Гость
Статьи
Семья. Это конец?

Семья. Это конец?

Здравствуйте. Произошла ситуация, с мужем жили душа в душу 3 года, ребенку 1,5 года. Вдруг он начал жить с родственниками, дома не появляется, не ночует. Аргументирует это тем, что ему там хорошо. Недавно забрал свои вещи, компьютер и прочее. И ушел. На связь не выходит. Это конец? Я в растерянном состоянии и не знаю что делать... #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Подцепил что-то, лечится. И что бы не заразить - решил кардинально отмазаться. Иного не вижу. Потом скажет типа нашло на него что-то.

Гость
#3
Сергей Иванов

Подцепил что-то, лечится. И что бы не заразить - решил кардинально отмазаться. Иного не вижу. Потом скажет типа нашло на него что-то.

Это ее муж. Это она меня сифаком заразила

Вумница
#4

Да гнильё ваш муж, по классике свалил в самое трудное для молодой мамы время. Большинство мужла, собственно, не выдерживает "тягот". Так и напишите ему: ты сбежал в самое трудное время, трус, и твой ребенок вырастет и узнает это.

Гость
#5
Вумница

Да гнильё ваш муж, по классике свалил в самое трудное для молодой мамы время. Большинство мужла, собственно, не выдерживает "тягот". Так и напишите ему: ты сбежал в самое трудное время, трус, и твой ребенок вырастет и узнает это.

Это ее муж. Это не мой ребенок, он негр. Я спрашивал почему ребенок темненький, она говорила, что из-за того что я много кофе пью и сперма потемнела

Вумница
#6

Постарайтесь до 4х ребенкиных лет сойтись с другим мужчиной, желательно с отцом-одиночкой. Слабаков надо выпинывать, а не ждать чуда.

#7
Гость

Это ее муж. Это не мой ребенок, он негр. Я спрашивал почему ребенок темненький, она говорила, что из-за того что я много кофе пью и сперма потемнела

ладно, поржали над тролем!
Автор написала - на связь не выходит по определению!!!!
Так что твой тролинг смешно, но не стыкуется. Её муж просто конченый трус. Не смог уригулировать проблему и как детенок сбежал.

А не отвечает он потому, что рыдает сейчас в подушку!

Гость
#8

Да, это конец.