Гость
Статьи
Думаю с племянником …

Думаю с племянником что то случится в 3-4 года

Моя сестра беременна, и я скоро стану тетей. Узи ещё не показало кто будет, но мы с сестрой уверены что будет мальчик. Сестре снится 3-х летний мальчик, а мне уже в 3-ти или 4-тый раз снится маленький ребенок 👦🏼 (тут уже и без узи понятно кто будет) И вот вопрос 🤔 почему он снится именно мне? Я ведь самая младшая в семье и вообще я подросток 🤷‍♀️ и один раз мне приснилось что он упал через маленькую щель в балконе (во сне ему было 3 года) я испугалась подбежала и рассказала семье что Амир упал (это сестра придумала имя) а реакции у всех ноль😳 подбегаю, в одно мгновение у него лицо в крови было, а в другое мгновение как по щелчку пальцев с ним все нормально. И вообщем я ни как не могу забыть этот сон (очень страшно за горошка) сказала тете а она сказала что вообще за детьми с рождения и до 5 лет нужен глаз до глаз. И моя чуйка подсказывает что с ним что то случится, не знаю может я просто накручиваю себя 🤷‍♀️

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха), они уже имя придумали. И всем рассказывает что Амир в 3 года возиожно помрет. Он еще не родился! Пусть сначала родится и будет смешно, если родится девочка.Автор, возможно вы молодой экстрасенс, но скооее слишком впечатлительны.

Гость
#2

Это у вас психоз какой-то семейный. Вместе всякой ерунды лучше бы ходили в школу и учились хорошо. Хотя, может, в вашем ауле девочкам запрещено из дома выходить и ходить в школу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: