Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать компьютер?

я очень давно хотела компьютер,раньше просила,мне отказывали. этой весной папа предложил ине взять новый,но брат сказал что не нужно(он с нами не живет) летом я снова начала думать о новом компе,папа сразу согласился. нашла бюджетный за 70 тысяч. вроде все хорошо,но я очень боюсь реакции мамы. она в целом не любит покупать что то дорогое,боюсь что мы с ней поссоримся из за этого. папа говорит что в моей просьбе ничего нет и он купит его,но ине все равно страшно,и я думаю уже не брать компьютер. помогите пожалуйста! стоит брать,или нет? если что,с деньгами у нас все хорошо

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя есть деньги, то бери, если нет, то не бери

Гость
#2
Гость

Если у тебя есть деньги, то бери, если нет, то не бери

деньги то есть, просто я боюсь реакции мамы(

Гость
#3

Если правильно использовать: компьютер есть сила!
Даже для поиска работы нонче компьютер есть хороший помощник!

Гость
#4
Гость

Если правильно использовать: компьютер есть сила! Даже для поиска работы нонче компьютер есть хороший помощник!

Еще можно пасьянс раскладывать!

Гость
#5
Гость

деньги то есть, просто я боюсь реакции мамы(

Откуда 70 тыс? в вебкаме заработала?

Гость
#6

В 20 году вся страна сидела на удаленке, включая школьников. Весь дневник, школьные задания- в инете. Как вы учились то??

#7

С нынешней инфляцией, сидеть на деньгах смысла не много🤷🏻

Гость
#8

там добавили функцию искуственного интелекта гпт, который будет пока ты моргаешь менять тебе данные, поэтому это уже не совсем компьютер а док-станция для китайцев, где они будут исследовать как ты заметишь что что то произошло и твою реакцию, потом есть способ стирать это воспоминание через облучение головы сотовыми волнами, что бы смотреть снова эксперемент, а компьютеры уже такие, что могут требовать только этот жпт, у них там проверка на старость программ в виде чипа, в итоге ты купишь браузер с китайцами, что до функций компьютера не дотянет, либо тебе придется постоянно печатать все что ты записала в таблицах и все твои вычисления - все на бумагу, где китайцы смогут подменить только через ключ, а это уже требуется сутки пока ты в школе, потому что при тебе тяжело подменить листы, и еще он постоянно будет обновлятся как только тебе нужна срочность и тормозить именно в эти моменты - это то же китайское исследование н она другую тему, у нормлаьного компьютера не было раньше тормозов и обновлений, включил и через минуту работаешь 100%, а на новых ты можешь включить сегодня, а обновится он через день, и ты уже забудешь что хотела

Гость
#9
Гость

В 20 году вся страна сидела на удаленке, включая школьников. Весь дневник, школьные задания- в инете. Как вы учились то??

айпад

Гость
#10
Гость

Откуда 70 тыс? в вебкаме заработала?

у меня отец пилот

Гость
#11

В наше время без компа нельзя.

Кристалл
#12

Да

Гость
#24
Гость

у меня отец пилот

Влетел в твою мамку, она залетела, он вылетел с турбо скоростью в неизвестном направлении

Гость
#25
Гость

у меня отец пилот

Над Парижем летал?

Гость
#27
Гость

Влетел в твою мамку, она залетела, он вылетел с турбо скоростью в неизвестном направлении

че забанили и со второго аккаунта пишешь убежище

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Опа, на зоне мобилки появились

Гость
#29
Гость

Опа, на зоне мобилки появились

Вся европа большая зона, смотрящая с завистью на Россию

Гость
#31
Гость

Опа, на зоне мобилки появились

самолайк залог успеха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: