Гость
Статьи
Ругаемся с мужем на …

Ругаемся с мужем на прогулках с ребенком 1,5 года

Добрый день! Хотела бы поделиться, ребенку 1,5 года( девочка) муж (45 лет ) ни разу с ней не ходил за это время на прогулку пару раз оставался дома, обосновывая тем что у меня ест няня ( раньше была 5 дней в неделю, сейчас 3 раза в неделю по 5 часов). У него свои понимания в плане воспитания, если ребенок громко играется или на улице не дай бог балуется или истерит, он сразу закипает злиться ( говорит, что я плохо ее воспитываю) по него мнению она должна быть как солдат. Сегодня ситуация ( я не хочу с ним гулять мы гуляем вдвоем с ребенком но каждый раз он сам хочет с нами и это заканчивается скандалом) мы гуляем в парке ребенок долго не сидит в коляске, я пустила ее она начала бегать по траве он сел на скамейку и начал смотреть тик ток. И ребенок начала его тянуть играть она к нему очень тянуться и на руки, ему все сложно и тяжело всегда, он мне говорит что он устал ( я не помню за последнее время когда он был не устал) и что я его не понимаю и снова сегодня начал психовать в парке, что ребенок его достала … я забрала оебенка и ушла . Пришли домой он как ни в чем не бывало шутит, я говорю можешь объяснить, он снова психует у тебя вечные разборки со мной и объяснения в итоге ничего … я так понимаю ему просто лень и он не хочет напрягаться, или уже любовь прошла и ему не интересно , очень тяжело с вечно недовольным человеком жить. У него еще вопросы с гормонами и лишним весом , он никак не может сбросить , садиться на питание срывается и так по кругу , когда голодный еще более злой #брак #муж #ребенок

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы от таких дураков рожаете??? У меня мужчина был тоже такой "закипучий", и тоже просил ребенка...но я посчитала не нужно с ним детей рожать, во первых ребенок будет видеть как он бесится, будет перенимать модели поведения его, и вообще это позор с таким мужем. Лучше уж без мужа и детей, чем с такими дураками, небось он еще и провокатор, да?)))

Гость
#2

До ребенка он каким был?

Гость
#3

Вас невозможно читать, так безграмотно выражаете мысли, ошибки сплошные в словах, нет запятых. Если ребенок у вас постоянно истерит, конечно мужа это будет раздражать. А вам это нравится что ли?

Непсихолог
#4

чтобы муж похудел надо ему жрать мясо по часам
100гр каждые 3 часа с зеленым салатом

и ходить гулять пешком
с ним ходите

от нервов пусть жрет миндаль 30гр в день

а вообще надо мужика уметь дрессировать и это делается до загса беременности и родов потом уже в разы тяжелее

Гость
#5
Гость

До ребенка он каким был?

До брака был другим, много гуляли и разговаривали , время вместе проводили и никогда не было скучно . После брака , а именно когда я забеременела он поменялся, я ему говорила об этом, он сказал , что получил , что хотел , теперь не напрягается

Гость
#6
Гость

Вас невозможно читать, так безграмотно выражаете мысли, ошибки сплошные в словах, нет запятых. Если ребенок у вас постоянно истерит, конечно мужа это будет раздражать. А вам это нравится что ли?

Извините , быстро писала. Ребенок не постоянно истерит , вот как раз сегодня я описала ситуацию, когда она тянет его играть , а он просто злится, потому что хочет сидеть и ничего не делать

Гость
#7
Гость

Зачем вы от таких дураков рожаете??? У меня мужчина был тоже такой "закипучий", и тоже просил ребенка...но я посчитала не нужно с ним детей рожать, во первых ребенок будет видеть как он бесится, будет перенимать модели поведения его, и вообще это позор с таким мужем. Лучше уж без мужа и детей, чем с такими дураками, небось он еще и провокатор, да?)))

До брака были другие отношения. Вот скажите пожалуйста, поэтому и пишу, среди моих знакомых ( кто правду рассказывает ) а не у тех кто не ругается и все идеально , а потом развод, у всех знакомых есть проблемы в отношениях в той или иной степени, идеальности нет. Подьому мне интересно, действительно ли , лучше развестись быть одной с ребенком и возможно встретить своего человека ( есть ли они эти пары, которые душа в душу)

Гость
#8
Непсихолог

чтобы муж похудел надо ему жрать мясо по часам
100гр каждые 3 часа с зеленым салатом

и ходить гулять пешком
с ним ходите

от нервов пусть жрет миндаль 30гр в день

а вообще надо мужика уметь дрессировать и это делается до загса беременности и родов потом уже в разы тяжелее

До беременности вёл себя по-другому

Гость
#9

Понимаю мужа автора. Если ребёнок не управляемый, истерит, а мамаша не реагирует, то очень быстро это выведет из себя любого.

Гость
#10
Гость

Извините , быстро писала. Ребенок не постоянно истерит , вот как раз сегодня я описала ситуацию, когда она тянет его играть , а он просто злится, потому что хочет сидеть и ничего не делать

Ребёнок тянет. Вы знаете, что мужа это раздражает. Надо сразу забирать ребёнка, отвлекать его и др., не допуская конфликта.

Гость
#11
Гость

Ребёнок тянет. Вы знаете, что мужа это раздражает. Надо сразу забирать ребёнка, отвлекать его и др., не допуская конфликта.

Я смотрю на другие пары, ну психует ребенок, они спокойно посмеялись и пошли дальше между собой разговаривают и все хорошо без агрессии.

Гость
#12
Гость

Понимаю мужа автора. Если ребёнок не управляемый, истерит, а мамаша не реагирует, то очень быстро это выведет из себя любого.

Ребенку 1,5 она хочет играть и баловаться , почему вместе не провести время , постоянно агрессия, даже если ребенок не истерит , а играться хочет. В чем проблема если ребенок берет его за руку и зовет прогуляться по траве , а он просто хочет посидеть , и это не один раз , а так постоянно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: