Гость
Статьи
Почему для мужчин …

Почему для мужчин поговорить это вынос мозга?

Добрый день. С мужем 3 года , есть ребенок 1,5 года, когда происходит ссора после того как все успокоится , я хочу сесть и обсудить что почему , как он чувствует эту ситуацию , почему так произошло , он начинает снова психовать, что я ему напоминаю и вечно типо с ним разбираюсь и выношу мозг. Я говорю , что если мы хотим быть всю жизнь вместе , там нужно сесть и обсудить что тебе не понравилось или мне, и тогда с следущий раз будет каждый понимать ситуацию. Для вас так же разговор на тему ссор = вынос мозга ? #брак

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у мужчины любая фраза из уст любимой это призыв к действию. От вас слишком много слов, он не потянет столько действий, его мозг кипит, надо кратко и по делу, например-дорогой поставить чайник. Это максимально длинное предложение.

Гость
#2
Гость

Потому что у мужчины любая фраза из уст любимой это призыв к действию. От вас слишком много слов, он не потянет столько действий, его мозг кипит, надо кратко и по делу, например-дорогой поставить чайник. Это максимально длинное предложение.

что за ьупая бульварная психология?

Сергей Шейн
#3

Ты же затеваешь этот разговор не с целью признать правоту мужа?! )) У тебя есть какая-то предъява к нему, тебе нужно ткнуть его носом, где он был не прав. Это ему и не нравится, это он и называет выносом мозга!

Гость
#4

По сути правильно написали. Для женщины поговорить - это произнести много слов, выразить и обсудить эмоции. Для мужчины - коротко донести информацию

Гость
#5

У вас просто партнер неразвитый, не умеет говорить и вести беседу конструктивно. Я жену тоже учил разговаривать, она не умела, в семье не было принято - все всё замалчивали.

Гость
#6

Ну вы много говорите..а толку ноль..Если вам что-то не нравится...достаточно пару предложение сказать..например---ещё раз так сделаешь, и больше меня не увидишь..И исполнить в следующий раз своё обещание...А вы видать сильно зависимы от него, поэтому и боитесь его потерять

Гость
#7

Для того что бы показать что вам не нравится...пол часа говорить не надо...Первый раз сказали---мне неприятно, больше так не делай...Если он делает это ещё раз...значит не дорожит вами и специально вас провоцирует..Либо терпите, либо уходите

Гость
#8

Вы сразу когда ссоритесь заваливайте его аргументами на тему почему так делать не надо.

Гость
#9
Сергей Шейн

Ты же затеваешь этот разговор не с целью признать правоту мужа?! )) У тебя есть какая-то предъява к нему, тебе нужно ткнуть его носом, где он был не прав. Это ему и не нравится, это он и называет выносом мозга!

Ты какой-то закомплексованный. Тебе всегда кажется, что тебя "хотят ткнуть носом в неправоту"?

Сергей Шейн
#10
Гость

Ты какой-то закомплексованный. Тебе всегда кажется, что тебя "хотят ткнуть носом в неправоту"?

Я про себя ничего и не говорил, это все твои домыслы...

Гость
#11

А вы хотите узнать сухую причину или решить проблему? Если второе, то вам следует задавать вопрос с точки зрения "Что я делаю не так?"

Гость
#12
Гость

А вы хотите узнать сухую причину или решить проблему? Если второе, то вам следует задавать вопрос с точки зрения "Что я делаю не так?"

Да, хочу узнать причину его агрессии , мне она не понятна на пустом месте , и просто чтобы он объяснил что произошло. Моя мама говорит, что это его разбалованность он привык, что все ем уступают ( как его мама) а потом ведут себя как ни в чем не бывало. Я спрашиваю , когда любишь, так не агрессируешь, он говорит, что у него любовь это действия, типо он купил квартиру , есть няня , есть помощница он так проявляет заботу , а то что он нервозный нужно отпустить его на 5 минут и все пройдет. А я не могу как ни в чем не бывало общаться после его поведения

Гость
#13

Ты действительно выносишь мозг. Разговаривать нужно когда он счастлив! И не на тему ссор!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема