Гость
Статьи
Муж позволил завести …

Муж позволил завести парня для секса

Замужем 1,5 года всего. Началось с того, когда были не женаты, муж в постели интересовался хочу ли я попробовать групповой секс. Доходило лишь до фантазий и все. В первые полгода отношений много занимались сексом, а потом он стал пассивнее. 1-2 раза в неделю. Я не переживала, недостаток немного компенсировала игрушками. Около полугода назад поссорились из-за того, что секс совсем стал редким. К слову, он отличный любовник, делает все как я люблю. И в итоге после ссоры предложил попробовать мне найти парня чисто для секса. Я посмеялась и приняла это нейтрально. Твердо знаю, что он сам мне не изменяет мне. Я об этом предложении вообще не вспоминала, пока на работе один покупатель не начал оказывать внимание. На какой-то раз, он предложил покататься, я мягко отказала. Тогда вечером я написала мужу "предлагал ли всерьез", он подтвердил и дальше мы в переписке углублялись и обговорили. После я призналась про ухажера. По итогу я согласилась. В ту ночь я отдалась ему в машине, когда он подвозил меня домой. Потом спросил будем ли еще встречаться, я ему призналась, что замужем и не знаю смогу ли.
Мужу тоже ВСЕ все рассказала и он не разозлился. Вот так полгода уже продолжаю встречаться с тем парнем чисто ради быстрого секса (без поцелуев и экспериментов, чувств к нему никаких) в машине или гостинице, хотя муж еще не против если у нас дома, когда его нет. Через какое-то время даже перешли на секс без презервативов, потому что я так больше люблю, я сама на противозачаточных. С мужем тоже случается 3-4 раза в месяц. К слову, пару месяцев назад я нашла еще одного парня, с которым тоже более-менее регулярно встречаемся.
Но я не знаю как дальше себя вести и к чему это может привести. Все ли в порядке и я себе проблемы придумываю?! #секс #муж

GIF
42 ответа
Последний — Перейти
#2

А почему бы и нет если это ваше обоюдное и вас обоих устраивает 🤔, к чему приведёт время покажет, а пока живите и радуйтесь жизни 🌹, главное не влюбляйся а просто трахайся и получай удовольствие пока муж позволяет

#3
Гость

Сообщение было удалено

Молодец

Редкий гость тут
#4

Говорят аппетит приходит во время еды.Уже два любовника помимо мужа.Выберите лучшего из них,так будет лучше для Вас.

Гость
#5
Drevnya

Молодец

Но только осторожно, после секса она льет понос на партнера

Е(ба)нотий
#6

Да как же вы, куколды, достали со своими темами. Сдохните уже, пожалуйста. и не бесите меня.

Сергей
#7
Гость

Сообщение было удалено

Бесплатные торги секса)) сколько ей лет?)))

Е(ба)нотий
#8
Drevnya

А почему бы и нет если это ваше обоюдное и вас обоих устраивает 🤔, к чему приведёт время покажет, а пока живите и радуйтесь жизни 🌹, главное не влюбляйся а просто трахайся и получай удовольствие пока муж позволяет

И вся куколдская помойка тут собралась.

Гость
#9
Е(ба)нотий

Да как же вы, куколды, достали со своими темами. Сдохните уже, пожалуйста. и не бесите меня.

Это писала баба, это ее эротическая фантазия

Е(ба)нотий
#10
Сергей

Бесплатные торги секса)) сколько ей лет?)))

Это выжившие из ума пенсионеры.

Гость
#11
Сергей

Бесплатные торги секса)) сколько ей лет?)))

Молодая девушка 54 лет, хрупкая 96 кг

Е(ба)нотий
#12
Гость

Это писала баба, это ее эротическая фантазия

это писал куколд дрочер фантазер.

шапка
#13

Е**баное животное. Из-за таких, как ты, баб шл**ми и считают)

Е(ба)нотий
#14
Гость

Молодая девушка 54 лет, хрупкая 96 кг

Надо писать полная.))))как перестать блевать?.............

Гость
#15
Е(ба)нотий

это писал куколд дрочер фантазер.

Слова бабские "ухажер" и т.п

Е(ба)нотий
#16
Гость

Слова бабские "ухажер" и т.п

куколды это же пидддддоры, почти бабы.

Сергей
#17
Гость

Молодая девушка 54 лет, хрупкая 96 кг

Ого всего то ничего почти целочка))) и лёгкая небось сиськи самая тяжёлая часть тела)))

Гость
#18
Е(ба)нотий

Надо писать полная.))))как перестать блевать?.............

Она еще льет на полового партнера коричневый дождь, поэтому я перестал ее сношать

Гость
#19
Сергей

Ого всего то ничего почти целочка))) и лёгкая небось сиськи самая тяжёлая часть тела)))

Сиси хорошие, большие, до колен

#20

Прикольно, её мужики явно довольны, ведь интим с обычными женщинами тяжело достать, без длительных ухаживаний.

Гость
#21
CYBORG_78

Прикольно, её мужики явно довольны, ведь интим с обычными женщинами тяжело достать, без длительных ухаживаний.

С таоим рыл ом и ухаживания бесполезны

Гость
#22
CYBORG_78

Прикольно, её мужики явно довольны, ведь интим с обычными женщинами тяжело достать, без длительных ухаживаний.

Пиши свой контакт. Это ее муж. Я позволяю тебе ее отжарить

Сергей
#23
Гость

Сиси хорошие, большие, до колен

Вот это реклама я понимаю))) а что же сам не справляешься с ней?))) Уже не стоит?)))

#24
Гость

С таоим рыл ом и ухаживания бесполезны

Я знаю.

#26
Гость

Сообщение было удалено

А что не так ?

Гость
#27
Сергей

Вот это реклама я понимаю))) а что же сам не справляешься с ней?))) Уже не стоит?)))

Хочу поделиться таким большим добром с окружающими. Кстати, она добавляет свою менструальную кровь в красное вино и поит ахателей. Любишь красное винишко?

Гость
#28

Да ибббись хоть с десятком нам фиолетово

Сергей
#29
Гость

Хочу поделиться таким большим добром с окружающими. Кстати, она добавляет свою менструальную кровь в красное вино и поит ахателей. Любишь красное винишко?

А что твоя жена молчит ничего не пишет?

Гость
#30
Сергей

А что твоя жена молчит ничего не пишет?

С ахалем развлекается, льет на него коричневый дождь

Сергей
#31
Гость

С ахалем развлекается, льет на него коричневый дождь

А сколько ей лет на самом деле?

#32
Drevnya

А почему бы и нет если это ваше обоюдное и вас обоих устраивает 🤔, к чему приведёт время покажет, а пока живите и радуйтесь жизни 🌹, главное не влюбляйся а просто трахайся и получай удовольствие пока муж позволяет

время покажет - такое мне не нравится
Я чувствую необъяснимую тревогу

#33
шапка

Е**баное животное. Из-за таких, как ты, баб шл**ми и считают)

А я тут каким боком?

Сергей
#34
gukamalming

время покажет - такое мне не нравится
Я чувствую необъяснимую тревогу

Что чувствуешь? Боишься потерять мужа?

Гость
#35

У нас была такая пара знакомая. Развелись в итоге. И муж и жена имели любовников и даже групповое было. Жена не знаю как, а ее муж женился и стал семьянином, дети родились. Сказал, это больше желание жены бывшей было. А сейчас у него любовь, доверие и семья.

Гость
#36
Сергей

А сколько ей лет на самом деле?

54

Гость
#37

А сколько вам лет?

Гость
#38
Гость

А сколько вам лет?

54

Редкий гость тут
#39
Е(ба)нотий

Да как же вы, куколды, достали со своими темами. Сдохните уже, пожалуйста. и не бесите меня.

А зачем ты постоянно крутишься возле этих тем ? Никак сам Куколд,но не удавшийся.

Гость
#40

Всё хорошо,продолжай в том же духе.Можете с мужем для разнообразия мжм устроить.У нас мжм есть давно и я ей разрешаю встречаться для секса как с партнёрами по мжм,так и с другими парнями.Договор только один,говорить всегда правду и приносить отчёт со встреч.Любим друг друга и всё отлично.Партнеры все проверенные!

Гость
#41

Ну и хорошо. Люби, цени мужа, и ... иногда позволяй себе секс на стороне (если уверена в партнере - без презиков), секс лишним не будет.. У меня муж и 2 любовника (иногда, т.к. оба женатые).. Мужа люблю.. Может и у него кто есть, я не знаю, да и знать не хочу.. )))

Редкий гость тут
#42
Гость

Ну и хорошо. Люби, цени мужа, и ... иногда позволяй себе секс на стороне (если уверена в партнере - без презиков), секс лишним не будет.. У меня муж и 2 любовника (иногда, т.к. оба женатые).. Мужа люблю.. Может и у него кто есть, я не знаю, да и знать не хочу.. )))

Вообще-то любящий муж может предоставить любимой жене возможность иметь любовника для качественного секса,если у неё для этого есть потребность.Обычно женщины в таких случаях проявляют особую осторожность и на кого попало не клюют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: