Гость
Статьи
Муж сравнил меня с …

Муж сравнил меня с коллегой

Всем доброй ночи, хочу поделиться случившимся на днях и услышать ваше мнение. Муж пришёл с работы и говорит ужинать сегодня не будет. Спрашиваю почему. Говорит я так пирожками объелся на обед. Моя коллега-инженер угостила всех домашними пирожками, мол тесто пышное вкусное, начинки много итд. Говорит видишь какая молодец, с работы приходит пирожки печёт, а ты весь день дома и ничего не печёшь. Отвечаю мол ты никогда не просил меня о пирожках, к чему претензии? Муж отмахнулся. Это нормально? Я ведь не сравниваю его с мужьями подруг, к примеру. У одной муж каждое лето семью возит заграницу отдыхать, а мы как поженились, всего 1 раз отдыхали за 6 лет. #муж

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"""Я ведь не сравниваю его с мужьями подруг, к примеру. У одной муж каждое лето семью возит заграницу отдыхать, а мы как поженились, всего 1 раз отдыхали за 6 лет""""...а вы сравнивайте, пусть упырь на своей шкуре прочувствует как это

#2

Естественно это не нормально. Что за сравнения. Неуважительно, не приятно.

марсианин
#3

напеки пирожков и всех делов, один херрр дома торчишь.

Гость
#4

Ну ты бл* сравнила пирожки и отпуск

Гость
#5

Такая молодец, что вместо мужа угощает пирожками посторонних мужиков. После такой фразы я бы предложила напечь пирожков и раздать соседям)))

Гость
#6

Почему ты его только 1 раз за 6 лет вывезла отдыхать? пусть бросает такую никудышную бабу и ищет нормальную

Гость
#7

Ха ха
Задница полыхает. Почувствовала, что скоро с голой ж... на мороз вылетит.
Не ленись.

Гость
#8
Гость

Ну ты бл* сравнила пирожки и отпуск

Так он что бы пожрать, каждый день своё рыло расчепиривает...А жену раз в год не может на море свозить?..В топку такой шлак

Гость
#9

Автор, понимаю как вам неприятно ( Наверное стоит честно сказать, что вам было неприятно такое сравнение, что у всех свои плюсы и минусы и что если он хочет что-то от вас, то пусть обсуждает с вами прямо его потребности, а не сравнивает с другими, тк это неприятно.

#10

В следующий раз скажите,угостила всех,а тебе не хватило😂

Яяя
#11

Это значит что ваша ценность для него невысока.
Если ему нужна была хорошо готовящая жена - пусть бы и выбирал такую. Видимо вы слишком много делаете и ничего не просите, мужик расслабился и потерял или теряет к вам интерес, уже и замечания, и недовольство...

#12

Ленивая баба это беда. Займись делом, а то вылетишь скоро на мороз.

#13

Покупайте пирожки в хорошей кулинарии, сейчас выбор огромный. Я сама не умею из дрожжевого теста печь, покупаю, конечно меня бы тоже подкупили пирожки, после работы то голодный. У вас наверно вообще жрать нечего, сомневаюсь, что именно в пирожках дело. Я готовлю не ежедневно, но тогда доставка или что-то ещё, сомневаюсь, если бы он вечером нашел котлеты, то были претензии, а с голодухи, да, можно обозлиться. Сытые люди - добрые люди.

#14

Просто разводитесь: он будет готовить себе сам или покупать, а вы пойдете работать и будете минимум 2 раз в год ездить в отпуск, в чем у вас проблемы то? А секс уж и без печати найдете, не страдать же из-за этого.

Гость
#15

Первое время муж всегда хвалил других женщин а потом стал молчать , те женщины бросили своих мужей и нашли более состоятельных .

марсианин
#16

=Отвечаю мол ты никогда не просил меня о пирожках, к чему претензии?=
сказал, сделала, не сказал - не сделала.

Гость
#17
Dark

Просто разводитесь: он будет готовить себе сам или покупать, а вы пойдете работать и будете минимум 2 раз в год ездить в отпуск, в чем у вас проблемы то? А секс уж и без печати найдете, не страдать же из-за этого.

Десятки миллионы одиноких работающих баб не могут позволить себе отпуск, тем более 2 раза в год

марсианин
#18

молодца, автор. чикать каменты умеешь. все таки вы тут болтаетесь, модеры народные. скажи, тогда какого лешего у вас в контенте шляются как у себя дома всякие попрошайки с гадалками? ты бы вместо пирожков за этими балбесами следила, цены б тебе не было.
целую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: