Гость
Статьи
Почему супруги должны …

Почему супруги должны скрывать состояния своего здоровья?

Перед свадьбой моя бабушка дала мне дикие советы относительно откровений с мужем. Например, я должна была всегда скрывать кровавые дни, а если он заметит, то стыд мне позор. Этого сделать было нельзя, потому, что каждый месяц меня очень полощит и даже если бы я пыталась скрывать, он все равно бы догадался. И, нет, я не считаю, что в браке нужно скрывать типичные полу проблемы со здоровьем. Возможно так ведут себя если не любят, но в счастливом браке супруги наоборот станут заболевшему опорой.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Показывать-то не показываем, типа, вот смотри, какая кровь.
Но и скрывать, что тебе больно, зачем?

Гость
#2

Муж любит жену здоровую) Никто не любит чужие проблемы, любят веселых и легких. Да и если нет общих детей-болезни супруги дадут повод усомниться в их появлении.

Гость
#3
Гость

Муж любит жену здоровую) Никто не любит чужие проблемы, любят веселых и легких. Да и если нет общих детей-болезни супруги дадут повод усомниться в их появлении.

Какой бред

Гость
#4

Следуйте советам бабки и вас ждет развод с вероятностью 100%. Конечно нельзя скрывать, этим вы подорвете базовое доверие в отношениях. Не надо ныть и жаловаться, но супруг всегда должен знать, что с вами происходит. Да и когда дело касается месячных, мне лично вообще непонятно как такое можно скрыть? Ну только если секс случается раз в год...

Гость
#5

А бабушка Вам не сказала, что муж не должен видеть Вас неодетой или в неглиже, а только при парадном платье, прическе и макияже? Не сказала, что сексом заниматься грешно, и он допустим исключительно для деторождения? Не сообщила, что в интиме допускается только классическая поза, всё остальное - грязь и непотребство?
Что за бред вообще?

Гость
#6

А мама какие нибудь напутствия давала ?

#7

Это иллюзия, увы! Бабушка у вас конечно с перебором), но в 99% мужчина серьезно больной жене станет бывшим мужем, а не опорой.

#8

У вашей бабушки старые взгляды. Ничего вы не должны скрывать. Вы же не суете мужу под нос грязные трусы. А то, что у вас месячные, муж прекрасно может знать. И если он предлагает заняться сексом, а вы говорите "у меня месячные" - это нормально. А как еще скрывать-то, увиливать каждый месяц неделю с дурацкими левыми отмазками, и прямо не говорить, и не соглашаться, пока не поймет по регулярности и периодичности этих дурацких отмазок сам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: