Гость
Статьи
Муж выпивает каждый …

Муж выпивает каждый вечер после работы

Всем привет. У меня такая история, с мужем 2 года, недавно родился малыш 10 мес сейчас, ещё есть старший сын от первого брака 4 года. Муж каждый вечер после работы пьёт пиво по 4,5 литра, так перезагружается и расслабляется, обещал что после рождения сына перестанет, но картина не поменялась, а сейчас ещё и старший сын начинает повторять за ним но пьёт водичку и ставит рядом бутылку. Мужа ничего не смущает, постоянно какие то отговорки, растёт два сына я переживаю что они возьмут с него пример, что делать

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и алкаш

Гость
#3

все будет нормально,если не будете им на праздники наливать... то ,что пьет пиво 4,5 литра-это перебор... разнесет со временем... там сахара-мама не горюй.. ну и диабет то же где то уже рядом....

Гость
#4
Кунислав Глубокославович

Ты со своими прицепами радуйся что вообще мужика нашла)

Мле, как будто алкаши кому-то кроме детных нужны) это он должен радоваться что на него внимание женщина обратила

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

Он и радуется) Бухает и отдыхает) Недовольна то только баба, как обычно)

Каждый день не от радости бухают, а чтоб заглушить что-то нехорошее. Например чувство собственной неполноценности

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

Например чтобы жизнь с жабой-авторшей как-то скрасить)

Ну тогда она уже вообще спиться должна от такого жирного пьяного ублюдкa на диване

Гость
#9

Тема разводка
Каждый вечер после работы 4,5 литра
Это пить надо несколько часов
Человек напьётся так, что утром не до работы будет
Каждый вечер пить пиво.

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

С чего ты взяла что он жирный и ублюдок?) Ты хоть значение этого слова знаешь, или просто так вписалась за тупенькую авторшу?)

Знаю, я с такими на форуме этом и переписываюсь))
Человек который пьет столько пиваса за вечер вряд ли стройный) там по любому пузо пивное больше чем моя голова

Гость
#13

первый явно не понимает водичку пьет отец или пиво, так что тут не загоняйся. а так вангую тебе что разбежитесь вы раньше, чем дети возьмут от него привычку, с сексом уже явно проблемы начались, далее стояк пропадет, будешь неудовлетворенная ходить, а мужик или сопьется вовсе и помрет от цероза печени или изменишь ему, так что как не крути разбежитесь.

Гость
#14

Алкоголика не переделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: