позволили Вас душить и не отстояли своего ребенка в утробе
то на сестру или гадалку нечем пенять .
" подослала член "? Это из разряда контрразведки , работабщей на Вашу сестру за спасибо ?
С себя спрашивайте

Гость
#2

А аборт как заставил? С ножом в руке сам сделал? Причем тут ваша сестра?

Автор
#3
Гость

А аборт как заставил? С ножом в руке сам сделал? Причем тут ваша сестра?

У сестры были проблемы , я подумала это ей наказание за то что она высокомерная баба. Сказала это . Мне подослали муда.ка, я ничего не подозревала, он сделал залёт , притворялся душкой, я жила с родителями, он повёз меня насильно в клинику и оплатил все. Сказал нет и все!!! Выдрал из под сердца. И сказал: сестра будет жить дольше потому что у неё дети есть.

Автор
#4
Trigger

А лечитесь то от чего ?
На наличае рака есть диагностика .
Если Вы связались с каким то недоумком , позволили Вас душить и не отстояли своего ребенка в утробе
то на сестру или гадалку нечем пенять .
" подослала член "? Это из разряда контрразведки , работабщей на Вашу сестру за спасибо ?
С себя спрашивайте

Какую гадалку? Я пишу про гадалку?

Автор
#5
Trigger

А лечитесь то от чего ?
На наличае рака есть диагностика .
Если Вы связались с каким то недоумком , позволили Вас душить и не отстояли своего ребенка в утробе
то на сестру или гадалку нечем пенять .
" подослала член "? Это из разряда контрразведки , работабщей на Вашу сестру за спасибо ?
С себя спрашивайте

Сестра завидовала, у меня успехи были, она подослала отколбасить и унизить, все понятно как дважды два

Автор
#6
Автор

Какую гадалку? Я пишу про гадалку?

Да она по гадалкам бегала. Сказали ей что я в ее мужа влюбилась, а мне она сказала тоже что муж упакованный будет. Этот «муж» расквасил меня. За то что якобы в ее мужа влюбилась ))))) ржу ***, там макака лысая 🧑‍🦲

Автор
#7

К слову, они из зависти все портили. То есть нагадить так хотели что ребёнка вырвали из под сердца. Я загибалась от боли, думала умру. Ещё было много пакостей помимо этого. И заразу мне сунул, от неё и лечусь. Сама не сплю ни с кем. Я красотка, они меня б считали, я ни с кем не спала вообще, лечусь.

Гость
#8

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Гость
#9

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: